RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

58 ответов к публикации

«Там реально жесть». Россияне показывают, как выглядят пляжи Сочи и Анапы в сезон отпусков

Гость
2 июля 2024, 13:17
Нытье продолжается. Это такая национальная скрепа что ли, ехать туда и потом ныть? Вас туда насильно тащат? Не ездите пожалуйста на наше побережье, без вас там жести не будет.
Гость
2 июля 2024, 14:53
В "вашу" помойку желания ехать нет, но видимо "ваши" помирают с голоду раз день через день реклама и нытье про курорты краснодырки
Гость
2 июля 2024, 15:57
А чё вы кушать тогда будете, зимой, если они ездить не будут в такой весьма сомнительный сервис.
Гость
2 июля 2024, 17:29
Гость
2 июля 2024, 17:29
А чё вы кушать тогда будете, зимой, если они ездить не будут в такой весьма сомнительный сервис.
Ой ты глупое. Дружок, это вы кушаете зимой то, что вырастили для вас на юге. А свои копейки оставь себе.
Гость
2 июля 2024, 13:11
после того что произошло на пляже в Севастополе только абсолютно безбашенные люди, без инстинкта самосохранения, могут поехать в эти края отдыхать .... хотите проверить на своей шкуре-вперёд 👍
Гость
2 июля 2024, 13:13
Ладно поехать, так они там и недвиж покупали в своё время, а потом тут жаловались как их всех кидали там.
Гость
2 июля 2024, 13:30
А почему вы не боитесь передвигаться по дорогам? Там каждый день происходят аварии! Вот недавно поезд сошел с рельсов, теперь на поездах не будете ездить? А самолет упадет, тоже перестанете ими пользоваться? Сосулька с крыши упадет - переедете? Рассуждаю вашей же логикой))
Гость
2 июля 2024, 13:48
Гость
2 июля 2024, 13:48
А почему вы не боитесь передвигаться по дорогам? Там каждый день происходят аварии! Вот недавно поезд сошел с рельсов, теперь на поездах не будете ездить? А самолет упадет, тоже перестанете ими пользоваться? Сосулька с крыши упадет - переедете? Рассуждаю вашей же логикой))
Гость, американская ракета - это не сосулька... очнись наконец! Что ты мне тут про логику рассказываешь?
Гость
2 июля 2024, 13:19
Нафиг Сочи, мы в Индию слетали, там нормально и есть места где людей почти нет
Гость
2 июля 2024, 13:33
Загорали со свинюшками на пляже?
Гость
2 июля 2024, 15:59
Гость
2 июля 2024, 15:59
Загорали со свинюшками на пляже?
Не угадали )) С коровками у которых вид такой, как-будто они представятся Богу на днях.
Хоть люблю 🇷🇺 но портить отпуск краснодарским краем не хочу я год для этого пашу. Народ хамоватый, что отдыхающие, что принимающие, слово "СЕРВИС" что это такое ? Нет ,не слышал. Мечтаю попасть в северную Корею надеюсь отношения между нашими странами сильнее улучшатся и я свою мечту осуществлю. Закрытые пустыннфе пляжи звучат заманчиво.
Гость
2 июля 2024, 13:46
Ординате, всегда можно съездить в северную Корею на отдых👍
Гость
2 июля 2024, 14:01
Иран ближе
Гость
2 июля 2024, 15:02
С Мальдивских только вернулись , народу мало , океан чистый. Свой Басик возле дома. 10 дней рай. Лететь долго
Гость
2 июля 2024, 19:27
Иди к экзаменам готовься!, вернулись они))
Гость
2 июля 2024, 13:12
Зачем делать массовые места отдыха на курортах для этого не предназначенных? Сочи и все соседние места вмещают очень немного людей. Как только перебор - становится отвратительный тюлений "отдых".
Гость
2 июля 2024, 15:56
Хочешь испортить себе отпуск - едь на наше черное море. Дорого, грязно, сложно. Хорошо разве что Москвичам - по м4 втопил и на месте, да и с их доходами местные цены вполне норм.
Гость
2 июля 2024, 16:00
Приехали неделю назад из Екатеринбурга. Остановились у мамы под Новороссийском. Ездим по разным пляжам. Были на Мысхако, народу немного. Позавчера ездили на пляж Дюрсо. Свободно, никто локтями не толкается. Но надо понимать, Чёрное море в этом году уж очень холодное. Вчера ездили в Кучугуры на Азовское море. Вот оно тёплое. Правда, было ветрено и сильная волна. Но в общем, нам понравилось. Народу тоже немного, места на пляже более, чем достаточно. Сегодня никуда не поехали, отдыхаем, да и пасмурно. Завтра или до Широкой балки доедем, или в Голубую бухту на тонком мысе Геленджика рванём. Нормально на нашем побережье, если ожидания не завышать, да в места типа Сочи и Анапы не лезть
