Лето Вместо пуховой бури грозовые дожди: синоптики предупредили челябинцев о разгуле стихии

Вместо пуховой бури грозовые дожди: синоптики предупредили челябинцев о разгуле стихии

Непогода продержится в городе до конца недели

Дождливая погода установится до конца недели

В Челябинске испортится погода. На смену жаре придут грозовые дожди, сильный ветер и град. С предупреждением о разгуле стихии выступил региональный Гидрометцентр.

По данным синоптиков, небо затянет облаками до конца рабочей недели. В четверг, 28 июня, пройдут дожди и грозы. В пятницу возможен град. Ночью температура воздуха составит +15... +17 °C, днём +25... +27 °C. Ветер северный, северо-восточный 4–9 м/c, при грозе порывы будут достигать 16 м/с.

Ясная летняя погода простояла в Челябинске всего несколько дней. Правда, этого хватило, чтобы весь город накрыло тополиным пухом.

Многие считают, что аллергики страдают из-за пуха. Но врачи говорят иначе: просто в это же время начинают бурно цвести разные растения. О том, как пережить этот непростой период аллергику, читайте в нашем материале.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления