Комментарии к публикации «Возлюби маршрутчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
15 янв 2014 в 23:02

Как бы ни ругали маршрутки, они всё-таки выполняют задачу, которую должна была решить администрация города - перевозку пассажиров. К сожалению, маршрутов общественного транспорта не так много и часто без пересадки невозможно доехать из одной точки города в другую, а ездить на автомобиле не у всех есть возможность.
PS. Статья написана крайне непрофессионально, данная ирония неуместна в таких вопросах.

Пассажир
15 янв 2014 в 23:05

Маршрутки получили нашлёпки))))))) ххххааааа)))) лучше бы дюльдин резину менял на фордах, а то все четыре протектора разные!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2014 в 01:26

Весь Ваш конкурс бред ненормального человека. Создайте сайт, где бы на постоянной основе можно было оставлять отзывы о работе маршруток, и узнаете много интересного, а если позволите оставлять там видео, то ещё и увидите не меньше интересного. Сами то Вы в маршрутках не ездите, так может на сайте прочтёте, что это такое

Гость
16 янв 2014 в 08:49

Выбрали самый лучший маршрут и на этом все закончилось. А имел ли смысл эта акция. Я считаю что не имел. от этого маршрутчики ни как не поменялось. Как были они хамами, так ими и остались. Я бы советовал бы ИО губернатора заняться темой организации маршруток.

Гость
16 янв 2014 в 09:10

Газелина МАРШРУТКИНА- Молодец верно все подметила( про остановки на перекрестках и пешеходных переходах надо было тож написатьи как они троллейбусы с автобусами режут )

Гость
16 янв 2014 в 09:13

За что их любить? Если они даже себя не уважают. Встают перед остановкой и пофиг что там троллейбус и еще 5 маршруток стоят, перекрыв перекресток. Да что говорить один раз спрашиваю, как поедешь? до детского мира доедешь? он головой мотает и не может ответить. Бред.

Макс и Ко
16 янв 2014 в 11:20

А как насчет того, что они даже названия остановок не знают? Говорю, на Партизанской пожалуйста. В ответ: Это через одну или две? Прям как в анекдоте: Шеф до Красной площади довезешь? Да, дАрагой, только дАрогу покажи.

Гость
16 янв 2014 в 12:21

Издевательство над пассажирами, лучше ни чего не смогли придумать.
Ездить на маршрутках, это самоубийство.

БУ!
16 янв 2014 в 13:13

Привет очередному извозчику на шайтан-арбе, вспомнившему, что ему надо на заправку и решившему повернуть практически с правого ряда налево. Удалось объехать, но оченно хотелось отрихтовать ему литсо. Сдержался.

16 янв 2014 в 16:41

№37 - худший маршрут- никакого контроля в плане расписания: когда хочу, тогда еду, утром в час пик идут полные газельки , да и то через раз, днём просторные форды, а в выходные вобще жесть- единственный вариант напрямую до работы и с неё доехать без пеших прогулок по паре км

Гость
16 янв 2014 в 19:09

Я всегда говорю,прежде чем кого то обвинять,посмотрите на себя в зеркало,можно в водительское.

Гость
17 янв 2014 в 10:01

Статья весёлая:) У людей с чувством юмора, если всё ОК) А так действительно водители маршруток выполняют довольно таки тяжкий труд, кто часто водит авто (часов по 6-8 в день), тот поймёт. Они виртуозы руля, а любое дтп происходит из-за эго, я тупо не пущу ведь я прав... В начале пдд почитайте и удивитесь, что общественные транспорт и маршрутные такси Вы ,уважаемые водители, обязаны пропускать, когда те начинают движение от остановок!

17 янв 2014 в 14:02

статья класс!) каждое слово правда

Рафаэль
19 янв 2014 в 17:37

Порядка нет и не будет. Пока прибыль будет важней чем безопасность, здоровье, ЖИЗНЬ человека.

Пассажир
21 янв 2014 в 12:28

Да смех один от этих наклеек!!! Господа извозчики)))))

Ева
16 фев 2014 в 23:49

Рассуждать и говорить все мастера, так же хаить все маршрутки и водителей в том числе!!!!!!! Если большинство водителей из солнечной страны, то не нужно всех водителей грести под одну гребенку. Есть и нормальные водители, кот. перевозят людей и в ответе за каждого человека.