RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отзывы туристов об отдыхе в Крыму в 2025 году

30 мая 2025, 19:00
Гость
Гость
1 июня 2025, 06:51
Крым открыли для себя поздно. Ездили в Сочи. Ведомственный санаторий, дёшево и сердито. Но не каждый год дают путёвки. Кресница супруги посоветовала Алушту. Вот где первый раз мы увидели чистое море. В Сочи ни разу этого не видел,за исключением когда поплыли на катере за 2км от берега. Потом была Ялта. Прогуливаясь по набережной понял, что на пенсии буду жить здесь. Жара в отличии от Сочи переносится легче Воздух лечебный и нет ротавируса. Цены не отличаются от материковских. Всем кто горланит о высоких ценах советую зайти в интернет. Сейчас тьма блогеров в каждом городе и каждый второй мониторит цены. Безопасность? Люди,не смешите. В Златоглавой опасней находиться. Ну если Вы живёте за Уралом, то базара нет. Сижу и думаю,чё агитирую. Народ,не надо сюдой ехать. Не давайте повада нашим борыгам.
Гость
31 мая 2025, 15:04
там же опасно и потом в нормальные страны не пустят
Гость
31 мая 2025, 15:47
Весь мир на качелях , весь!
Гость
31 мая 2025, 12:56
Наступит мир - обязатльно поедем. Были в 2018, 2021... Пока на паузе.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 07:14
Столовая за 300 руб? Хорошая шутка. Ещё 5 лет назад в столовой на двоих без алкоголя выходило больше 600 рублей
Гость
31 мая 2025, 14:10
Джонни Фунт, дак молодые салатик,блинчик кофе..поэтому и 300р
Гость
31 мая 2025, 07:03
Последние 4 года каждое лето отдыхаю в Крыму. Все что может напоминать о происходящем, это досмотр на мосту и закрытый пляж в Поповке. В остальном это просто кайф. Если не планируете жить в Севастополе, поближе к военным базам, то и переживать нечего. Но, Севастополь это не про пляжи, а про архитектуру, так что вряд ли кто то поедет загорать в этот город. А в прошлом году, по работе, жил в этом городе 2 недели и ничего страшного. Цены да, согласен с автором статьи, такие же как на материке. Некоторые даже ниже. Жилье стоит вообще приятно. Раза в 2 дешевле чем в краснодарском крае, только номера свежие, а хозяева приветливые. Из других преимуществ перед крадодарскими курортами, это наличие альтернативных дорог. До любого места можно добраться по свежей, гладенькой Тавриде, но я всегда еду по серпантину. Его тоже подлатали, а машин на нем практически нет, ибо все на трассе. Едешь себе с открытым окошком по горам, никаких пробок. Дороже в Крыму только бензин. +5 рублей от материковых цен, но разница 250 руб. за полный бак. Не критично. Короче, не переживайте и смело едьте отдыхать в Крым. ПВО в районе моста одно из лучших в мире. Если Зеленский и сможет высосать из Мерца таурусы, то вряд ли будет ими размениваться на городские пляжи или просто деревушки. Не живите под военными базами и будет вам спокойствие.
Гость
31 мая 2025, 06:46
1 тыс руб за какие то качели? В Турции за 1,5 тыс тебя на корабле катают с питанием и трехразовым купанием и пенной вечеринкой.
Гость
31 мая 2025, 12:39
Наташа, еще тебя называют? Любишь тюрок?
Гость
30 мая 2025, 19:17
Палаточку с собой, спальники, газовую плитку и отдыхай не хочу.
Гость
30 мая 2025, 22:11
Уж лучше на Таганае И вид красивее чем на фото в статье
Гость
31 мая 2025, 00:14
Вот это верно. Не хочу.
Гость
31 мая 2025, 07:16
Гость
30 мая 2025, 22:11
Уж лучше на Таганае И вид красивее чем на фото в статье
В Крыму есть любые виды. И уж точно есть виды лучше Таганая.
Гость
30 мая 2025, 19:17
Хорошо, обязательно поедем. Тока денег нету.
Гость
30 мая 2025, 20:23
Поработать не пробовали?
Гость
30 мая 2025, 21:17
Гость
30 мая 2025, 20:23
Поработать не пробовали?
От работы кони дохнут
Гость
30 мая 2025, 19:11
Летите Таурусы як вильны витры, и нэма везде для вас преград!
Гость
30 мая 2025, 20:39
Главное чтоб Ярс или Булава к вам не прилетели. Для них вот точно преград нет.
Гость
30 мая 2025, 21:44
Это как читать? Половина на русском, а вторая половина на каком языке?
Гость
30 мая 2025, 19:10
Страховку от дронов и ракет оформляли?
Гость
31 мая 2025, 10:49
туляки и прочее Подмосковье, наверно, уже давно такие страховки приобрели (если они действуют при подобных случаях)
Гость
30 мая 2025, 19:06
Бронежилеты и каски на месте выдают?
Гость
31 мая 2025, 07:07
А зачем? Я сам живу в ростовской области, у нас каждую ночь объявляют бесплатную опасность. Чем Крым отличается от других регионов России, кроме как наличием теплого моря и красивых гор? С вашей логикой вам жить в погребе, вдруг супервулкан извергнется или метеорит упадет.
Гость
30 мая 2025, 19:05
Что так дорого стоит проезд по дорогам?
Гость
31 мая 2025, 00:13
Что-то долго нет господина эксперта из ФРГ. Он должен написать, что у них всё в 28(!!!!!!!!!!!!!!) раз дороже. Ну или зинка может...
Гость
31 мая 2025, 10:46
а что в сравнении с ЖД или самолетом?
Гость