Комфортное в целом было лето без изнуряющей жары и дождей, месяц напролет. Чуть можно было бы газку поддать в в июле.Да и Август можно чуть потеплей.. Но в целом было ровно. Я и позагарал и покупался, покупался не много конечно. Сейчас надеюсь еще рыбалку захватить спиннинговую.
Гость
17 августа 2025, 18:29
На каком сейчас месте Челябинск и Челябинская область по экологии по стране?
Почему Челябинск постоянно травят выбросами? 😡💨💨💨🏙️🏙️🏙️💯💯💯
Гость
17 августа 2025, 18:26
На каком сейчас месте Челябинск и Челябинская область по экологии по стране? 🏙️
Гость
17 августа 2025, 17:06
Наконец нормальная летняя погода! Жаль только, что ненадолго.
Гость
17 августа 2025, 17:05
Главное, что без сильных перепадов температуры, для здоровья комфортнее
Гость
17 августа 2025, 17:05
хоть в тепле погулять можно будет
Гость
17 августа 2025, 17:05
Наконец-то потеплеет! Хоть немного лета перед осенью почувствуем.
Гость
17 августа 2025, 13:50
Внимание - зима в этом году наступит внезапно! Поэтому будьте бдительны! Когда пойдет снег - срочно надо будет переобувать автомобили!
В этом году было прекрасное лето. Без мерзкой аномальной жары 30+. То что я люблю.
Гость
17 августа 2025, 14:45
Гость, не было никакого лета, даже ни разу не искупались в озере, весь август ночами плюс 12
Гость
17 августа 2025, 21:41
Я тоже так считаю, отличное лето. Правда худосочные ныли , что им холодно, постоянно просят включать отопление даже летом…
Гость
17 августа 2025, 12:12
Жара до +25 это как отрицательный рост. Скоро введут понятия аномально низкая жара, что-то типа +15 в июле, и аномально высокие морозы, типа +5 в феврале. Далее, по аналогии, оттепели, осадки и прочее. Заголовки с дикой дичью.
З. Ы. Читал только понять, насколько заголовок не соответствует содержимому
Гость
17 августа 2025, 13:21
К5 лет назад закончил ЧПИ, был распределён на Машгородок в Миасс.
То есть на Тургояк.
Тогда мне понимал, насколько счастливее оставшихся в Члб.
Имел я ввиду эту газовую камеру с гордым названием Селябе.
Гость
17 августа 2025, 11:58
в аэропорту полная загрузка стоянок для машин, мест свободных не так много.
челябинцам пофиг какая погода в челябинске, все за рубежом, на курортах.
только нищие сейчас отдыхают и находятся в Челябинске
Гость
17 августа 2025, 13:05
Нищие летают на отдых. Богатые живут там постоянно.
Гость
17 августа 2025, 21:44
А то перетрудились, устали…ничего не делать. Если бы не китайцы со своими поделками так и ходили бы в лаптях.
Гость
17 августа 2025, 11:30
хорошо ,когда есть приложение 74 ,ведь в другом месте мы об этом никогда бы не узнали.
Достижения
Свой среди своих