"Как-то плыву, а навстречу мне какашка! Самая настоящая." А на Шершнях, видите ли, "вода мутная"! И в домах горячей воды нет уже второй месяц. Не угодишь этим россиянам, привереды такие!
Гость
6 июля, 11:19
всё правильно . местные жители в Чёрном море не купаются . это -море канализации
Гость
6 июля, 12:52
❗️🤔 «Деньги попилены»: на Камчатке развалился фасад здания «Почты России», ремонт которого тянулся больше года
Фасад рухнул сегодня утром прямо на припаркованные автомобили. Власти знали об аварийном состоянии здания. Местный губернатор Владимир Солодов ещё в марте назвал ситуацию с трещинами на здании почты «вопиющим случаем».
«Сроки вышли, деньги попилены», — комментируют местные жители.
Ожидания от «Почты России» традиционно невысокие, так что и обрушение стены стало своеобразным продолжением их репутации.
Гость
6 июля, 13:03
Всесоюзная здравница, житница и всё такое.
Гость
6 июля, 12:51
Администрация курорта удавиться от Жадности, а не сделает бесплатные уборные,тысячи отдыхающих писают в море и разносят ротовирус.А барыги требуют по 50-100 р .за уборную
Гость
7 июля, 07:53
Это, конечно, надо быть человеколюбцем.. Чтобы туалеты были бесплатными
Ну, как можно допуститить50 рублей или 100..за посещение туалета
Вывод же логичен
Гость
6 июля, 12:21
Собираем дальше туристический сбор…
Гость
6 июля, 11:50
«Открытие дня - даже в Иране есть выборы!»
В Иране на выборах президентом становится кандидат от реформаторского крыла Масуд Пезеншкиан, выступающий за расширение сотрудничества с Западом.
Гость
6 июля, 11:42
Человеческий фактор, везде присутствует, люди сами уничтожают природу, деревья, реки, озера, моря и так далее, можно много перечислять.
Моё личное мнение, природа, не простит человеку, вот вам и катастрофы, катаклизмы и прочее.
Гость
6 июля, 13:09
Ну как везде.. Посмотри, как в Швейцарии уничтожают природу. Сильно удивишься.
Гость
6 июля, 13:59
Почему у нас такое отношение к экологии? Что не так?
Такой пофигизм ко всему окружающему, не только к экологии, в том числе и к людям. Перебор вседозволенности во всём и катастрофическое отсутствие спроса и ответственности за содеянное. Законы только пишутся, но не работают.
Гость
6 июля, 11:59
Администрация Сочи способна только кошмарить малый бизнес. Заняться настоящими проблемами города, им видимо не разрешают..
Гость
6 июля, 12:13
А я на диване валяюсь
Гость
8 июля, 14:59
На что тратится курортный сбор?
И ведь продолжают "любители" ездить в Краснодарский край.
Несите дальше денежки и купайтесь в го.. е.
Гость
6 июля, 11:36
Да что в Сочи едут и едут? Не ужели дома в канализации нельзя искупаться?
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%«Дойдешь до пляжа, вонь такая, что купаться уже не хочется». Туристы рассказывают, где в Сочи категорически нельзя плавать