На 23 июля в Челябинской области спрогнозировали грозы с ливнями и градом
22 июля 2024, 14:04
Гость
23 июля 2024, 21:21
проблемы есть, но власти активно работают над их решением. техника по крайне мере работает
Гость
23 июля 2024, 21:21
Хуже чем было уже не будет 😁😁
Гость
23 июля 2024, 21:21
Ну ожидаемо, что гдето все равно подтопит с такими количеством осадков, главное чтобы не критично было
Гость
23 июля 2024, 17:59
А причем здесь Текслер? Это зона ответственности администрации и подрядчиков
Гость
23 июля 2024, 17:59
не везде же так сильно затопило, есть просто проблемные участки
Гость
23 июля 2024, 17:59
Дождя было ойойёй, как много, чо вы хотели..
Гость
23 июля 2024, 16:47
Так сейчас везде, ничего страшного, высохнет)
Гость
23 июля 2024, 16:47
Погода реально на приколе! Ну хоть пытаются убирать это быстро! С ливневками траблы все равно...
Гость
23 июля 2024, 12:30
В предыдущие 6 лет была засуха все реки озера обмелели вода в колодцах ушла, а теперь компенсация!!! Хророшо
Гость
23 июля 2024, 07:11
Как там роддом и инфекционный корпус ГКБ8? Не уплыли ещё?
Гость
23 июля 2024, 03:02
Лишь бы не затопило, будем очень надеяться, что в этот раз обойдётся..
Гость
23 июля 2024, 03:02
да мы уже к какой погоде только не привыкли, дождя не боимся, не сахарные)
Гость
23 июля 2024, 03:02
Пусть лучше дождь и гроза, чем такая жарина((
Гость
23 июля 2024, 03:01
Люблю грозу 😍😍😍
Гость
23 июля 2024, 03:01
Главное не потонуть, а так дождик это неплохо)
Гость
22 июля 2024, 23:41
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали земельных участков под ИЖС.
Гость
22 июля 2024, 21:09
Южный циклон? Вы что там курите?
Гость
22 июля 2024, 19:37
Позор американского народа. Неужели нельзя кроме Трамп выбрать и спасти мир и вообще Трамп будет на российский рынок работать.
Гость
22 июля 2024, 19:25
Нужно внедрять передовые технологии, а то как дождь так проблема... После дождя улицы должны быть чистыми, а у нас вечно болото...
Гость
22 июля 2024, 17:45
Этим летом хоть поливать не надо, урожайный год будет.
Гость
22 июля 2024, 21:46
Ну да, сгниет только этот урожай(((( В огородах у всех вода стоит. Хоть думайте, что говорите
Гость
22 июля 2024, 17:19
Лето в этом году было стремное. И зима не лучше. Одно разочарование.
Гость
22 июля 2024, 17:08
Хорошо что дождь идёт, будут грибы в лесу, трава на лугах, овощи в огороде не надо поливать. С каких пор дождь это аномалия и проклятье?! Вот жара +36 это для Урала аномально, кому надо пекло, те в Сочи уехали.
Там уже при начале ливня вчера стояли измеряли, с одной стороны перегородили дорогу для въезда. ( Сегодня не знаю)
Гость
22 июля 2024, 14:24
Пусть хоть под воду уйдет челябинск.нам москвичам не жалко этот некчемный город.
Гость
22 июля 2024, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
Гость
22 июля 2024, 14:34
Гость
22 июля 2024, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
вы РАБотаете на заводе за чашку супа, а ваш хозяин жирует на Кипре в своей яхте полируя бикини молодых
Гость
22 июля 2024, 14:50
Гость
22 июля 2024, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
Вы работаете на хозяина!!! Который не большую часть отдаёт на ремонты и благоустройства Крыма и Мариуполя!!! А вам только выбросы ферросплавов и вонь цинкового завода!!!
Гость
22 июля 2024, 14:24
Вообще пофиг
Гость
22 июля 2024, 14:24
Хорошая погода. Сижу, смотрю в окно. Там у собак склейка произошла. Интересненько.
Достижения
Свой среди своих