29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
30 авг 2018 в 15:45

недолго музыка играла, недолго..............

Гость
30 авг 2018 в 15:50

Стал 23 рубля? Он и был 23 рубля. Где повышение?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2018 в 15:52

а ЧЕМ ТРОЛЛЕЙБУС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТРАМВАЯ? ОН ЧТО НЕ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА РАБОТАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 15:58

Пенсионный возраст подняли, стоимость проезда подняли, кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 15:59

Недолго музыка играла.этот гор транспорт всеравно недождатся.бывает ждёшь ждёшь его,а его все нет.возьмёшь и уедишь на маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 16:01

Интересно мне,когда в эл транспорте Челябинска будут опять выдавать норм билеты за проезд,а не эти огрызки.кто с этого денег имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 16:12

на велосипедах надо ездить с электроприводом

Гость
30 авг 2018 в 16:13

Санкции только на пользу 24 часа вещают по телевизору , радио , интернет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 16:23

Вот и лето прошло...

30 авг 2018 в 16:27

Пенсионеры по закону вообще должны бесплатно ездить,в Москве в трамваях вообще нет контролеров,все бесплатно ездят за счет налогов граждан страны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 16:53

пенсионный возраст подняли, проезд в транспорте подняли, а с зарплату ни ... не подняли. дальше за едро голосуйте - вообще из дома зимой выгонят на мороз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 17:28

Путин сказал:пенсионерам-бесплатный проезд за счёт регионов.И ГДЕ? И ещё-ПРЕДпенсионерам,с 50/55 лет,- тоже бесплатно.Дубровский,почешись уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 17:49

Жадность вас погубит,оставьте как есть,а то пустыми будете ездить.

Гость
30 авг 2018 в 17:59

с какой вообще стати билет на электротранспорте на 2 руб дешевле, чем на дизельном? это вообще хоть какому-то пониманию поддается? солярка уже по 45 руб, в том году по 34 была, а что с электричеством случилось?

Гость
30 авг 2018 в 18:23

Надо уже на все цены поднять, чтоб остались только люди а биомасса осталось в прошлом.

Гость
30 авг 2018 в 18:37

Почему при социализме хватало денег и на себя и на «друзей» всего мира?

ОТВЕТИТЬ
челбинцы
30 авг 2018 в 19:49

Автобус маршрута № 31 на остановке ждем по 30-40 минут...

Гость
30 авг 2018 в 22:25

Прикончил наш друх на -о общественный транспорт

пенсионер
30 авг 2018 в 22:37

Не поверите, тоже на работу

Гость
30 авг 2018 в 22:40

Трамваи и по 20 рублей практически пустые ходили. Сейчас окончаиельно опустеют!

Житейский Психолог
30 авг 2018 в 23:20

Любой будний день, вечерний час пик , Проспект Победы в сторону северозапада трамваи идут пустые. А потенциальные их пассажиры, наемные работники, бюджетники, госслужащие и прочие обыватели за среднюю зарплату, стоят в пробке на автомобилях, за которые еще даже не расплатились. Сделайте всем проезд по 10 рублей, битком будут ездить вагоны. Многие из них уже давно используют авто, как средство передвижения выходного дня, тачка во дворе всю неделю у них стоит на том же месте, а хозяин за зарплатой на маршрутке добирается. Правильно делает.
Если ты весь в долгах и твой автомобиль не способствует зарабатыванию денег, а лишь довозит тебя туда и обратно до единственного источника дохода. На дороге в будний день тебе точно не место.

31 авг 2018 в 00:30

Когда этот пузырь лопнет!?

Гость
31 авг 2018 в 06:21

Скоро и трамваев не станет,ездит старье ,машинам по 40 лет!

Гость
31 авг 2018 в 07:24

К этому ,как к повышению пенсионного возраста, надо отнестись с пониманием?

Гость
31 авг 2018 в 11:40

пешком надо ходить или на самокате ездить очень практично !!

Гость
31 авг 2018 в 13:29

А разве не 25 всю жизнь было?
Вообще не понимаю экономику. Автомобиль. 500 000 скромно допустим (а так от 800 и выше). Бензин допустим 4000 в месяц. Страховка, наверное в среднем тысяч 15 в год, ТО два раза в год ещё тысячи 4-5. Плюс автомойка плюс смена колес вместе ещё тысяч 15. Это без ремонта и замены колодок. Допустим мы на авто проездим 10 лет (а не три по таким дорогам)))) путем несложных вычислений получим затраты примерно 12 тысяч в месяц. Допустим ежедневно мы совершаем 4 поездки, хотя это избыточно. Но и пассажиров может быть больше одного. Пусть будет 4. Значит одна поездка обходится в 100 рублей минимум. Что в 1,5-2 раза дешевле такси. Сделайте 100% льготы, цену поднимите до 70-80 рублей, вложитесь с этих средств чтобы общественный транспорт не нищенствовал, а в нем было комфортно и быстро ехать, чтобы хватало машин для соблюдения расписания, выгоните или цивилизируйте маршрутчиков и будет счастье как в любой развитой стране. А не кишлак.

Гость
31 авг 2018 в 14:38

Сколько можно терпеть?
Народ обдирают высокими ценами и налогами.
Пенсионный возраст подняли.Не голосовать за эту власть!