ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

дядя Миша
17 окт 2014 в 23:43

при Юревиче такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 01:16

За Крым погода мстит.

ОТВЕТИТЬ
ТойотаТрасса М5 Урал
18 окт 2014 в 01:59

Там всегда пробка, даже летом..дорожники строят Автобан...ну а сейчас то, там совсем коллапс.....объезжайте это место через Мисяш-Чебаркуль.

гала
18 окт 2014 в 02:33

а как сейчас ситуация на уреньге?

Гость
18 окт 2014 в 02:53

там новая дорога откуда пробка то

пассажир
18 окт 2014 в 03:16

В 20:00 выехали из Челябинска в Златоуст. Время 3:20 - еще не доехали. Пробка от травников по всей м5 в основном из-за аварий с фурами. 12 лет ездим, но по 8 часов еще никогда не добирались

18 окт 2014 в 05:24

"За Крым погода мстит." Что к чему прокомментировано?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 06:47

да как не было если было

Гость
18 окт 2014 в 08:13

Кто подскажет, на М5 до сих пор пробка?

Гость
18 окт 2014 в 09:24

Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 09:25

Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.

Гость
18 окт 2014 в 09:27

Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2014 в 09:30

Да почему это пробка не далеко от Тимирязева то ? Если такая пробка образуется каждую пятницу у села Травники , пишите правдивее и точнее .

Гость
18 окт 2014 в 10:46

Кто не в курсе, Чебаркульский ДРСУ тоже обанкротив, перевели в ЮЖУРАЛАВТОБАН!

Олег
18 окт 2014 в 11:32

17.10.14 выехали в 19:00 из Челябинска. Приехали в Сатку в 1:30 18.10.14. Пробка начиналась с поворота на Мисяш. Объезжали через Мисяш, Чебаркуль, Миасс... Встали в середине дороги Миасс-Златоуст... Пришлось ехать через Сыростан по дороге...вернее по направлению (на Тойоте Корола). Ладно были добрые люди на джипах, подсадили пассажиров - спасибо им!!! Далее через Медведевку и спустя 7 часов мы в Сатке ))) 10 лет езду - такого не видел...

Гость
18 окт 2014 в 13:14

даже и сказать нечего Чем дальше тем хуже Машин с каждым месяцем растет

Гость
18 окт 2014 в 15:56

и ни одного видео или фото, че, ни у кого нет беспилотника?

19 окт 2014 в 00:40

потому что, это маразм - строить 10 км 2-3 года...
просто слов нет. ка можно так медленно строить малюсенькие кусочки дороги...
посмотрите на китай...пригласите их специалистов...

паха
19 окт 2014 в 11:19

М5 просто стоит. Фуры лезут. ДПС не работает. Я ехал с Сатки 12 часов.
На фурах водители ведут себя просто ненормально такое ощущение что дороги только для них.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2014 в 14:33

Уважаемые водители! Кто сегодня ехал - подскажите как дорога... Нужно возвращаться из Сатки в Челябинск... По какой дороге лучше ехать?

ОТВЕТИТЬ