Такой пофигизм ко всему окружающему, не только к экологии, в том числе и к людям. Перебор вседозволенности во всём и катастрофическое отсутствие спроса и ответственности за содеянное. Законы только пишутся, но не работают.
Гость
6 июля 2024, 13:03
Всесоюзная здравница, житница и всё такое.
Гость
6 июля 2024, 12:58
Гаржус - великая Русь!
Гость
6 июля 2024, 12:52
❗️🤔 «Деньги попилены»: на Камчатке развалился фасад здания «Почты России», ремонт которого тянулся больше года
Фасад рухнул сегодня утром прямо на припаркованные автомобили. Власти знали об аварийном состоянии здания. Местный губернатор Владимир Солодов ещё в марте назвал ситуацию с трещинами на здании почты «вопиющим случаем».
«Сроки вышли, деньги попилены», — комментируют местные жители.
Ожидания от «Почты России» традиционно невысокие, так что и обрушение стены стало своеобразным продолжением их репутации.
Гость
6 июля 2024, 12:51
Администрация курорта удавиться от Жадности, а не сделает бесплатные уборные,тысячи отдыхающих писают в море и разносят ротовирус.А барыги требуют по 50-100 р .за уборную
Гость
7 июля 2024, 07:53
Это, конечно, надо быть человеколюбцем.. Чтобы туалеты были бесплатными
Ну, как можно допуститить50 рублей или 100..за посещение туалета
Вывод же логичен
Администрация Сочи способна только кошмарить малый бизнес. Заняться настоящими проблемами города, им видимо не разрешают..
Гость
6 июля 2024, 11:50
«Открытие дня - даже в Иране есть выборы!»
В Иране на выборах президентом становится кандидат от реформаторского крыла Масуд Пезеншкиан, выступающий за расширение сотрудничества с Западом.
Гость
6 июля 2024, 11:43
Так зачем вы ходите в туалет в море и ещё ноете что воняет? Клиника мозга
Человеческий фактор, везде присутствует, люди сами уничтожают природу, деревья, реки, озера, моря и так далее, можно много перечислять.
Моё личное мнение, природа, не простит человеку, вот вам и катастрофы, катаклизмы и прочее.
Гость
6 июля 2024, 13:09
Ну как везде.. Посмотри, как в Швейцарии уничтожают природу. Сильно удивишься.
Гость
6 июля 2024, 11:36
Да что в Сочи едут и едут? Не ужели дома в канализации нельзя искупаться?
Гость
6 июля 2024, 13:27
Так тож мооооре!
Гость
6 июля 2024, 11:19
всё правильно . местные жители в Чёрном море не купаются . это -море канализации
"Как-то плыву, а навстречу мне какашка! Самая настоящая." А на Шершнях, видите ли, "вода мутная"! И в домах горячей воды нет уже второй месяц. Не угодишь этим россиянам, привереды такие!
Достижения
Свой среди своих