RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Садовый центр «Исаковский» устраивает распродажу саженцев

Садовый центр «Исаковский» устраивает распродажу саженцев

Питомник предлагает хвойные и лиственные растения с хорошей приживаемостью со скидкой 20%

Питомник, созданный профессионалами рынка благоустройства и озеленения с 7-летним опытом, снизил цены на саженцы на 20%

Хорошая новость для дачников и ландшафтных дизайнеров. Если вы давно мечтали о стильном экстерьере приусадебного участка, настало время воплотить задуманное. Только до конца июля создать садово-парковую композицию, пейзажный сквер-миниатюру или вечнозеленую террасу с каскадами и ярусами декоративных растений можно с выгодой до 20%. Садовый центр «Исаковский» объявил сезонную распродажу кустарников и деревьев. Акция распространяется на весь живой ассортимент, включая хвойники и лиственные.

1 из 8

Купить со скидкой 20% в садовом центре «Исаковский» можно: ели, элегантные пирамидальные и модные шаровидные туи, горные сосны и пихты. В наличии саженцы — от молодых 20-сантиметровых кустиков до взрослых двухметровых крупномеров.

По сниженным ценам в питомнике также продаются лиственные кустарники: сирень, барбарис, лапчатки, спиреи и гортензии. Красоту растений можно оценить в полной мере, поскольку сейчас многие находятся в самом цвету.

1 из 3

Территория центра — пять тысяч квадратных метров, где представлено более 500 наименований растений: десятки сортов туи западной различной величины, более 20 сортов ели, разнообразные виды можжевельника, сосны обыкновенной и горной, пихты, клена, липы, ивы, большое разнообразие сортов эффектно цветущих лиственных и декоративно-лиственных кустарников.

Хвойные растения

При оформлении оригинального декоративного сада на участке загородного дома все чаще предпочтение отдается хвойным деревьям и кустарникам. Это объясняется тем, что вечнозеленые растения сохраняют свежесть и привлекательный вид в течение всего года, придают ландшафту особую изюминку. Крону хвойников легко стричь и формировать из нее фигурные композиции. Кроме декоративных функций хвойные обладают целебными свойствами: они наполняют воздух особенным ароматом и фитонцидами.

Лиственные растения

Садовыми царевнами называют гортензии. Выбор сортов этого растения в «Исаковском» невероятно велик. Любимые всеми и востребованные красотки хороши благодаря сочной листве, пастельным окрасам шапок соцветий и стабильной декоративности. Чаще всего гортензии высаживают группами или одиночно, смешивая с другими вечнозелеными или листопадными кустарниками. Например, с лапчаткой. Компанию им могут составить и травянистые многолетники. В садовом центре посоветуют варианты комбинаций, при помощи которых легко создать красочные, сложные, стильные и выразительные ландшафты.

Успевайте посадить

В «Исаковском» предложен материал как собственного производства, так и европейского. Обязательное требование к импортным сортам растений — зимостойкость и адаптивность к уральскому климату. Специалисты уверяют, что у саженцев отличная, стопроцентная приживаемость, и сейчас самое удачное время, чтобы высаживать растения с закрытой корневой системой. Выращивание и уход за декоративными растениями требуют большого труда. Эксперты садового центра помогут с выбором саженцев, расскажут, как заботится о них и какие удобрения приобрести.

Профиль садового центра «Исаковский» — озеленение не только частных садов, но и общественных пространств, территории жилых комплексов

Любое из выбранных декоративных растений станет оригинальным и неповторимым украшением вашего приусадебного участка, будет радовать вас и удивлять гостей необычным цветением, пышной зеленью и красотой задуманных вами авторских композиций.

Сниженные цены в садовом центре «Исаковский» действуют до 31 июля. Успевайте купить саженцы по акции со скидкой 20%.

Напротив поселка «Малинки Village»,
Троицкий тракт, 76б (территория ТК «Усадьба»);
тел.: +7 (351) 777-95-59;
Исаковский.рф;
Instagram;
YouTube;
info@sadovnik74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления