RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Челябинске тракторист перевозил людей через реки, появившиеся во время ливня

3 июня 2025, 22:18
Гость
Гость
4 июня 2025, 13:08
Почему нет ограничения для парковки на входе в Сад Победы, со стороны улицы Марченко? Машины паркуют так, что тротуар перекрыт и с инвалидной коляской или детской коляской можно пройти только по проезжей части. Водители хамят, если их попросить перепарковать авто. Почему пешеходы должны перебегать дорогу напротив Магнита, потому что кто-то паркует авто не правильно? Просьба обратить внимание на эту проблему.
Гость
4 июня 2025, 09:51
В нашем доме Горького 34, во время проведения капремонта крыши ливень затопил квартиры 4 и 3 этажный. Теперь предстоит разбирательства по возмещению убытков. Да ещё и грибок появится 🤦🏻 А у УК один ответ, просохнет, чё вы волнуетесь
Гость
4 июня 2025, 09:03
Бывший тракторист безусловно герой. Безумству храбрых поем мы песню.
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 08:49
за что лишать, он просто помог людям, перебраться через опасный участок....
Гость
4 июня 2025, 08:29
Челябинская маршрутка номер 300
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 08:20
Необходимости перевозить людей в ковше не было, как не было угрозы жизни и здоровью. А вот посадив пешеходов в ковш, тракторист эту угрозу для них создал.
Гость
4 июня 2025, 08:16
В Челябинске тракторист перевозил людей через реки, появившиеся во время ливня ....это уже становится традицией.
Гость
4 июня 2025, 08:10
а администрация города помочь горожанам не хочет?
Гость
4 июня 2025, 07:57
Надо оштрафовать тех кто по лужам ездит, а просто так, зачем воду баламутят ?
Гость
4 июня 2025, 07:17
Теперь метротрам не модно, вчера по Труда запустили "водный трамвайчик".
Гость
4 июня 2025, 07:11
Почему эти глубокие лужи там вообще находятся???
Гость
4 июня 2025, 07:09
Лиши прав водителей БМП , БТР за то что мужиков на броне возят. "Выкрутасник".
Гость
4 июня 2025, 07:06
Тут тракторист людям помог, там дальнобои камнями атаку дронов предотвратили... Так и живем. Деньги и должности получают одни, а их косяки исправляют другие...
Гость
4 июня 2025, 05:41
Ливневки не не справляются, а вообще не работают. И никогда не работали. Их отродясь никто не чистит.На Труда встали трамваи. От областного суда и до мостов. Плыть можно. Один плюс: прибило пух немного
Гость
4 июня 2025, 02:22
Сейчас ГАИ найдёт и выпишет штраф. За нарушение перевозки пассажиров.
Гость
4 июня 2025, 01:01
По технике безопасности это нарушение! Из-за этого блогера человек может лишиться премии или работы! Красавчик словом в кавычках
Гость
4 июня 2025, 00:53
небезопасно это
Гость
4 июня 2025, 00:33
Ливень? Никакого ливня не было в Центре.
Гость
4 июня 2025, 09:32
Було
Гость
4 июня 2025, 09:33
Это вы про Вишневую горку?
Гость
4 июня 2025, 00:08
Плошкин, спроси у кошкиной, где ливнёвки!
Гость
3 июня 2025, 23:56
Сейчас слабовики на него нападут штраф писать
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 23:52
«Герой дня» это совсем не тракторист…
Гость
4 июня 2025, 08:09
А кто? Ты шоли?
Гость
3 июня 2025, 23:40
ПООЩеРИТЬ!!!! так сказал инспетор ГИБДД лейтенант полиции ПООЩЕРОВ Д.Д.
Гость
3 июня 2025, 23:34
Сейчас, по своему обыкновению, власти накажут тракториста за нарушение правил перевозки пассажиров. На самом же деле, конечно же за то, что своими действиями макнул их мордами в результаты их некомпетентности.
Гость
3 июня 2025, 23:25
ну что, бордюрщики. нет теперь ливнёвки в челябинске???
Гость
3 июня 2025, 23:11
Вообще-то за это каталашка предусмотрена!
Гость
3 июня 2025, 23:39
не, поощерение
Гость
3 июня 2025, 22:51
Завтра будет очередной разнос? Какой по счету? Кто-нибудь фиксирует?
Гость
4 июня 2025, 09:12
Разнос-прорыв, прорыв-разнос! Нет времени на раскачку!
Гость
3 июня 2025, 22:49
Лишить тракториста прав!!!!! И штрафануть!!!!!
Гость
3 июня 2025, 23:38
его поощерят
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 08:44
Гость, а если бы ты оказался на месте этих людей в такой беде...!?
Гость
3 июня 2025, 22:47
ЛОЖКИН, ГДЕ ЛИВНЁВКИ!???
Гость
3 июня 2025, 22:57
Их ещё Юрьевич в время дорожной революции в асфальт закатал.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 23:30
Гость
3 июня 2025, 22:57
Их ещё Юрьевич в время дорожной революции в асфальт закатал.
Гость, а раскатать их обратно не судьба?
Гость
4 июня 2025, 02:37
Лошкина спросить хочется: где горячая вода ? Администрация города и УСТЭК- Челябинск про две недели отключения били себя в грудь? Это 14 дней? 7х2=14. Шшшшчитаем: 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 мая и 1,2 июня - 14 дней. № мая горячую воду не включили ... Ремжилконторы с разными названиями вообще рамсы попутали ? Этих кудрявых вообще из города гнать надо ? Их работать заставить никто не может, только ЖКХплатежи горазды осваивать?
Гость
3 июня 2025, 22:33
За такие выкрутасы тракториста прав лишать надо на 1 год.
Гость
3 июня 2025, 22:31
Парню теперь административка со штрафом прилетит. И вам, наверное, неведом принцип "делай добро и бросай его в воду". В общем, операторы медвежью услугу парню оказали
Гость
3 июня 2025, 23:10
А 74 - ещё медвежей
Гость
3 июня 2025, 22:29
Парень безусловно людям помог, но есть правила.
Гость
3 июня 2025, 23:38
поощерить
Гость
3 июня 2025, 22:27
ливнёвки вообще не работают, властям пофиг...
Гость
3 июня 2025, 22:33
Еще больше бордюров городу нужно - чтоб захлебнулись все во время дождя. Это сарказм если что
Гость
3 июня 2025, 23:01
Текслер, Почему ливневки не работают??? Бардак в городе.
Гость
3 июня 2025, 23:07
Гость
3 июня 2025, 23:01
Текслер, Почему ливневки не работают??? Бардак в городе.
все знают что мямля, поэтому и бардак
Гость
3 июня 2025, 22:23
братан на лишение прав нарвался, спасибо оператору
Гость
3 июня 2025, 23:31
Гость, спасибо за фото, завтра тракториста поощерим.
Гость
3 июня 2025, 23:36
Гость
3 июня 2025, 23:31
Гость, спасибо за фото, завтра тракториста поощерим.
обязательно поощери
Гость
4 июня 2025, 09:25
Перевозка людей вне кабины - штраф 1000. Какое лишение?
Гость