Чтобы подхватить ротовирус, нужно постараться. Сколько ездила в Сочи, никогда его не подхватывала. Но зато наблюдала картину на пляже, когда маленький ребенок черпал огурцом гальку и ел ее, мама сидела рядом, но не следила за ребенком. А потом будет орать, как же грязно в Сочи, ротовирус. А может лучше самим следить за гигиеной???
Гость
29 июля 2025, 14:15
Лучше Аркаим посетить.
Гость
29 июля 2025, 14:12
Съездить в Сочи - ощутить прелести краснодарского гостеприимства - прополоскать кишечник - купить магнитик - и домой, хвастаться.
«Мы попали в земной рай, построенный мудрым вождём»: туристы, улетевшие первым прямым рейсом Москва – Пхеньян, решили остаться в КНДР....Все 46 пассажиров, присутствовавшие на борту, осознали «степень своего падения в разлагающемся капиталистическом мире», и теперь желают добросовестно трудиться на благо северокорейского государства и общества....... Шутка...
Гость
29 июля 2025, 07:00
Что заставляет людей лезть в эту толкучку? Они реально воспринимают ЭТО отдыхом??
Я приехал в Таиланд, оставил вещи в отеле, взял легкий рюкзачок и отправился на две недели на остров. На лодке привезли, заселили в уютное бунгало. Утром вышел на чистейший пляж, на котором работник с утра разровнял белоснежный песочек. Сижу, любуюсь рассветом. Вокруг птички поют, обезьянки подходят, интересуются, тишина, слышно только шорох листьев и чириканье попугаев. Море 30 градусов и воздух 30 градусов. На небе одно легкое облачко. Подошел работник и спросил (на англ. естественно), буду ли я завтракать на пляже, или на террасе. Я выбрал на пляже. Он мгновенно принес легкий столик, мягкий стульчик, через секунду на столе появился завтрак и ароматнейший кофе. Вокруг потрясающие виды со скалами, и ни-ко-го на пляже. Пока завтракал, солнце поднялось выше и стало светить на спину. Работник (сам) принес зонт и установил рядом. Я спросил его о подводной экскурсии и через минуту у меня в руках была брошюра с информацией. За весь день на пляже было несколько человек, которые располагались в десятках метров друг от друга. Никто не напивается, не ищет земляков, не орет песни, не включает глупую музыку, только природа, чистейшее море, скалы, ненавязчивый и мгновенный сервис. Вот это я понимаю, это отдых. Отдыхает и тело и душа. Погружаешься будто в другую реальность.
Гость
29 июля 2025, 13:26
нда красивые у тебя сны
Гость
29 июля 2025, 14:08
Представители турфирм подтянулись
Гость
29 июля 2025, 15:39
))) Эх, помечтали, а теперь снова за работу!
Гость
29 июля 2025, 04:27
Путин назвал развитие внутреннего туризма одним из приоритетов в долгосрочной стратегии.
Тем временем внутренний туризм: в Сочи на пляже продают места в тени (без лежака и зонтика).
Гость
29 июля 2025, 02:20
Зачем центральный пляж снимать? Живу на окраине, сегодня там было 10 человек на 100 метров пляжа. Если на дикий пойти там вообще 5 тел на километр.
Гость
29 июля 2025, 09:07
Как вы оказались на этом сайте?
Гость
29 июля 2025, 01:51
Самое интересное. Прочитал статью на е1, там она намного раньше вышла, открыл онлайн камеру сочинских пляжей... 2-3 человека в воде только... Никаких толп народа...
Гость
29 июля 2025, 02:21
да так и есть. В этом году народу мало совсем.
Гость
29 июля 2025, 00:43
Сад - лучший отдых. Если правильно к этому делу подходить, не уродоваться лишнего.
Гость
29 июля 2025, 02:25
Заасфальтировать большую часть, оставить только место под клумбу, мангал и туалет. У меня друг так лет пять назад сделал - счастлив.
Гость
29 июля 2025, 03:15
Гость
29 июля 2025, 02:25
Заасфальтировать большую часть, оставить только место под клумбу, мангал и туалет. У меня друг так лет пять назад сделал - счастлив.
Зашибись - тоже так зочу
Гость
29 июля 2025, 14:11
Гость
29 июля 2025, 03:15
Зашибись - тоже так зочу
Кто мешает?
Гость
29 июля 2025, 00:41
Сочи - битум в очи.
Гость
29 июля 2025, 02:24
Любит Сочи странный тамагочи.
Гость
29 июля 2025, 03:16
Гость
29 июля 2025, 02:24
Любит Сочи странный тамагочи.
В городе Сочи - опасные ночи.
Гость
29 июля 2025, 00:25
Театр абсурда
Гость
29 июля 2025, 00:22
Честно говоря, так глупо в наше время ехать куда-то за пределы нашей области...
Гость
29 июля 2025, 00:42
Да и раньш
Гость
29 июля 2025, 00:14
Я лучше на озере или в саду шашлычок пожарю...
Гость
29 июля 2025, 00:24
Вот-вот. Я - на рыбалку, осенью и зимой - на охоту... И пусть все эти моря идут лесом.
Гость
29 июля 2025, 00:42
Гость
29 июля 2025, 00:24
Вот-вот. Я - на рыбалку, осенью и зимой - на охоту... И пусть все эти моря идут лесом.
я по рыбалке
Гость
29 июля 2025, 01:36
Гость
29 июля 2025, 00:42
я по рыбалке
Тоже тема.
Гость
29 июля 2025, 00:13
Скопище чудиков: за большие деньги томиться в авто или поезде (как вариант, рисковать жизнью а самолёте), приехать в жару, в толпу, хватать ротавируса и посидеть по уши в мазуте...
Гость
29 июля 2025, 00:22
Ну, это же модно (они так думают).
Гость
29 июля 2025, 00:22
типа "море полезное"
Гость
29 июля 2025, 00:24
Вы еще не все опасности перечислили
Гость
29 июля 2025, 00:05
)))Био-туалеты хоть есть? Или по 100 ?хотя 99.9 все ходят в море.нее я лучше заграницу слетаю.
Гость
29 июля 2025, 00:13
там лучше уринотерапией заниматься?
Гость
29 июля 2025, 00:23
Дома надо сидеть
Гость
29 июля 2025, 01:37
Гость
29 июля 2025, 00:23
Дома надо сидеть
Хоть кто-то решился это написать. Инфекции только тащут к нам в регион.
Мазутное море и летающие дроны над головой- предел мечтаний, а не летний отпуск
Гость
29 июля 2025, 00:25
Во-во.
Выпить можно и дома.
Гость
29 июля 2025, 00:41
Гость
29 июля 2025, 00:25
Во-во.
Выпить можно и дома.
Разумно.
Гость
29 июля 2025, 02:19
Нет там мазута в Сочи
Гость
28 июля 2025, 22:44
Харэ врать! Ваш красний дир вообще никому не нужен на Урале, потому что люди отдвхают на своих озёрах и реках без вашего ротовируса и диких цен на всё!
Достижения
Свой среди своих