RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Чтобы пройти к воде, надо маневрировать между загорающими»: турист рассказал об отдыхе в Адлере с семьей

Гость
10 июля, 10:29
Слушайте, ну там всегда так было! Ну хватит уже! Посмотрите филь "Будьте моим мужем!")))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 10:44
Ты что, это же старье какое. Они вон по телевизиру видали, что пальмы растут с гамаками и кокосами, а вокруг никого. 😂
Гость
10 июля, 10:24
Так не притесь в Сочи-побережье большое.
Гость
10 июля, 09:21
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂 Персональные пляжи только для олигархов так то.
Гость
10 июля, 09:26
Давно уже нечего делать в этой совдэповской помойке Сочи! Года так с 1998. Потом после Олимпиады было прям классно несколько лет, а потом страна стала изгоем...
Гость
10 июля, 09:38
Гость
10 июля, 09:26
Давно уже нечего делать в этой совдэповской помойке Сочи! Года так с 1998. Потом после Олимпиады было прям классно несколько лет, а потом страна стала изгоем...
Так не делай. Не приезжай обмженный и всех постарайся убедить, что там плохо и вас там не облизывают. Валите в Турцию и там истерите, без вас лучше и чище будет.
Гость
10 июля, 10:02
Гость
10 июля, 09:38
Так не делай. Не приезжай обмженный и всех постарайся убедить, что там плохо и вас там не облизывают. Валите в Турцию и там истерите, без вас лучше и чище будет.
в Турции тоже шляпа. Малайзия, Тайланд более привлекательны. А в ваши Сочи и даром не надо с кубаноидами колхозными!
Гость
10 июля, 09:26
Читать статьи уже невозможно стало из-за рекламы. Как-то минимизируйте ее, повысив стоимость баннера. Просто жесть.
Гость
10 июля, 10:03
Знаешь сколько просмотров с помощью этого мальчика собрали? И сколько денег заработали, ууууу
Гость
10 июля, 09:38
А в Махачкале 2-3 человека на песчаном пляже у теплого моря...
Гость
10 июля, 10:21
Море другое, но заехать можно.
Гость
10 июля, 11:30
в Бейруте 1-2 человека)
Гость
10 июля, 11:30
еще и Сомали есть)
Гость
10 июля, 09:28
Местные аборигены за счёт отдыхающих стараются решить свои проблемы, отсюда заоблачные цены при полном отсутствии нормального сервиса.
Гость
10 июля, 20:01
В Сочи рулят инвесторы с бешеными деньгами , "благоустраивают" пляжи и заставляют платными лежаками . Плюс строят так называемые бич клабы ( поправьте , если неправильно назвал ) Вход платный .Не менее 2500 руб . С утра гремит музыка : бум бум тыц тыц У аборигенов никогда и не было таких денег и идей ,чтобы захватывать пляжи , местные сами в шоке !
Гость
14 июля, 00:40
Кубаноиды, одним словом
Гость
10 июля, 10:52
бздыхи, приезжайте истчо
Гость
10 июля, 12:15
Фиг вам!))
Гость
14 июля, 00:42
Кубаноидам по бороде
Гость
10 июля, 09:57
Правильный заголовок будет такой: Что бы пройти к моче...
Гость
10 июля, 19:55
!!!
Гость
10 июля, 14:16
А где людям с довольно невысоким уровнем жизни отдыхать?
Гость
10 июля, 20:02
не в сочи точно
Гость
10 июля, 09:51
Абхазия нет ничего и пляж пустой. С Узбекистана в России телятины с ослов по сто тонн завезли и сейчас Кавказе телятины с Узбекистана можно тонн купить. Шаурма и шашлыки из телятины валом.
Гость
10 июля, 10:50
Черноморское побережье Краснодарского края - это ДНО. ДНИЩЕ
Гость
10 июля, 14:32
Ну езжайте в Дагестан). Какой ещё выбор? Вон как Крым ещё нахваливали,некоторые без Крыма жить не могут). Говорят,поедем, хоть напоследок, а там в рай попадём.
Гость
12 июля, 17:16
Не нравиться езжай в Турцию.