ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

14 авг 2018 в 17:43

Готовимся к саммиту ШОС в 2020. После мероприятия уберут полосы. Прогиб показушники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 17:55

Культурно выражусь: не умные у нас чинуши....

Гость
14 авг 2018 в 18:02

Против ...я смотрю,видимо хозяева кредитных ведер.Ну как же....они без своего драндулета.Им дай волю....в подьезде парковаться будут.А я считаю....идея хорошая....Будет полоса....будет и общественный ходить чаще....будет меньше комикадз на маршрутках.

Гость
14 авг 2018 в 18:16

полоса для несуществующего общ транспорта! думаю коллапс будет даже не в час пик

Вовашка 174
14 авг 2018 в 18:20

Общ.транспорт пропал естественным путём за ненадобностью, он просто обанкротился и изжил себя, зачем его возраждать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:21

Зато сколько нервов сэкономите водителям машин, если маршрутки будут отдельно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2018 в 18:28

маршрутки все-таки относятся к общественному транспорту или нет?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
14 авг 2018 в 18:54

Интересно, где они бабос найдут на технику, чтобы обеспечить пассажироперевозки в необходимых объемах. Идея то правильная, но реализация в нынешних реалиях почти невозможна.

Гость
14 авг 2018 в 22:01

Вообще, идея отличная, только не забудьте закупить автобусы

Гость
14 авг 2018 в 23:25

Вы о ЧЕМ ВАЩЕ!??!?!
ВЫделенная полоса возможна, если ЕСТЬ 5 ПОЛОС!!!!!
Это доказанный ФАКТ!!!!!
А ТАК ПРОБКИ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТСЯ, будут страдать ВСЕ - от выхлопов с пробок!!!
Или вы хотите КАЗНУ ПОПОЛНЯТЬ от штрафов на водителей.
Этот город все менее ПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:19

А зимой из-за тефтелевых куч полосу переносить будут или всё-таки начнут чистить дороги от снега

Гость
15 авг 2018 в 10:29

Как сделают, так и уберут! Не прокатит. Город встанет, особенно зимой, когда правая полоса полностью завалена снегом

Гость
15 авг 2018 в 10:33

Идея очень хорошая и удобная, как показывает практика в некоторых других городах. НО! вместо 1000 убитых маршруток, для которых эта полоса ничего значить и не будет, пусть запустят нормальный общественный транспорт!!!

Гость
15 авг 2018 в 13:40

Господа не надо ссориться, пересаживайтесь на мотоцикл и никакие пробки не страшны)))
А по поводу выделенных полос конечно бред, особенно на участках дорог с тремя полосами в одну сторону, даже если и маршрутки обяжут ездить только по ним. Много мнений тут звучит по поводу бросить свои "ведра" и пересесть на общественный транспорт, хотелось бы на них посмотреть как они с грудным ребенком в больницу на маршрутке поедут, или на работу с кучей документацией и макетом проектов.
Нормальное у нас движение в городе, только кое где светофоры отрегулировать, а если не возможно, то регулировщика в час пик поставить и маршруткам штрафы заоблачные, в плоть до "расстрела" за посадку- высадку пассажиров в неположенном месте! ( а то прям на перекрестке могут высаживать! тут еще и пассажиры сами вместо положенных мест как бараны сбиваются в кучи на газонах в 10ти метрах от остановочного комплекса, как будто не успеют залезть в эту "коробку смерти" !!!)

Гость
15 авг 2018 в 20:14

Лучше две полосы, одна для троллейбусов автобусов, вторая для маршруток.