RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Град уничтожил урожай на юге Челябинской области

15 июля 2026, 21:29
Гость
Гость
18 минут
Автобусы разворачивают прямо у моста, Машзавод отрезан, но маршруты хотя бы предупредили заранее
Гость
18 минут
В Златоусте опять вода через край, плотину открыли чтобы не прорвало, СНТ топит и мост закрыли до утра
Гость
18 минут
Чесму градом выбило под ноль, помидоры и картошка погибли, людям теперь без урожая зиму встречать
Гость
3 часа
Уберите всплывающую рекламу!
Гость
4 часа
Степлер, где бензин?
Гость
4 часа
На велосипеды челядь
Гость
4 часа
Так все равно топлива нет, убирать теперь не надо.
Гость
3 часа
У тебя уборочная техника на бензине работает? В деревнях и АПХ она на дизеле, с ним проблем на сегодняшний день нет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У тебя уборочная техника на бензине работает? В деревнях и АПХ она на дизеле, с ним проблем на сегодняшний день нет.
Ну как тебе сказать, проблем может и нет с дизелем, заправку просто закрывают в деревне и усё, а так да, в телевизоре оно всегда о первой экономике в мире.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У тебя уборочная техника на бензине работает? В деревнях и АПХ она на дизеле, с ним проблем на сегодняшний день нет.
А ты спроси, как на Дону, Кубани, Ставрополье с дизелем. Это как раз основная житница, а не Челябинск
Гость
4 часа
Это тем, кто говорит, как огород нас прокормит и переезжайте в деревню
Гость
2 часа
У меня огород и он реально помогает, да и овощи вкуснее, чем тепличные.
Гость
4 часа
Надеюсь дружеские страны помогут РФ.
Гость
4 часа
Это Россия всем помогает
Гость
3 часа
Кто, Корея? Или Куба? Сами последнее без соли доедают)
Гость
3 часа
Индия нашу нефть почти задаром берет, а вот бензином нам помочь вряд-ли способна.
Гость
4 часа
Голод ужЕ БЛИЗКО
Гость
4 часа
Конечно. После того как Россия разнесла 3 порта .
Гость
4 часа
Не каркай
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не каркай
Хоть каркай, хоть не каркай. Украина потеряла около трети своих мощностей по экспорту зерна через жизненно важные порты Черного моря из-за усиления атак российских ракет и беспилотников, сообщил главный союз фермеров страны. Персы пролив закрыли, удобрений не будет, голод где- то обязательно будет.
Гость