Гость
2 июля 2024, 17:41
Бабушка говорит заболели ноги спина.лечи мочой !думаю на чёрное море даже полностью купаться в моче можно!!!
Гость
3 июля 2024, 12:47
Неужели нравится отдыхать в такой толпе? Да еще с детьми чтобы подцепить какую небудь заразу. Сами захотели и нечего ныть.
Гость
2 июля 2024, 13:10
жесть там ещё не начиналась, самая жесть будет после прилётов
Гость
2 июля 2024, 14:09
возьми с полки пирожок
Гость
2 июля 2024, 15:21
Гость
2 июля 2024, 15:21
возьми с полки пирожок
У тебя пирожки на полках? А зачем? Попробуй книги там держать. Только сходи узнай для начала, что такое книги, а то опять начнёшь пирожки складывать...
Гость
2 июля 2024, 13:12
Зачем рекламировать что-то когда у нас не хуже природа. Ну есть море и что? Только это?
2 июля 2024, 13:29
Погода у нас не всегда гуд. А так и у нас на Тургояке отлично
Гость
2 июля 2024, 14:41
Эээ на минуточку, чем у нас природа не хуже? Пальмы, морской воздух, постоянная теплая погода, хорошие отели, оборудованные пляжи и пр. это все есть на Южном Урале? Если вы сравниваете курорты краснодарского края и южный урал, то да отличие только в наличие моря и теплой погоды, в остальном отличий нет!!!
Гость
2 июля 2024, 13:04
А что в Турцию, Египет. ОАЭ? Денег не хватило и боятся?
Гость
2 июля 2024, 13:12
Гость, да куда вам в Турцию Египет и эмираты с вашими рязанскими рожами? кому вы там нужны со своими копейками?
Гость
2 июля 2024, 13:17
Ты ботяра дальше своего стула то хоть ездишь?
Гость
2 июля 2024, 13:18
Гость
2 июля 2024, 13:18
Гость, да куда вам в Турцию Египет и эмираты с вашими рязанскими рожами? кому вы там нужны со своими копейками?
Ну что вы? Рассеяне хоть там чувствуют себя олигаршатами и что им все и всё должны.
Гость
2 июля 2024, 13:26
Если хотите хорошо отдохнуть, искупаться в чистом море. Выезжайте за город, на электричке остановки три- четыре. Вот, вы увидите, какое бывает настоящее чистое море, и воздух совсем другой. Наслаждение.
Гость
2 июля 2024, 19:22
Спасибо, но лучше в той же Турции 5 минут до пляжа пешком пройду.
Гость
2 июля 2024, 13:39
Маковозов ещё пару лет назад всех зазывал к себе в Анапу, теперь уже стонет от туристов...
Гость
2 июля 2024, 14:25
Везде хорошо где нас нет!
Гость
2 июля 2024, 14:54
не был, но осуждаю
Гость
2 июля 2024, 15:07
На мысе Идокопас многолюдно ?
Гость
2 июля 2024, 15:43
Что за дурдом на пляже Сочи !!!!
Гость
2 июля 2024, 18:51
Езжайте в Кирилловку на Азовское море. Станете первыми. Вам приз.
Гость
2 июля 2024, 21:00
Счерствели люди,ненависть,гордыня,ложь...,- зачем,куда мы катится...
Гость
6 июля 2024, 12:27
Лежаков в Анапе свободных много. Заплати и не толкайся
Гость
6 июля 2024, 15:56
Собираемся в Адлер через месяц,начиталась отзывов, что то уже и не хочется
Гость
7 июля 2024, 02:50
Летите или езжайте в Крым. Что то вы про него забыли
Гость
2 июля 2024, 13:02
В Одессе не лучше.
Гость
2 июля 2024, 14:01
Гость, ты читать умеешь ботяра
Гость
2 июля 2024, 14:50
В Хайфе не лучше,очень жарко еще и работать надо!
Гость
2 июля 2024, 14:55
Заработала на «мясе». Елена Зеленская приобрела Бугатти за 4,5 млн евро!
Гость
2 июля 2024, 15:03
Гость, почему ты стал жертвой лживой путинской пропаганды?
Гость
2 июля 2024, 15:26
Ого! По телевизору рассказали со ссылкой на очередную "турецкую прессу"? Или тётка там живёт, подтверждает?
Гость
2 июля 2024, 21:13
ну бред же пишут. Анапские пляжи это 40 км песка. А тут видео с галькой. Какие самолёты над головой? Аэропорт уже 2 года не работает. Народу много. да.. У входа на пляж. Ну пройди 50м и там свободно будет. Тот кто говорит про узкие пляжи в Анапе и не был никогда и дюн анапских не видел.