В Челябинске из-за ливня затопило дворы на улице Энергетиков
1 июля 2024, 20:17
Гость
17 марта 2025, 23:29
ЖКХ в государственные руки
Гость
17 марта 2025, 23:28
А нужна ли нам такая власть, которая ни чего не делает, только бабло может списывать к себе в карман. Импичмент власти!
Гость
3 июля 2024, 15:54
В управлении ЖКХ города в понедельник, 7 июля, сообщили корреспонденту 74.RU, что проблема в забитых ливневках.
7 июля через четыре дня, и это не понедельник.
Гость
17 марта 2025, 23:23
Гость, а чистиь они их не пробывали
Гость
2 июля 2024, 17:25
МУП ПОВВ всегда одна отговорка,что некому работать.
Какая забитая ливнёвка? Вода из колодца через верх вытекает, и течёт в ливневой колодец, у остановки автобусов. А эти колодцы из которых сейчас течёт вода без конца вскрывать, расскапывают, а толку нет
Гость
2 июля 2024, 09:38
Зачем скрываете мои комментарии???? это не вода, а КАНАЛИЗАЦИЯ, которая уже 5 дней течет и заливает все дворы и подвалы вокруг, и никто ничего не делает!!! На цвет воды посмотрите!! А лучше придите и посмотрите "Воду" Впечатлений будет много и на долго!
Гость
2 июля 2024, 08:43
А что вы не пишите то что затопило двор КАНАЛИЗАЦИЕЙ?? Которая уже 5 дней ручьем течет и затопляет всё вокруг? Или вы туда в противогазе ездили фотографировать, уважаемые корреспонденты?
Гость
2 июля 2024, 08:28
Почему Шрек, которвый был мером на плавает в этой луже со всей своей коррумпированной семьёй.
Гость
2 июля 2024, 09:42
тут вопрос почему котова в москву собралась, там решили из москвы челябинск сделать?
Гость
2 июля 2024, 07:07
Какая ливнёвка!? Там её по жизни не было! Не работает наружная система водоотведения!!! Подойдите к Энергетиков, 4, к стоянке, из всех канализационных колодцев излив. Жители и УК бьются с УВК и городом. В УВК банальный ответ: Нет людей!
Гость
2 июля 2024, 03:05
А что у них за беда с УК? Почему сразу не озадачились, на место не поставили??
Гость
2 июля 2024, 02:40
Всяк народ сам виноват в своих проблемах. 25 лет наступать на одни и те же грабли, дали свой результат.
Гость
2 июля 2024, 02:39
Пальмовое масло всегда будем жрать .В Индонезию самолеты СУ-35 ,А БАРТЕРОМ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО .Володин еще больше разбогатеет
Гость
1 июля 2024, 22:58
А а Привилегии таких проблем нет
Гость
1 июля 2024, 22:51
Лариса.
теперь из Самары можно в Челябинск доплыть?
Гость
1 июля 2024, 22:44
А что вы хотите , авдеевку надо восстанавливать , а Челябинск и так хорошо живёт
Гость
1 июля 2024, 21:57
Обычное дело для авариек нашего города. У нас, вода стояла пока до депутата не дошли...
Вопрос - куда смотрят роспотребнадзор и горжилинспекция?
Гость
2 июля 2024, 00:15
В доугую сторону
Гость
2 июля 2024, 05:38
А вы им об этом сообщали? У нас действует уведомительный порядок работы с этими организациями. Поэтому никуда они не смотрят, не обязаны))))
Гость
1 июля 2024, 21:54
я знаю где можно купить хорошие насосы, но ждать придётся долго. уже до холодов)
Гость
1 июля 2024, 22:18
Не говори никому, не проболтайся!
Гость
1 июля 2024, 21:46
Жильцы давно бы уже трехлитровыми банками выкачали всю воду, если хотя бы день не сходили в пивнушку, но нет же, будем ждать у моря погоды и обвинять в своих бедах уважаемую Администрацию и Управляющую Компанию.
Гость
1 июля 2024, 22:18
Верно. Обвинять надо партию Единая Россия. Это они должны были организовать жильцов с банками и обеспечить им оплату от администрации
Но зачем им это? До выборов мямли ещё два месяца....
Гость
1 июля 2024, 21:42
Ливнёвки? Во дворах? Они там смешную конфетку съели? Какие ещё ливнёвки во дворах?
Больше чем уверен, что вообще ничего не делалось, ни вода не откачивалась, не искалась причина затопления и её устранение.
Гость
2 июля 2024, 00:16
Как обычно и работает муп. Точно так же, как и делает аппресовки, приходит пломбировать счетчики и тд - т.е на отвались
Гость
1 июля 2024, 21:22
У нас половина домов с угрозой обрушения,но внимание на это чиновники обращают,когда происходит это самое обрушение.Так,что обращайтесь,когда оно произойдёт,если ,конечно сможете
Гость
1 июля 2024, 21:11
"Титан"-, люди добрые сторонитесь этой Укашки! Из всех сил!
