RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жара вернется в Челябинскую область со среды, 9 июля

7 июля 2025, 16:23
Гость
Гость
8 июля 2025, 07:45
У вас даже на двух скринах разная температура по дням, это вообще как ёмоё?! На одном жару обещаете, на другом дубак
Гость
8 июля 2025, 01:39
Спросил Сталин у синоптиков какая у Вас точность прогнозов, 30 процентов товарищ Сталин. Я Вам рекомендую все наоборот говорить, будет 70 ответил Сталин
Гость
7 июля 2025, 21:56
Амы прям все заждались прихода жары на фоне горячая вода off
Гость
7 июля 2025, 21:53
Синоптики последнее время тычут пальцем в небо
Гость
7 июля 2025, 19:25
Помыться б горячей водичкой... А нет ее, уже почти месяц 😈
Гость
8 июля 2025, 07:38
На чмз её нет почти два месяца.
Гость
7 июля 2025, 18:49
Ну ктоб сомневался! в среду- четверг жара, в к пятнице - прохлада. А в субботу- воскресенье- грозы и дожди. А с понедельна- опять жара. Закон природы!🔥🔥🔥
Гость
7 июля 2025, 19:35
Гадите много, вот природа вас и не любит. В выходные должно быть сыро, грязно и холодно, что бы вы сидели по домам и не загаживали места куда можете заехать на своих поповозках.
Гость
7 июля 2025, 20:43
Гость
7 июля 2025, 19:35
Гадите много, вот природа вас и не любит. В выходные должно быть сыро, грязно и холодно, что бы вы сидели по домам и не загаживали места куда можете заехать на своих поповозках.
А ведь точно!
Гость
8 июля 2025, 07:39
Гость
7 июля 2025, 19:35
Гадите много, вот природа вас и не любит. В выходные должно быть сыро, грязно и холодно, что бы вы сидели по домам и не загаживали места куда можете заехать на своих поповозках.
Золотые слова.
Гость
7 июля 2025, 17:32
Надоела жара!
Гость
7 июля 2025, 17:28
Точную погоду на завтра- мы скажем послезавтра
Гость
7 июля 2025, 17:21
"Август на Урале - осенний месяц" - Т.Л.Ишукова.
Гость
7 июля 2025, 17:03
Синоптики как и Гос дума одно и тоже ! Прогноз и обман!
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 16:58
Пару дней жары не помешает, прожарить тело у озера 😁
Гость
7 июля 2025, 17:18
только вот озеро не прожарится за пару дней
Гость
7 июля 2025, 17:46
Аблигация Вадимушка , там Продчиков, никак с прошлого года грибы донести не может. Сбегай помоги))
Гость
7 июля 2025, 21:57
Пожарь до меланомы. Говорят, полезно
Гость
7 июля 2025, 16:44
а сейчас на улице не жара что ли?
Гость
7 июля 2025, 17:19
для чукчей жарко
Гость
7 июля 2025, 16:40
Аблигация Такая в этом годе ягода дорогая пошла. Решили мы с мендальонами и бабульонами , заместо рынка пробежаться по садам " Ильичёвских" , на кто увидит сразу замки с цепочками на воротца накидывают. Постучали значит мы копытцами ,а в округе тишина. Хорошо у Лукерьи Изольдовны ,зрение отменное ,увидела она на качелях Викушу нашу,местную . Та тоже любит охотится в этих садах. Ну и отвесила она нам по пять кило на брата и ещё по шапкам))
Гость
7 июля 2025, 16:45
хороший ИИ
Гость
7 июля 2025, 17:17
хорошо вмазался
Гость
7 июля 2025, 17:30
Гость
7 июля 2025, 17:17
хорошо вмазался
Аблигация )) Красавчиг ))
Гость
7 июля 2025, 16:28
Не верю синоптикам, как всегда обманут.
Гость
7 июля 2025, 17:18
это твоё дело
Гость
7 июля 2025, 19:26
Гость
7 июля 2025, 17:18
это твоё дело
Мое, а тебя то кто спрашивает???
Гость
7 июля 2025, 16:27
хотели как лучше а получилось как всегда
Гость