12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
25 сен 2018 в 10:38

На мусор все деньги потратили!!!!

Гость
25 сен 2018 в 10:38

как ожидаемо....кластер с вектором не совпал, агломерации не будет, остается надеется на теплицы на новым мусорных полях когда то города...Че!!!

Гость
25 сен 2018 в 10:39

За 50 лет "строительства" хоть-бы одну веточку метро в Челябинске достроили,клоуны!

марат
25 сен 2018 в 10:40

Все деньги ушли......но немного на другую дорогу........видимо край промышленности и опора державы.....не нуждается в таком проекте...

Дядя
25 сен 2018 в 10:41

Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Гость
25 сен 2018 в 10:41

Кто бы сомневался, абсолютно не удивлён.

25 сен 2018 в 10:42

Кто то сомневался, что денежек не будет на всм? А на что и самое главное где будет? Где построят железную дорогу?

25 сен 2018 в 10:42

Кто то сомневался, что денежек не будет на всм? А на что и самое главное где будет? Где построят железную дорогу?

о как
25 сен 2018 в 10:42

Довели людей, что одна только просьба к федеральным властям - уберите колхозников.

Гость
25 сен 2018 в 10:43

везде где звучит Челябинск, провал..

Гость
25 сен 2018 в 10:43

Было бы прикольно, на работу в Ектб кататься ))) Половина Краснодарского края на работу в Новороссийск, да Краснодар гоняет. Утром туда, вечером обратно.

Гость
25 сен 2018 в 10:43

Кто-то сомневался?

Гость
25 сен 2018 в 10:44

Кто же вложит свои кровные в убыточное мероприятие?

Миоу
25 сен 2018 в 10:45

Предсказуемый облом для города. Что-то реально все больше поводов уехать отсюда.

Гость
25 сен 2018 в 10:46

Сразу было понятно что это бла-бла

Гвоздь
25 сен 2018 в 10:47

На эти деньги, для начала, надо бы построить дорогу между Екб-Члб. Да и в самих городах было бы неплохо.

Гость
25 сен 2018 в 10:47

да ладно.... могли бы попросить у чубайса, как он сказал денег у него очень много.

Руслан
25 сен 2018 в 10:48

Проект изначально был "имиджевый"..Денег нет,но вы держитесь!

Гость
25 сен 2018 в 10:48

Ну и слава богу.

Гость
25 сен 2018 в 10:48

Почему во фразе "А ВВП России получил бы от магистрали 2,2 триллиона рублей" ощущается какой-то двойной смысл?

Алексей
25 сен 2018 в 10:50

Да, кто бы сомневался.

Гость
25 сен 2018 в 10:53

Совсем вы о Борисе не думаете.. на что ему теперь билет до Лондона покупать..

Гость
25 сен 2018 в 10:53

В Москве нет таких ...не умных прожектеров.

Гость
25 сен 2018 в 10:54

Правильно.....на фиг надо....лучше давайте тоннель ещё построим....в Крымнаш.....

Гость
25 сен 2018 в 10:55

Я очень жду этой магистрали, когда построят буду ездить три раза в день. С этой магистралью жизнь каждого челябинца в корне изменится. :)

Гость
25 сен 2018 в 10:55

Кто бы сомневался, воровать меньше надо.

Гость
25 сен 2018 в 10:57

А ну и что! А зато на Украине фошысты! А зато в Европе геи-мигранты! А зато в Америке доллар скоро лопнет!

Гость
25 сен 2018 в 10:57

А кто бы сомневался, сижу смеюсь! На наши Нью-Васюки денег не нашлось!

qwer
25 сен 2018 в 10:59

ну не получится сделать Нью-Васюки из нашего города,столица автоматически не переедет в Челябинск,не будет здесь город-сад.

Гость
25 сен 2018 в 11:01

Надеемся, что Екатеринбург выиграет право проведения ЭКСПО - 2025. И дорогу начнут строить. Федеральные проекты очень нужны Челябинску.

Гость
25 сен 2018 в 11:01

Слава Богу!

Гость
25 сен 2018 в 11:02

Хахаха, гомерический хохот-над теми, кто до сих пор верит в саммит, метро, ВСМ. Не за горами анонс-Федеральные власти не нашли в бюджете денег на проведение саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. Можно ставки делать.

Гость
25 сен 2018 в 11:03

На очереди ШОС.....формулировка переноса в другой город будет другая......

Гость
25 сен 2018 в 11:03

И аэропорта никакого тут не будет, и конгресс-холлы все в недострой уйдут, и никаких вам шособриксов, ничего, только вонь, только хардкор

Городовой
25 сен 2018 в 11:07

Как же вы предсказуемы, администрация г. Дубровского...

Иван
25 сен 2018 в 11:09

Ладно хоть строить не начали, а то Метро-2 получится.

Гость
25 сен 2018 в 11:10

Усе, денег нет, "освоили", деньги ушли куда надо, ну вы знаете куда............

Гость
25 сен 2018 в 11:12

Результат работы двух менеджеров. А кто то от них лучшего ожидал.

Гость
25 сен 2018 в 11:12

С приходом Дубровского, в городе ничего нового не сделано. Откатились только в начало 90-х

Гость
25 сен 2018 в 11:19

Рейтинг губернатора неуклонно растёт!

Фото пользователя
25 сен 2018 в 11:22

А как кандидат биологических наук радовался! И очень толково обосновывал! И вдруг - облом.

Гость
25 сен 2018 в 11:22

Рамзану построят, гораздо перспективнее...

Гость
25 сен 2018 в 11:23

Бы ,бы ,бы, а если или не если.....))))) да не переживайте мы держимся тут......))))) Страшно подумать сколько на фоне этой болтовни Некие лица отгребли бабла(((((

Гость
25 сен 2018 в 11:26

как же я устал слышать эти балабольства от высшего общества!!!! всё будет хорошо у людей, но не при них...

Гость
25 сен 2018 в 11:29

Не нужна она нам, а то сразу трассу платной сделают. Не зря ее почти всю отремонтировали.

Гость
25 сен 2018 в 11:30

Вы Метро то пол века построите не можете!!!

Гость
25 сен 2018 в 11:30

За счет этой .. магистрали планируют сносить чуть ли не половину жилой деревни и базы отдыха на озере Калды, а земли переводить в государственную собственность, то есть возмещения за снесенные участки и дома мы не получим... как всегда плевать на людей

Фото пользователя
25 сен 2018 в 11:35

А зачем оно вообще нужно?! Предъявите экономически целесообразный проект. Вложения-окупаемость-цели. До ЕКБ можно доехать за два часа на автомобиле без напрягов.
М5 бы качество улучшали, в опасных местах начинали четырехполоску делать...

Гость
25 сен 2018 в 11:37

А проведение "ЭКСПО-2075" случаем не в Челябинске планируется? Может пора всё-таки начинать подготовку уже сейчас? Ну там организовать агентство по подготовке проведения "ЭКСПО-2075", набрать в него полусопливых мальчиков и девочек, кинуть им из бюджета миллионов 100 на подготовку и пусть готовят. А то ведь Оренбург может опередить и "ЭКСПО-2075" к нему уйдёт.

Гость
25 сен 2018 в 11:38

Все деньги ушли в Чечню на строительство ВСМ