Среднемесячная температура в августе на Южном Урале будет выше нормы — 17-21 °С
31 июля 2026, 14:00
Гость
1 августа, 05:08
Август тёплый будет но первые дни под дождём, так что зонты далеко не убираем
Гость
1 августа, 05:08
После сорокоградусной жары 22 градуса это почти прохлада, хоть выдохнем немного
Гость
31 июля, 21:19
Они на сегодня предсказать нормально не могут,а уже на месяц прогноз делают
Гость
31 июля, 20:20
Могу точнее сказать по своим двум информерам (редко врут, в отличие от синоптиков) - с завтрашнего дня шесть дней будет прохладно, если можно так сказать, -до +26 максимум, а через 6 дней опять вернётся жара до + 30.
Гость
31 июля, 20:02
это радует.
Гость
31 июля, 17:48
Итого: лето было отвратительным.
Только нищие домоседы без кондиционеров радовались, что не жарко.
Гость
31 июля, 20:53
Ой,правда что ли .Лето было для нас хорошее.Загорели,наплавались и ещё загорим и будем плавать.У нас озёр много.Нам ли жаловаться Жалко вас ,что всех и всё обобщаете.
Гость
1 августа, 12:13
Гость
31 июля, 20:53
Ой,правда что ли .Лето было для нас хорошее.Загорели,наплавались и ещё загорим и будем плавать.У нас озёр много.Нам ли жаловаться Жалко вас ,что всех и всё обобщаете.
В отличие от вас безработных мотающихся по озёрам в будни, нормальные люди работают и практически все выходные были дождливые.
Гость
31 июля, 17:40
Самые теплые дни, передайте там синоптикам, традиционно приходятся на ВТОРУЮ половину августа. В начале августа Ильин день, похолодание, озера остывают, стрижи улетают, березы желтеют. И только потом, потепление, даже жара, вплоть до 1 сентрября, а потом резкое похолодание и привет, Осень.
Гость
31 июля, 17:05
У природы нет плохой погоды
Гость
31 июля, 15:43
как выходные так дождь и холодно, как будни и на работе - пекло неимоверное!
Что с бензином? Есть? И очередей больших нет? А то уже неделю из дому не выхожу, ниче не знаю.
Гость
31 июля, 15:45
все норм. по 1-2 машины на заправках
Гость
31 июля, 15:49
судя по теме ниже:
«Смели гибриды Voyah». В России возник дефицит электромобилей
Все челябинцы раскупили электромобили, денег ведь у народа то много, зарплаты все выше и выше, бизнес процветает! Вот теперь на электричках катаются, и заряжают свои электромобили в своих частных домах на 300 соток.
Гость
31 июля, 16:08
Прикинь в Москве был неделю назад. Очередей за бензом нет.
Гость
31 июля, 15:27
смешная фотка на заглавной. Луи де Фюнес по челябински.
Гость
31 июля, 15:19
слава богу, закончилась эта жуткая жара
Гость
31 июля, 15:10
Вот лето пролетело нас оставив позади, но мы то знаем лучшее конечно впереди...
Гость
31 июля, 15:08
Сказочники.
Гость
31 июля, 14:51
Доверие - это риск, без которого невозможны отношения.
Гость
31 июля, 14:48
Скоро новый год 🎄
Гость
31 июля, 15:44
джингл беллс
Гость
31 июля, 16:07
В гробу его видел
Гость
31 июля, 14:21
С Кавказа небось пишешь ,а почём у вас кумыс ?
Гость
31 июля, 14:20
Не переживайте бабоньки ,что лето было с дождём. Зима будет тёплой , без снежных комков и заносов. Погода в основном облачно и редкими осадками.
Гость
31 июля, 14:17
Сами пишут +27 а тут же в другом виджете + 24, что вообще думают?
Гость
31 июля, 15:44
еще не определились
Гость
31 июля, 14:15
Я уже сейчас могу спрогнозировать, что жкх не выдержат и в последние дни сентября включат отопление
Гость
31 июля, 14:36
Вообще странно, зачем они его на лето отключают. Столько денег недополучают в итоге с людей.
Гость
31 июля, 15:40
И мы заплатим за 2 дня как за месяц
Гость
31 июля, 15:43
предлагаю., что бы жкх вообще отопление не отключали круглый год
Гость
31 июля, 14:12
Надо на следующее лето гидрокостюм брать, чтобы купаться. А то такая же фигня будет 100%.
Гость
31 июля, 14:11
всё лето дождливое.каждый день. работу портит по велопрокату. надо технологии развивать что бы влиять на циклон.отгонять его из городов. пусть в другом месте льёт. максимум 3 дня дождливых в месяц было.в остальное время тепло +25 и сухо
Гость
31 июля, 15:32
Чего-чего? Это кому шифровка?
Гость
31 июля, 14:09
Как всё интересно, но ничего не понять.
Гость
31 июля, 14:07
Вот это статья познавательная. Америку открыли, что в сентябре наступит осень
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю