Дороги и транспорт Автомобиль, который дарит праздник: на открытии автоцентра в Челябинске презентовали новую LADA

Автомобиль, который дарит праздник: на открытии автоцентра в Челябинске презентовали новую LADA

Как город встретил новинку — в фотоотчете с места событий

Попробовать себя в роли диджея и модного художника, остановить время вспышкой камеры, покататься на сегвеях и одними из первых увидеть LADA Vesta Cross седан. Столь насыщенная программа ждала всех гостей нового дилерского центра «Урал БЭСТ» в Челябинске. Здесь 7 июня произошли сразу три ярких события: открытие автосалона LADA, презентация автомобильной новинки и большой семейный праздник. Как это происходило — в фотоотчете с места событий.

Открытие современного дилерского центра на Копейском шоссе, 88/5 приурочили к старту продаж летней премьеры — LADA Vesta Cross седан. По этому двойному поводу компания «Урал БЭСТ» устроила яркий праздник для взрослых и детей.

Уже к самому началу торжества челябинцы приезжали целыми семьями. В ожидании праздничной программы гости могли осмотреть новый автосалон с его просторным шоу-румом, комфортными клиентскими зонами и мощным сервисным центром.

Премьерная LADA Vesta Cross не заставила себя долго ждать — праздник открыла презентация нового седана. Автолюбители смогли поближе познакомиться с яркой новинкой, оценить динамичный дизайн, модный экстерьер, вместительность и современное оснащение седана с характером городского кроссовера.

Праздник продолжился зажигательной программой с выступлениями танцевальных групп.

На улице развернулось экстремальное велошоу: с трюками, прыжками и мастер-классами для желающих прокатиться на скейтах и сегвеях.

1 из 4

На празднике каждый мог раскрыть свой творческий потенциал и раскрасить настоящий автомобиль — специально для автограффити на площадке у дилерского центра были подготовлены несколько машин.

Для гостей создавали модную анимацию в мобильной фотостудии: каждый мог запечатлеть себя на кадрах с голливудским эффектом «замирания времени» и получить снимки на память об этом летнем событии.

Праздник особенно запомнился маленьким автолюбителям. Ребята оценили не только спортивную программу, но и современные гаджеты: дети развлекались с интерактивными играми-аттракционами и погружались в виртуальную реальность. Самые маленькие гости с удовольствием перевоплощались в любимых персонажей с помощью аквагрима, а самые музыкальные — пробовали себя в роли диджея за настоящим пультом.

1 из 3

Какой праздник без угощений! В летнем меню — необычные молекулярные коктейли и криомороженое.

Гости покидали новый автоцентр в приподнятом настроении и ощущением настоящего праздника. Многие успели записаться на тест-драйв нового седана и других моделей LADA.

Дилерский центр «Урал БЭСТ»

В новом автосалоне постарались максимально учесть пожелания клиентов и создали все условия для комфортного приобретения и обслуживания автомобилей. Здесь можно познакомиться со всем модельным рядом LADA, пройти тест-драйв, оформить автокредит и сопутствующие страховки. Покупателям предлагается широкий выбор новых автомобилей с ПТС в наличии, дополнительное оборудование и аксессуары.

Новый дилерский центр «Урал БЭСТ» — это один из крупнейших сервисных центров по ремонту и техническому обслуживанию LADA в Челябинске. Его пропускные мощности позволяют принимать до 40 автомобилей в день, а современное оснащение — выполнять не только коммерческий, но и гарантийный ремонт качественно и без задержек.

Дилерский центр «Урал БЭСТ»,
адрес: г. Челябинск, Копейское шоссе 88/5,
тел.: 217-7000,
график работы: ежедневно с 08:00 до 20:00,
Uralbest.lada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления