Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение на Свердловском тракте ограничили на 10 дней из-за укладки асфальта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
27 июн 2018 в 21:53

Три асфальтоукладчика Россию с колен не поднимут и в прорыв не уведут.

Гость
27 июн 2018 в 22:01

А когда в Карабаше дороги отремонтируют.

Гость
27 июн 2018 в 22:08

Все это конец!

Гость
27 июн 2018 в 23:17

А смысл так делали на Доватора и тут же начали ковырять ее!

Гость
27 июн 2018 в 23:26

Позор. На весь город три асфальтоукладчика, которые перевозят с места на место.

Гость
27 июн 2018 в 23:28

на Свердловском нельзя в дождь класть асфальт, а в других местах можно, ибо эти же ребята неделю назад на ЧМЗ в лужи укладывали асфальт.

Гость
28 июн 2018 в 00:02

А ночью можно работы производить как в других городах, или что бы центральная магистраль стояла в пробках ? Руководители с маленькой буквы р аууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!

starmos
28 июн 2018 в 09:41

Зимой заносы, летом ремонт дороги. Весной и осенью = гололед. Ездить можно разве что в сентябре.

Гость
28 июн 2018 в 10:57

Да что ж вас все не устраивает? Ямы - плохо, асфальт кладут - опять плохо. Да, затянули в этом году. Но погода то вот только установилась. В дождь класть нельзя. А асфальт не стоит под "парами", не ждет перерыв в два часа между дождиками. Чтоб быстро сорвались все и понеслись его укладывать.

Гость
28 июн 2018 в 11:43

Когда мередиан начнут?

Гость
28 июн 2018 в 12:13

Я безумно рад, что не стали укладывать в дождь! утром техника там была и даже ограждения ставили, но, видимо, дождь спугнул их...
неужели в магнитогорских управдомах здравое зерно проклюнулось?

леночка
29 июн 2018 в 07:44

Да устроили жесть на Свердловском.. НОЧЬЮ НАДО РАБОТАТЬ. Асфальт ночью снимали. Так и кладите ночью во всю ширину.
Ладно Челябинцы прочухали, что объезжать надо, а гости Челябинска просто встревают в западню.. Особенно рейсовые автобусы. Да не все знают как объехать.. Просто жесть для города - перекрыть главную магистраль.