Мощная грозы накрыла ночью Челябинск — подборка фото, видео
5 июня 2026, 08:31
Гость
5 июня, 14:39
Радуйтесь, что имеете здоровый безмятежный сон, что в наше время большая ценность.
Гость
5 июня, 12:37
как вы делаете такие шикарные фото? поделитесь хитростями
Гость
5 июня, 10:58
И поток грязной воды…. )
Гость
5 июня, 11:06
А че после дождя в городе родниковая вода бежала по асфальту ?
Гость
5 июня, 10:34
Самая обычная гроза, в чём ее мощность?
Гость
5 июня, 10:32
Как????!!! Как я могла проспать такое??? Никогда себе не прощу!
Гость
5 июня, 10:24
Оля, у вас три коня -
"эпичные кадры", "центр города" и "национализированный". Скучно.
Гость
5 июня, 10:19
как отрубился в 8 вечера и проснулся в 8 утра.Спал как младенец.Быть холостым хорошо
А чо, это у нас было??! не слышал
Гость
5 июня, 10:19
Как удаётся сфотографировать такие молнии - они же внезапные и мгновенные! А гроза была красивая. Правда, дважды электричество пропадало на пару секунд, страшно было за технику, но обошлось.
Гость
5 июня, 10:30
Серия снимков быстрая, потом выбирают удачный кадр
Гость
5 июня, 10:15
Это, не мощная гроза,, а это,, так,, стрельба по комарам и мухам... Надо чтобы земля тряслась. И сверкало через каждую секунду, в течение 5часов....Мне, надо машину времени запустить..
Гость
5 июня, 10:08
Задолбали своей рекламой! Ее больше, чем текста и фото в новости.
Гость
5 июня, 10:21
рекламы нет
Гость
5 июня, 13:04
Установи startpage браузер, шикарная штука
Гость
5 июня, 10:03
Вообще в грозу пользоваться телефоном, опасно для жизни!
Гость
5 июня, 09:52
Отключение горячей воды продлили ещё на две недели!!! Как так-то? Что за бардак творится!?
Гость
5 июня, 12:03
Это из-за ночной грозы у вас отключение горячей воды продлили? Зачем вы здесь это пишете?
Гость
5 июня, 09:35
Молния такая летит,летит потом хоп повернула обратно и бахнула 😎🤣
Гость
5 июня, 09:03
Разрушений нет. А протекшие крыши в жилых домах есть. 50 лет ВЛКСМ 9а!!! Сколько уже бьемся за ремонт крыши - а воз и ныне там! До первых этажей протекает!
Грозы отлично нейтрализуют отрицательную энергию постоянно генерируемую людьми. Особенно в мегаполисах.
Гость
5 июня, 08:53
Когда лето включат?
Гость
5 июня, 08:51
Включите лето везде!
Гость
5 июня, 10:13
Включите отопление на кирсарае.
Гость
5 июня, 08:46
Всем Доброе утро☀ 🌝⏰! Погода хорошо справилась помыла город полила газоны и пух*!!! До сих пор вода кое где стоит. Всем отличного дня хорошего настроения и всех благ! Будьте внимательны и добры и все будет хорошо👍👌
Гость
5 июня, 08:51
Взаимно))))))
Гость
5 июня, 11:08
Гость, поставит Погоду на зарплату в администрацию и платить, как мэру!
Гость
5 июня, 08:40
Видимо Медведев приехал вот природа и негодует
Гость
5 июня, 08:37
У нас из-за грозы снова ибп повыгорали. Ещё и в/к парочка вылетели. Снова расходы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев