RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Где этим летом будут отдыхать россияне, какие для нас открывают новые направления

27 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
29 мая 2025, 12:28
Я поеду в Дивеево к б. Серафиму саровскому угоднику Божьему там чудесные источники которые людей исцеляют, там тишина и покой!!!!!
Гость
12 июля 2025, 14:30
И бесов нет
Гость
27 мая 2025, 16:26
Давайте объективно: лет 15-20 назад деньги, сэкономленные на выплатах по кредитам (12-18% тогда и 25-30% ежемесячно сейчас) на машины, квартиры или производственные затраты, рядовые граждане направляли на себя. Отдых, путешествия, здоровье. Сейчас эта дельта мало у кого есть, пенсионный возраст поднят. То-есть всё сделано для того, чтобы человек много работал, мало отдыхал и умер, оставив все свои отчисления государству и чиновникам на высокие з/п. Ну либо чуть-чуть пожил на пенсии и оставил их. Такие дела, кто-то хотел вернуться экономически в 90-е - держите, есть у них, пусть и не с задержками зарплат, но реально мало чего сделать можно.
Гость
27 мая 2025, 12:33
где, где ? в караганде! кому и кобыла невеста
Гость
12 июля 2025, 14:30
И не говорите, а кобылу какой масти предпочитаете?
Гость
27 мая 2025, 11:35
в пакистан и афганистан милости просим приезжайте, чудный незабываемый отдых гарантирован!!
Гость
12 июля 2025, 14:29
А калаш, патроны к нему и воду в сушёной тыкве бесплатно будут давать? А за такие туры - за! Если всё что успел захватить- моё.
Гость
27 мая 2025, 09:41
Никто ничего не поменяет - большинство отдыхает на дачах, а кто как ездил в Турцию или на Шри-Ланку, тот так и будет туда ездить, пока курс валют не поднимется. При такой процентной ставке не купить ни машину, ни квартиру нормально, какие к чертям путешествия. Спасибо партии одной.
Гость
27 мая 2025, 10:23
И дедушке "спасибо".
Гость
12 июля 2025, 14:39
Внимание: просьба людям второго сорта и низших каст, не гражданам - не отписываться под статьёй. Эта статься не для вас!!!
Гость
27 мая 2025, 09:24
С такими ценами буду сидеть на Шершнях и радоваться солнышку ))
Гость
27 мая 2025, 08:44
"Меняем Европу на Азию?" Пишите правильно - не меняем, а вынуждают менять. Это абсолютно разные вещи.
Гость
27 мая 2025, 08:42
Чиновники и депутаты с семьями отдыхают в Майями
Гость
12 июля 2025, 14:25
Всем кто отдыхает в Майами - по приезду отправить на отдых на Магадан и Чукотку, для расширения кругозора и географии путешествий.
Гость
27 мая 2025, 08:24
Мы едем в США в Чикаго.
Гость
12 июля 2025, 14:31
Можете не возвращаться...
Гость
27 мая 2025, 07:56
На работе мы будем, с такими ценами и зарплатами нам остаётся только мечтать.
Гость
12 июля 2025, 14:28
Рабочий инструмент - не имеет права мечтать, а только трудиться до полного износа!
Гость
27 мая 2025, 07:55
Когда же мы отдыхали в Европе, чтобы менять? Глупый заголовок
Гость
27 мая 2025, 07:48
надо внести закон в ГОС ДУМУ ....запретить людям поддерживающим режим посещать курорты заграничные .. Только Сочи , Абхазия , Алтай , Сахалин и Камчатка с Чукоткой ... Зачем ура патриотам айфоны , самсунги - Вы же запад не нeнавидите - путешествуйте ДОМА ...
Гость
27 мая 2025, 07:59
Vic_ Вернуть, всё хорошее из Союза.
Гость
27 мая 2025, 08:24
Не переживай и тебя вылечат
Гость
27 мая 2025, 09:12
Гость
27 мая 2025, 07:59
Vic_ Вернуть, всё хорошее из Союза.
докторскую колбасу, сливочное масло
Гость
27 мая 2025, 07:38
Россиянцы в приницпе не должны отдыхать, а все свое свободное время летом - выращивать картоху. Потому что при пу она превратилась в дорогой заморский товар.
Гость
12 июля 2025, 14:27
Ностальгия по колорадском жуку, собранному в банку с керосином- это наше всё. И детство и юность и молодость до 30 лет!
Гость