23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 июл 2018 в 19:47

Яндекс такси конечно выручает, но чаще всего просто оборзели!!! Проехать три остановки с утра за 350!!!

Гость
27 июл 2018 в 19:51

Нормальной работой здоровых мужиков обеспечит для начала. В ЯНДЕКС Такси работают в основном бывшие строители из разворованных строительных компаний города.

Гость
27 июл 2018 в 20:07

Я бы вообще Яндекс-такси отключил. Гоняют как покусанные.

Гость
27 июл 2018 в 21:25

Не знаю дело случая, сегодня ехала на лидере (ру такси) такой......... я реально чуть не посидела, три раза попросила не гнать и, что я не тороплюсь.Обратно за 15 мин ожидания машин на лидере не нашлось, поехала на яндексе, вполне приличный автомобиль и манера вождения. Кстати, цена одинаковая!!! Вопос, что стало с лидером и сразу ответ, все на яндексе.

Гость
27 июл 2018 в 21:55

Как будто лицензия на перевозку людей решит что то люди на своих машинах безапасний перевозят людей щас всех под одну гребёнку (((

Гость
27 июл 2018 в 23:29

Сделайте тариф выгодный не только сервису Яндекс и пассажиру,но и водителю.Не какой дурак не будет по 20 часов в сутки баранку вертеть.Сущес вующая система оплаты труда вынуждает это делать.

Гость
28 июл 2018 в 08:53

Ну и правильно. Оборзели обыватели. Такси им подавай. В вонючий джамшутках ездите. Чтобы жизнь мёдом не казалась. А то ишь яндекс тут раскомандовался!

Гость
28 июл 2018 в 10:31

Я не понял, а как получение лицензии поможет водителю не сидеть 20 часов за рулём? Наоборот, ещё больше сидеть за баранкой придётся, чтобы отбить лицензию. Не надо прикрывать хапанье в свой карман заботой о гражданах

Гость
28 июл 2018 в 10:39

Проверить надо 9 маршрутку,снаружи написано ост. "парковый" ,а сама туда не едит вообще,внутри нет ни каких контактов перевозчика,ездят как хоят..бардак

Гость
28 июл 2018 в 12:33

Проблема только с водителями Яндекса, а говорят они про всех.

Гость
28 июл 2018 в 13:04

Сидой водитель яндекса видимо который писал этот коммент)

Гость
28 июл 2018 в 13:47

Яндекс-автобусы прижали, теперь еще и такси хотят угробить

Гость
28 июл 2018 в 16:55

Интересно будет посмотреть на их диссонанс, когда лицензированные автомобили будут с такой же периодичностью попадать в ДТП, ведь эта бумажка по сути ничего не меняет. Те же водилы, на тех же автомобилях... Лицензировать необходимо специалиста, а не инструмент на котором он работает.

Гость
29 июл 2018 в 01:27

Лицензия стоит от 1000 в месяц. Что изменится?

Гость
30 июл 2018 в 11:35

Я так понимаю это речь только про "обклееные" машины, которые можно идентифицировать, а остальные процентов 80, ездят просто на своих машинах без опознавательных знаков. Так что скоро просто наклейки снимут с машин и все

Гость
30 июл 2018 в 11:36

Заставьте всех лицензии оформлять, тогда водилы будут не по 20 часов ездить, а по 24 часа, что бы отбивать возросшие затраты...

Гостья
30 июл 2018 в 14:08

В таких такси работают мужики-бездельники. Вот и аварий шкалят. Нельзя мужчинам за руль.

Гость
30 июл 2018 в 18:33

Бред