Они не хотят трубы делать , всё валят на МУППОВВ и жильцов!!!(((.
Такая же ситуация в доме 1 По улице Южный Бульвар!
Постоянно забитые колодцы. Вонь канализациии и антисанитария всего дома!!!
Гость
2 июля 2024, 00:14
Ой, как хорошо, что 8 лет назад я не купила хату в ленинском
Гость
1 июля 2024, 20:59
Быть такого не может в России, Вы все врете! Только что включил телевизор, там пенсионеры наши ездят по заграницам, а не пакеты на обувь одевают!
Гость
2 июля 2024, 17:44
А если и надевают пакеты, то только от Гуччи или Дольче Габбана.
Гость
1 июля 2024, 20:58
Там всегда опило с самого строительства этого дома. Практически все дома там на бывших болотах от озера Смолина которые осушали и строили ленинский район. Просто не повезло этому дому больше всех.
Гость
1 июля 2024, 21:14
Да ладно)) Титан что ли?
Осушали)))
Машиностроителей 12, вами же захваченная, стоит на болоте, оно был видно под окнами, и ничего! Прикинь, не топит!
работать надо, а не денежки на кайены прикарманивать.
Гость
1 июля 2024, 21:15
Кому чешешь, юризд?
Гость
1 июля 2024, 22:11
Гость
1 июля 2024, 21:15
Кому чешешь, юризд?
Твоей бабе. Она довольна. А ты?
Гость
1 июля 2024, 20:55
Все специалисты по канализациям и ливневкам убыли в командировку в ЛДНР. Они там нужнее. Просто Терпите.
Гость
1 июля 2024, 20:51
Котова откачивать пойдёт?
Гость
2 июля 2024, 00:13
Нет, жене степлера приедет откачивать, чтоб закачать в себя побольше
Гость
2 июля 2024, 03:07
Ты откачивать попрешь за такие коммы)) Они ж должны за УК следить, не люди, что в доме проживают. Какое отношение, то и получили
Гость
2 июля 2024, 17:47
Она воды боится.
Гость
1 июля 2024, 20:46
Тоже самое на Барбюса 1, вторую неделю стоит вода по щиколотку в подъезде и вокруг дома.
Ага, секретная технология предков. Передавалась от отца к сыну изустно. Не понятно, толи отцов не было, толи все сыновья безотцовщины)))
Гость
1 июля 2024, 20:43
И чо? Жители лопаты в руках держать разучились? Вышли , прокопали ливневку, делов то на два часа с перекуром. Так ведь нееееет . Бездельники. Палец о палец не ударили. Только воют от халяве
Гость
1 июля 2024, 21:59
скорее за вениками, и гнать ПОВВ на это болото...
Гость
2 июля 2024, 08:58
Гость
1 июля 2024, 21:59
скорее за вениками, и гнать ПОВВ на это болото...
Гость, вилы эффективней против владельцев виллы.
Гость
2 июля 2024, 17:49
Ещё один не умный остряк.
Гость
1 июля 2024, 20:43
В Японии смогли ускорить интернет до 402 Тбит/с — это новый мировой рекорд.
Дальность передачи тоже потрясающая — до 50 км. Новую разработку планируют использовать на магистральных каналах
Гость
1 июля 2024, 20:59
наверное видосики с котами грузятся моментально, прикольно
Гость
1 июля 2024, 20:41
Мне больше всего понравилась фраза про "ОТКАПЫВАЛИ ливневой". То есть их никогда не чистили, раз их нужно найти и откопать!!!!!
Гость
1 июля 2024, 20:41
Ана ул Марченко 33в подвал десятилетиями затоплен. Жэк. 6, когда работать начнёте?
Гость
1 июля 2024, 20:37
Не пугайся, что вода
Угрожает и тебе,
Потерпи ещё немного,
Ведь Путин помнит о тебе.
Гость
2 июля 2024, 06:22
"тебе - тебе" - шикарная рифма! Держи ещё, из классики накидаю: сестра - медсестра, левый полуботинок - правый полуботинок.
Гость
1 июля 2024, 20:35
Это строитель коммунизма! Девез людей моего поколения - мы не жили и внукам не додим! Поэтому пусть терпят в жизни пригодится!
Гость
1 июля 2024, 22:14
Удачно... Вообще-то это девиз ПВО: Сами не летаем и другим не дадим...
Гость
1 июля 2024, 20:33
Это строитель коммунизма! Молодеж вам озеро построили а вы опять не довольны! Не нравится вышли и откачали, что ныть то? Хочешь изменить мир начни с себя, это не я а Амар харян сказал! И не Нада мне про фундамент - в Венеции уже лет 500 стоит и ничего!
Гость
1 июля 2024, 22:13
Ну, Венеция стоит на сваях из сибирской лиственницы...
Где ты был, когда этот фундамент строили?
Как в Хлоренции, под руководством армянского поэта Амара Харяна?
Достижения
Свой среди своих