RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России для детей на всё лето вводится комендантский час

2 июня 2025, 07:07
Гость
Гость
2 июня 2025, 16:21
Кто бедет следить за исполнением?
Гость
2 июня 2025, 13:38
Верните лучше Атлян для дитяток.
Гость
2 июня 2025, 12:31
Да кто это будет отслеживать? В каждом дворе, в каждом квартале гуляют после 22 час.
Гость
2 июня 2025, 10:10
Штрафы за неисполнение родительских обязанностей следует повысить в 100 раз. Пока не оплатят - ребенка не отдавать.
Гость
2 июня 2025, 11:49
За твой счёт кормить и содержать?
Гость
2 июня 2025, 12:34
Гость
2 июня 2025, 11:49
За твой счёт кормить и содержать?
Не кормить и не поить!
Гость
2 июня 2025, 09:54
Куда звонить, если увидел несовершеннолетних на улице, без сопровождения родителей? А денежные вознаграждения будут за мою гражданскую ответственность?
Гость
2 июня 2025, 11:49
А зачем ты шляешься по улицам по ночам и засматриваешься на несовершеннолетних?
Гость
2 июня 2025, 09:35
По информации на 2 июня 2025 года, общие правила комендантского часа закреплены в Федеральном законе от 24 июля 1998 года №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации», в частности в статье 14.1 «О мерах по содействию психическому, нравственному, физическому и духовному развитию детей».
Гость
2 июня 2025, 09:32
В каком случае объявляется комендантский час? Содержимое ответа Комендантский час объявляется в случае введения чрезвычайного положения .Чрезвычайное положение вводится при наличии обстоятельств, которые представляют собой непосредственную угрозу жизни и безопасности граждан или конституционному строю Российской Федерации и устранение которых невозможно без применения чрезвычайных мер
Гость
2 июня 2025, 09:29
Давно пора. А то орут как резаные во дворе до утра. Девки малолетки визжат как поросята.
Гость
2 июня 2025, 09:23
Появится услуга: работник старше 18 лет набирает школоту за деньги, и и весь вечер будет ходить с ними как юридичьский сопровождающий
Гость
2 июня 2025, 14:32
"Папа на час"?
Гость
2 июня 2025, 09:19
В некоторых странах разрешается по улице ходить только с мужем отцом и братом. Вчетвером и ходят что ли? ,я озадачен
Гость
2 июня 2025, 07:44
запретите школоте в 2 парня ездить на самокатах! срочна!
Гость
2 июня 2025, 12:33
Я бы штрафы побольше сделал!
Гость
2 июня 2025, 07:40
Сколько штраф?
Гость