20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 авг 2018 в 11:12

Погодка подходящая для укладки асфальта по "проверенной технологии"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:19

Убогое село. Дороги как после бомбежки. Да за освоение таких миллиардов на дороги и отсутствие этих самых дорог уже всю администрацию Челябинска при Сталине расстреляли бы к чертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:21

пусть участками где делают и перекрывают между улицами. А то закроют всю дорогу, а сами делают 200 метров. Тогда и будет ВСЕМ счастье

Гость
15 авг 2018 в 11:22

мне интересно всю неделю дожди обещают- опять в лужи асфальт уложат?

Гость
15 авг 2018 в 12:05

В воду класть как всегда будут?

Гость
15 авг 2018 в 12:08

На Ленина асфальт чем катали?? Как можно круглым катком делать стиральную доску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:22

Этому пористому материалу, что на фото, срок службы одна зима. Особенно, если будут опять лить всю зиму реагент. Брикс обещает много интересного весной.

Данила
15 авг 2018 в 12:40

Улица в центре и центральная улица — не одно и то же.

Гость
15 авг 2018 в 13:02

Вот интересно. Этот тоже успеет свалить в Лондон

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
15 авг 2018 в 13:17

Энгельса - центральная улица??? И сколько в таком случае этих центральных улиц в Челябинске???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:00

А переезд через рельсы эти руки..опые делать не будут? Ума не хватает?

Важно
15 авг 2018 в 14:31

Как так! Пр. Ленина закатали и колодцы туда же, а со вчера начали раскопки колодцев дыры шиты и фигурная езда. На главной улице города, позор администрации. Раскопали колодец тут же облагородили. нет на месяцы растянем ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 15:28

Что зря в оборудование в завод под Кременкулем денег вбухано?
Слой потолще , ? быстрее вернуться, и так каждый год.))
Романтика!!!

Вовашка 174
15 авг 2018 в 19:57

Г..... тефтелев прокатитесь по меридиану и почувствуйте американские горки на новом асфальте. Это ваши подопечные так дороги шлепают