RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-в.

743мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Туристы избегают отдыха в Сочи из-за высоких цен

26 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
26 июня, 14:19
800 тысяч за Сочи?????? Мазохисты однако..
Гость
26 июня, 13:33
А я в санаторий Урал ездила .Питание лечение кормят отлично . Лечебное озеро .Номера после ремонта как в Турциии. На 10 дней 90т
Гость
26 июня, 11:21
Писать куда едешь? Получать разрешение? Вы мазохист, батенька! Ради чего осложнять свою жизнь? Тем более "здесь"?
Гость
26 июня, 09:25
у народа с головой все нормально? 800 тыщ за Сочи???вы невменяемы явно!
Гость
26 июня, 09:53
как вариант на гробовые отдыхают
Гость
26 июня, 10:07
где интересно она так устала
Гость
26 июня, 10:27
не все граждане выездные
Гость
26 июня, 09:18
Какая необходимость платить три цены.
Гость
26 июня, 09:10
Не удивительно
Гость
26 июня, 09:06
Просто жаль что только в одном месте море для отдыха. И там сейчас не очень((((Есть еще Балтика - Калининград - но там часто холодно, или Владивосток, но дорого лететь!Поэтому без моря, а мне к примеру надо писать куда я еду -получаю разрешение на отпуск - и заграницу не одобрят((
Гость
26 июня, 16:27
В Калининград тоже не дешево слетать, да и море что там, что там не жаркое.
Гость
26 июня, 09:05
Точно не вой сирен?))) А по поводу того, что сочинцы зажрались: будь у каждого из комментаторов возможность сдавать в аренду, задирали бы также в сезон цены, потому что сезон весь год кормит. У нас также, летом ценник на отдых гораздо выше, чем межсезонье. Вот вопрос качества за большой ценник - это актуально. Хотя... За ЖКХ, например, платим прилично, а качество обслуживания, состояние коммуникаций все хуже и хуже. И ничего, возмущаемся, но платим.
Гость
26 июня, 08:50
Хорошо живет Марина раз может и 800.000 в Сочи оставить и еще планы на август есть на отдых. А мы с мужем посчитав свои копейки поняли, что не устали, нам отдых не нужен) (шутка)
Гость
26 июня, 08:48
По ходу к задранным ценам еще и риск пострадать от БПЛА!
Гость
26 июня, 11:55
всё включено
Гость
26 июня, 08:47
В Сочи раньше ездил часто, но когда был последний раз 3 года назад, так меня взбесили конские цены и хамство местных хозяев вместе с грязным морем и переполненными пляжами, что с той поры - СОЧАМ НЕТ. За вдвое меньшие деньги есть Турция, Египет, да и в Тайланде, хотя далковато-жарковато, но лучше Сочи.
Гость
26 июня, 09:05
Ну справедливости ради, переполненных пляжей последние несколько лет там уже нет...
Гость
26 июня, 08:47
А на наших базах и озёрах колдыри похлеще сочинских цены задрали, смешные лапотники о нормальном сервисе даже понятия не имеют, но туда же...
Гость
26 июня, 08:43
Они отдыхающих с презрением бздыхами называют, так стоит ли к ним ехать, барыг только кошельки интересуют, а сервис у них на самом низшем уровне, а денег хотят и очень много.
Гость
26 июня, 11:54
тем не менее бздыхи охотно ехали
Гость
26 июня, 08:43
Расскажите кем эта жительница Нижнего Тагила работает, я тоже так хочу))) Сочинцев понять можно - одну такую богатенькую нашел вместо 10 человек и радуйся. Меньше расходы на стирку и уборку. А ведь такие всегда находятся. Хоть 5 человек, а найдутся.
Гость
26 июня, 08:41
"отдыхать" под вой сирен такое еще удовольствие
Гость
26 июня, 08:40
Барыг все ненавидят.
Гость
26 июня, 08:40
В Грузии двухместный в гостишке с видом на море - 2 100 за сутки. Сочи, с их скидками, большой привет. Нас и тут не плохо кормят.
Гость
26 июня, 09:02
Да, после Батуми, Сочи(особенно Адлер) это какой то колхоз...
Гость
26 июня, 08:25
А кто не занимается гостевым отдыхом говорят: бздыхов в этом году мало, посмотрите как без них хорошо! Пляжи и дороги свободные!
Гость
26 июня, 08:01
Грустно, Россия большая, много куда можно поехать, но если брать именно пляжный отдых -то всего 2 варианта, а сейчас и дорого и опасно!Да и раньше постоянно знакомые заражались там. Так что можно без моря жить теперь.
Гость
26 июня, 09:04
Ну это география. Как может в северной стране быть много пляжного отдыха ?
Гость
26 июня, 07:44
Поэтому нужно холить и лелеять наши озера,организовывать очистку берега, просмотреть платные пляжи и выяснить почему они платные, поставить бакидля мусора и сделать более-менее цивильные туалеты!
Гость
26 июня, 08:59
Сколько не очищай, а против природы не попрешь. Не предназначен наш уральский климат для пляжного отдыха...
Гость
26 июня, 07:42
У нас базы тоже задирают цену! Удобств кроме крыши -никаких, а цены-как в Турции
Гость
26 июня, 08:01
поэтому купили свою дачу, теперь там отдыхаем, чем на базы ездить и за сутки от 15 тыс отдавать.
Гость
26 июня, 08:50
У нас сезон 3 месяца, и то неизвестно с какой погодой, А нужно заработать на год. Отсюда и цены.
Гость
26 июня, 09:09
Гость
26 июня, 08:50
У нас сезон 3 месяца, и то неизвестно с какой погодой, А нужно заработать на год. Отсюда и цены.
В Утесе, Баден-Бадене хорошо и зимой. Пусть строят бассейны и сажают сосны.
Гость
26 июня, 07:41
Про канализацию в море мэр Сочи ничего не хочет пояснить?
Гость
26 июня, 08:02
а как вы хотели, быть в сочи и не попробовать местное боржоми )))
Гость
26 июня, 07:20
Жадность фраера сгубила.
Гость
26 июня, 07:17
Мозгов нет и жаба душит.
Гость
26 июня, 07:09
Это расплата им за то, что они в открытую ненавидели отдыхающих!!!!!
Гость
26 июня, 08:00
Так им и надо, в сочи ездил 10 лет назад, отношение скоткое от местных, больше не ногой, турция, греция, вьетнам, тай, наши любимые направления после сочи стали. и ценник в несколько раз дешевле.
Гость
26 июня, 11:53
точно, называли бздыхами))
Гость