13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
13 июл 2018 в 12:27

Возле "Алмаза", когда подземный переход будет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июл 2018 в 13:13

Все наши переходы - грязные помойки с торговцами, по которым пройти невозможно

Гость
13 июл 2018 в 13:15

зачем вы отключили на Худякова светофор?? ответьте на этот вопрос прежде всего.

Гость
13 июл 2018 в 13:23

метро начали строить ,- забросили....теперь мосты решили строить....все как-то бесталково получается, бесхозяйственность во всем

Гость
13 июл 2018 в 14:01

Решение с мостом на Худякова не лучшее, но почему даже при этом ширина всего 3.5 метра? Одновременно мамаша с коляской, пара пешеходов и велосипедист - и этих 3.5 метров уже маловато. На стоимость строительства разница в ширине будет влиять не сильно.

Гость
13 июл 2018 в 17:51

Однозначно Вы правы, Михаил Валерьевич, в пустую слова не бросал, делал для города много, порядок был, не только мужик красивый но и руководитель с головой, иначе не смог бы такой бизнес организовать, что Дубровский и тефтелев всех жителей только обещаниями кормят, абсолютно ничего не делают, им наплевать на людей. Про какой шос брикс вы говорите, ничего этого не будет, это так построят новых домиков мост в никуда, аэропорт да и все, чтобы люди думали что будет лучше, не будет, только хуже. Непонятно почему выбрали Челябинск для того чтобы сделать худшим городом. Сравните сколько всего делалось во время Сумина, Юревича, и что сейчас строят типовые панельки, люди покупают, скоро продать за полцены не смогут. тысячи уезжают из города. А им все равно, приедут люди из деревни по дешевке панельки покупать.

Гость
13 июл 2018 в 21:35

Московские власти,помогите остановить безумие,которое здесь творится,спасите Челябинск от горе-проектов!
Господи,как городу нужны профессиональные специалисты,которые бы подняли город.Ну почему Москва,Казань,Екб -все с умом,а у нас .......

Гость
14 июл 2018 в 12:35

Если строить город вокруг деревьев получится деревня. Город - для производства и людей, если осталось место можно воткнуть дерево. Переходы надземные и подземные нужны, это задача для инженеров. Хапуги и болтуны сильно дезорганизуют работу города.

Загрузка...