Гость от 02 07 2024 17:13 ну прям в духе кинорежиссёра Ботко, когда они отстаивали ОхтаЦентр--окно в Гейропу, связь петровских времен и современности и тп
Гость
2 июля 2024, 15:47
в Лахту постоянно молнии бьют, полно фото в инете. это самое высокое здание в Европе
Гость
2 июля 2024, 13:52
Отвратительно! В каждое коротенькое видео засунули рекламу, смотреть нормально не возможно
Гость
2 июля 2024, 10:00
Мурино смыло ???
Гость
2 июля 2024, 09:39
зря жириновский рассказал про климатическое оружие в 90, за 30 лет сша явно придумали это.
Гость
2 июля 2024, 09:38
"Одна из них попала в здание Лахта-Центра."
Прямо бальзам на душу.
Гость
2 июля 2024, 17:13
Какой ещё такой бальзам? Игла Лахта-Центра самый высокий громоотвод в Питере. Туда регулярно попадают эти молниии.Так сказать, в рабочем порядке. Кстати, вполне себе достойное здание. Смотрится отлично со многих ракурсов. И нисколько не портит виды Питера, а лишь подчеркивает связь петровского города с современностью.
Гость
2 июля 2024, 08:43
Ищут боги представителей ОПГ"озеро".не долго им осталось, Коль не вернули золото советским. самолёты с ними будут попадать в шторм.
Гость
2 июля 2024, 08:30
Текслер нас обережот
Гость
2 июля 2024, 08:20
Им бы наши тополя.. вот бы эффектные кадры летающих деревьев были.. но пыль впечатляет! Наш Челябинск даже не сравнится
Гость
2 июля 2024, 07:40
Потрясающе! Нам бы такое!
Гость
2 июля 2024, 05:53
Климатическое оружие ? ? ?
Гость
2 июля 2024, 03:52
Это всё американцы....
Гость
2 июля 2024, 14:53
С украинцами .... Ужо им ...
Гость
2 июля 2024, 02:47
А помните как ровно 5 лет назад затопило Иркутскую область? Вот и я не помню
а говорили, что климатическое оружие - это глупость и выдумки
Гость
1 июля 2024, 23:38
Говорили как раз те, кто им и занимается. Так то оно запрещено международными договоренностями, поэтому чтобы не попасть под преследования эти "климатологи" с пеной у рта и орут, что ничего нет - само, всё само.
Гость
2 июля 2024, 00:00
Никто не верит. Причём скорее всего это даже они не начинали.
Гость
2 июля 2024, 10:20
и боевые комары
Гость
1 июля 2024, 23:03
это строитель коммунизма!!! по любому это ветер с запада дует чтоб наш ленинград розрушить!! Но при петре строили навека поэтому у них ничего не выйдет!
Гость
1 июля 2024, 22:56
Досталось ботам
Гость
2 июля 2024, 00:01
Очень переживаем за наших мальчиков. Вдруг их сдуло в Финляндию. А там же НАТО! Страшно представить, что с ними сделают.
Гость
1 июля 2024, 22:51
Почём сегодня яичко стоит ?
Гость
2 июля 2024, 05:44
Тысвои продаешь?))
Гость
1 июля 2024, 22:39
На каком фото квартиру Котейкиной посмотреть можно?
Гость
1 июля 2024, 22:28
Все эти плотники, трампы думают, что они самые крутые! А самый крутой, это Космос! Захочет, бурю на землю направит, а захочет и метеорит запустит и тогда кирдык и плотникам, ну и нам тоже. Не злите Космос.
Гость
2 июля 2024, 17:15
С языка снял. И в связи с твоим высказыванием я думаю, что челябинцам просто необыкновенно повезло(наверное, мы всё-таки не так много нагрешили), когда метеорит свалился в озеро, а не на город)))). Ээээх, были ж времена...
Гость
1 июля 2024, 22:28
Мегаветер! Котова! Победа!
Гость
1 июля 2024, 22:28
год всё-таки високосный, всё и вся сметает
Гость
1 июля 2024, 22:27
это бог вас наказывает, покайтесь грешники, скоро будет поздно
Гость
2 июля 2024, 00:01
Чего это вдруг будет поздно? Где обозначена граница между "не поздно" и "поздно"?
Гость
2 июля 2024, 14:54
А патамушта не молитеся ...
Гость