10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

6 мар 2018 в 07:14

Да этим дай волю очи Челябинск и жителей лишат, рабочие места сокращают , вредное производство возводят, транспортная неразбериха , и будет вам Щастье.

Гость
6 мар 2018 в 07:38

"Убрали два автобусных маршрута" И че это у нас муниципальный транспорт убыточный?

Гость
6 мар 2018 в 07:40

Мер! Ты хоть 1 автобус добавь! Убавлятель ты наш, ненаглядный. А сам езжай на маршрутке, грязной, вонючей, без тормозов и ориентируйся в ней по потолку, чтобы свою остановку не проехать. Они ведь у нас не тонированы ни грамма...

Гость
6 мар 2018 в 07:43

Беспросветный мрак в нашем городе.... Везде...

Гость
6 мар 2018 в 08:12

Круто. Нет чтобы добавлять маршруты у нас их только отменяют.

Гость
6 мар 2018 в 08:24

ОПТИМИЗАЦИЯ-ЭТО МАТЕРНОЕ СЛОВО. ХУЖЕ -ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ.

Гость
6 мар 2018 в 08:30

Очень ясно дали понять, что интересы бизнеса превыше интересов и комфорта жителей и гостей города.

Когнитивный диссонанс
6 мар 2018 в 08:39

Вот уже четвертый год они обозначали и озвучивали планы по наведению порядка

Гость
6 мар 2018 в 08:44

Скажите пожалуйста КАКОЙ марщрут ДУБЛИРОВАЛ 28 автобус??? Вашу маршрутку №20, которая приезжает 1 раз в день??? Вы совсем что ли??? В прошлом году поднимали СКАНДАЛ из-за этого маршрута, скоро опять ВЕСНА!! Доброе утро, господа!!!

Гость
6 мар 2018 в 09:34

найти бы работу возле дома... надоели горе-управляющие городом..

Антон
6 мар 2018 в 10:07

Видимо этот ....мэрр не бывал в нормальных городах, развитых, в Казани например, там вообще маршруток нет а автобусов огромное полчище, и они двигаются вперемешку с троллейбусами, и всё новое, блестит. Моё мнение - мэрр в сговоре с силами зла, просто по-другому сложно объяснить умышленное разрушение налаженной инфраструктуры. Коллаборационизм какой-то...

6 мар 2018 в 10:28

"Оптимизировать" - это от слова "Гробить" или "Уничтожать" ?

гость
6 мар 2018 в 10:50

Избавиться надо не от автобусов, а от некомпетентной городской администрации.

Гость
6 мар 2018 в 11:11

Хотелось бы знать какой маршрут электротранспорта дублирует 28 автобус. "по мередиану ходят 5 трамваев и 7 тролейбусов"!!!!!!!!!

Гость
6 мар 2018 в 11:32

По Худякова когда нибудь будет транспорт ходить?

Гость
6 мар 2018 в 11:35

Как здорово. Недавно под предлогом дублирования 64 автобуса убрали 64 маршрутку, а потом тут же ее вернули, но уже от другого перевозчика - господина Новичихина. Удачно отжали в пользу нужного человека прибыльный маршрут.

Гость
6 мар 2018 в 12:24

В Ленинском итак автобусов почти нет, 83 маршрут был очень нужный, просто какой-то умник взял и отменил его. В таком огромном районе нет автобуса, чтобы добраться до ЖД вокзала, теперь и 28 марштрут посчитали ненужным.......

Алексей
6 мар 2018 в 13:09

Не видно 34 и 31 маршрута.

Ингачка
6 мар 2018 в 13:32

Опять в Ленинском нашли "дублирующий транспорт"!!! В Ленинском весь муниципальный транспорт уже убрали, как хочешь так и добирайся!!! На ЧТЗ друг за другом в одну и ту же сторону едет транспорт. Да и на с/запад. Господа, Вы нас лишили всего чего только можно!!!! Проснитесь уже!!!!

ГОСТЬ
6 мар 2018 в 14:59

Они готовятся помахать Челябе ручкой, а весь транспорт в Магнитку. Они же невечные здесь и это понимают, что здесь они жить небудут. А пока у власти творю, что хочу и на людей им плевать, они же общественным транспортом не пользуются.

Гость
7 мар 2018 в 10:47

Лучше бы тормозные троллейбусы убрали, им место на металлоломе, к тому же их водители ездить толком не умеют