RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Сочи рестораны переделали под столовые, а отели — под хостелы в разгар сезона

8 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
8 июля, 17:36
Так и надо сочинским барыгам..
Гость
8 июля, 14:13
Дружная у нас страна
Гость
8 июля, 12:18
Учитывая, что прекращения СВО не предвидится до полного выполнения ее целей, а это вряд ли случится в обозримом будущем, думаю, на следующий год туризма вообще никакого не будет. А через два года мы туризмом будем считать поездку на автобусе на окраину города.
Гость
8 июля, 11:59
Ну вот, мои вангования сбываются. Давно говорил, что туда не надо было ехать массово, чтобы местные пришли в адекватное состояние. Ну, не мытьём, так катаньем. Продолжаю говорить, что массово нужно перестать покупать машинки по безумным ценам, объявив бойкот барыгам хотя бы на полгода-год. Тоже самое с недвигой. Если бы договорились всей страной по этим темам, давно бы продаваны машинок/недвиги перестали борзеть и умерили свои аппетиты.
Гость
8 июля, 11:17
Ну вот, визги сочинцев услышали, никто туда ехать не хочет, теперь визжат, что не едут... так пусть радуются, они же этого хотели..
Гость
8 июля, 10:32
Ага подешевело... Самая дешевая в квартира в пригороде (не сам Сочи или Адлер) на 10 дней 70т.р., перелет с багажом на двоих тож под 70т.р.и это все без питания. Идите вы с такими ценами в Якорную Щель. Турция хорошая трешка с полным пакетом включая перелет и питание AI будет 140-150т.р.
Гость
8 июля, 11:35
Ну справедливости ради в Турции трешка это будет соевое мясо и разбавленное дешманское пиво. Там минимум 4 звезды надо.
Гость
8 июля, 16:09
Гость
8 июля, 11:35
Ну справедливости ради в Турции трешка это будет соевое мясо и разбавленное дешманское пиво. Там минимум 4 звезды надо.
Не совсем и не всегда. Например хорошо кормят, и курица и рыба и даже мороженое, но до пляжа минут 10 пешком или на отшибе поселка. А можно на четвёрку нарваться где народ будет драться за место за столом (Klas Hotel Dom 4*, хорошо что сдулся).
Гость
8 июля, 10:14
Зато отдохнут от "бздыхов", или как они там отдыхающих, которые их кормили, называют.
Гость
8 июля, 09:47
Египет на 10 дней в августе. Всё включено и перелёт 80 тысяч рублей. Посмотрите цены на Еловом
Гость
8 июля, 09:45
В Сочи был только в командировках. Так себе история лежать на пляже, а над головой поезд едет. Центральный Сочи, ещё можно съездить, но в прошлом году коллеги ездили, на троих ( с ребёнком) 300 тысяч за неделю. Говорят, ни в чём себе не отказывали)))))). За 300 тысяч, можно пол года ни в чём себе не отказывать
Гость
8 июля, 12:21
Поэтому отдыхать в Сочи нужно в Адлере. Там хоть пляжи нормальные, а не 3 на 3 метра.
Гость
8 июля, 09:37
Так кошельки то у людей не резиновые, дешевле в Турции или Египте отдохнуть, чем в родном Сочи. Ну пусть посидят без туристов, подумают что делать.
Гость
8 июля, 09:23
Сочницы это же хорошо, нет ненавистных вам бздыхов, дышится легко, никто вам не мешает, наслаждайтесь...
Гость
8 июля, 08:43
Ну и отлично.Сочинцы же ненавидели "бздыхов",которые за лето обеспечивали им выручку на год.Пусть теперь живут без отдыхающих и работают на заводе/вахте/бюджетных организациях.Как все.
Гость
8 июля, 09:49
Уже полюбили, приезжайте. Очень рады. За деньги, Да
Гость
8 июля, 10:14
Гость
8 июля, 09:49
Уже полюбили, приезжайте. Очень рады. За деньги, Да
Да спасибо, есть варианты получше.
Гость
8 июля, 08:04
Гаворг езжай в Ереван,там корми своих земляков.
Гость
8 июля, 07:57
Пусть ещё выше цены поднимают на "отдых в Сочи"!!! Зато сами теперь отдыхают в своих столовых)))
Гость
8 июля, 11:32
В тропическом Тае лежак 250 р на весь день на наши деньги. В сочи - 800. Все что нужно знать про наш сервис...
Гость
8 июля, 07:42
"Думаю, тут государство должно включиться." - а если хорошо подумать?
Гость
8 июля, 10:15
Рынок включится, посидят голодом, может, поменяют ценовую политику и отношение к людям, а нет, так ещё посидят голодом.
Гость
8 июля, 07:38
А почему?
Гость
8 июля, 07:24
Барыги плачут. Время такое, а кому легко и хорошо, остаётся догадываться...
Гость
8 июля, 07:01
Смотрю я на все происходящее вокруг и понимаю - не враг мне Украина и украинцы , они ко мне в дом не пришли...
Гость
8 июля, 07:20
поздное понимание, теперь навсегда
Гость
8 июля, 07:26
Гость
8 июля, 07:20
поздное понимание, теперь навсегда
По какое понимание ты говоришь и причём тут люди вообще, люди просто игрушки в чьих-то руках...
Гость
8 июля, 07:27
Здравомыслящим это ясно, но кто-то просто захотел движухи! А хавают всё простые люди...
Гость