RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

742мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое в машине, не считая собаки. Супруги отдохнули на Азовском море с питомцем и посчитали траты — опыт бюджетного отпуска

7 августа 2024, 13:30
Гость
Гость
7 августа 2024, 16:35
Зоофилы?но и зачем нам это?дети читают.думаю их нужно прикрыть на лет 20 за развращение собаки.которой ещё не исполнилось 18 лет.
Гость
7 августа 2024, 16:14
Ездили семьёй на машине в Витязево, рядом с Анапой, 6500 км в обе стороны, на газе 18000 руб, газ-вещь👍
Гость
7 августа 2024, 14:47
За один день ездила на машине до Тюмени и обратно. В дальние поездки предпочитаю поезд или самолет.
Гость
7 августа 2024, 14:36
Мужик Путешествовать на машине это плохой опыт, все почему то считает затраты только на отдых, но никто не учитывает амортизация своего автомобиля.
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 14:39
Гость, А если посчитать масло, фильтра, резину, то это одни убытки 😁
Гость
7 августа 2024, 15:00
3300 амортизация будет на этом пробеге.
Гость
7 августа 2024, 15:01
7 августа 2024, 14:39
Гость, А если посчитать масло, фильтра, резину, то это одни убытки 😁
Надо вообще не ездить на машине! Но и тогда одни убытки.
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 14:34
Особенно если 89, или 86ой регион, считай вы приехали 😁
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 14:31
10 дней за рулём по 16 часов? нет уж, сами, сами...
Гость
7 августа 2024, 14:29
Человек Люди которые ездят в абхазию на машине все как один говорят о местных гаишниках ткоторые только и высматривают Российские номера чтоб штрафануть по любомо поводу, а если повода нет все равно найдут. Друзья ездили когда рассказывали как их пасли местные гаишники на каждом углу!! В итоже им поездка на машине обошлать больше 100 тыс руб! Как признались сами они это негативный опыт, пакетный тур стоят гораздо дешевле, люди буввальнмо смымле устали от дотаго отдыха и вернулись с пыстым карманам!! Что касается по России обстановка такая же обстоит гаишники высматривают номера регионов, особенно это распрастранено на нашем Юге!!
Гость
7 августа 2024, 14:46
Комментарий человека, который сам никуда никогда не ездил
Гость
7 августа 2024, 15:07
Гость
7 августа 2024, 14:46
Комментарий человека, который сам никуда никогда не ездил
Умные люди учатся на чужих ошибках.
Гость
7 августа 2024, 14:13
1- ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО! 2- УЖАСНЫЕ ДОРОГИ 3- НА ЮГАХ ВСЕ НАСТРОЕНО НА ГРАБЕЖ ТУРИСТОВ БЕЗОПАСНЕЙ И ЛУЧШЕ ЗА РУБЕЖ!
Гость
7 августа 2024, 14:13
Молодцы! Для каждого свой отдых предпочтительнее. Мы раньше семьей тоже на машине гоняли. Объехали все от Геленджика до Адлера. Жили в разных условиях, и в комнатке без кондея и в коттедже с бассейном. Сейчас конечно уже предпочитаем отдых с полным сервисом. Поеду ли на машине еще? Подумаю)))
Гость
7 августа 2024, 14:02
На машинах на море нищеброды ездят
Гость
7 августа 2024, 14:01
5000 км ради посмотреть азовское море?:) гы:)))
Гость
7 августа 2024, 13:59
Азовское море облюбовали медузы- корнероты. Вода мутная, их не видно. Обжигают очень неприятно. После шторма весь берег в этой живой каше… брррр
Гость
7 августа 2024, 13:57
Шикарный какой дружище Яша))
Гость
7 августа 2024, 18:27
🙂👍🏻
Гость
7 августа 2024, 13:56
Неее, никогда! Дальше Еката не выдерживаю, очень сильная усталость. Но есть такие любители, да.
Гость
7 августа 2024, 13:50
при зп в 40 тыс особо не наездишься, даже на автомобиле.
Гость
7 августа 2024, 14:10
Поменять что-то в своей жизни не вариант?
Гость
7 августа 2024, 14:24
Гость
7 августа 2024, 14:10
Поменять что-то в своей жизни не вариант?
Так везде такие доходы у населения, хоть заменяйся.
Гость
7 августа 2024, 14:28
Мужик, который в наше время зарабатывает 40 тысяч - не мужик
Гость