Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В бюджете не нашли денег на строительство скоростной магистрали Екатеринбург — Челябинск
В бюджете не нашли денег на строительство скоростной магистрали Екатеринбург — Челябинск

Гость
25 сент 2018 в 10:39

За 50 лет "строительства" хоть-бы одну веточку метро в Челябинске достроили,клоуны!

о как
25 сент 2018 в 10:42

Довели людей, что одна только просьба к федеральным властям - уберите колхозников.

Гость
25 сент 2018 в 10:38

как ожидаемо....кластер с вектором не совпал, агломерации не будет, остается надеется на теплицы на новым мусорных полях когда то города...Че!!!

Гость
25 сент 2018 в 11:12

С приходом Дубровского, в городе ничего нового не сделано. Откатились только в начало 90-х

Городовой
25 сент 2018 в 11:07

Как же вы предсказуемы, администрация г. Дубровского...

Гость
25 сент 2018 в 12:07

Те, кто способен видеть дальше своего носа, не сомневались в таком исходе.
На очереди прикрытие саммита, нового аэропорта, конгресс-холла и тому подобных фантазий.
Единственно реальная дорогостоящая "забота" о Челябинске - Томинский ГОК.

Гость
25 сент 2018 в 11:03

На очереди ШОС.....формулировка переноса в другой город будет другая......

Дядя
25 сент 2018 в 10:41

Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Гость
25 сент 2018 в 11:44

А может быть правильнее, да и дешевле в тысячу раз, было бы довести до ума автодорогу, вторую полосу, всего 40 км, достроить? Тем более, что вторая полоса частично на этом участке есть, горы долбить не надо, леса корчевать тоже.

Гость
25 сент 2018 в 10:38

На мусор все деньги потратили!!!!

Гость
25 сент 2018 в 11:02

Хахаха, гомерический хохот-над теми, кто до сих пор верит в саммит, метро, ВСМ. Не за горами анонс-Федеральные власти не нашли в бюджете денег на проведение саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. Можно ставки делать.

Иван
25 сент 2018 в 11:09

Ладно хоть строить не начали, а то Метро-2 получится.

Гость
25 сент 2018 в 11:23

Бы ,бы ,бы, а если или не если.....))))) да не переживайте мы держимся тут......))))) Страшно подумать сколько на фоне этой болтовни Некие лица отгребли бабла(((((

25 сент 2018 в 11:35

А зачем оно вообще нужно?! Предъявите экономически целесообразный проект. Вложения-окупаемость-цели. До ЕКБ можно доехать за два часа на автомобиле без напрягов.
М5 бы качество улучшали, в опасных местах начинали четырехполоску делать...

Гость
25 сент 2018 в 11:47

Конечно не нашли, ведь между Челябинском и Екатеринбургом нет Магнитогорска..

Гость
25 сент 2018 в 11:46

в фейк державе рухнул очередной фейк проект-а кто то еще сомневался?

Иваныч
25 сент 2018 в 11:50

да это очередной распил! заранее зная что проект не получит федеральной поддержки, люди положили в карман несколько лямов при создании проекта!

Гость
25 сент 2018 в 10:48

Почему во фразе "А ВВП России получил бы от магистрали 2,2 триллиона рублей" ощущается какой-то двойной смысл?

Гость
25 сент 2018 в 11:38

Все деньги ушли в Чечню на строительство ВСМ

Гость
25 сент 2018 в 11:12

Результат работы двух менеджеров. А кто то от них лучшего ожидал.

Гость
25 сент 2018 в 11:10

Усе, денег нет, "освоили", деньги ушли куда надо, ну вы знаете куда............

Гость
25 сент 2018 в 11:30

Вы Метро то пол века построите не можете!!!

марат
25 сент 2018 в 10:40

Все деньги ушли......но немного на другую дорогу........видимо край промышленности и опора державы.....не нуждается в таком проекте...

Гость
25 сент 2018 в 10:57

А ну и что! А зато на Украине фошысты! А зато в Европе геи-мигранты! А зато в Америке доллар скоро лопнет!

Гость
25 сент 2018 в 10:43

Было бы прикольно, на работу в Ектб кататься ))) Половина Краснодарского края на работу в Новороссийск, да Краснодар гоняет. Утром туда, вечером обратно.

Гость
25 сент 2018 в 10:46

Сразу было понятно что это бла-бла

Гость
25 сент 2018 в 10:55

Я очень жду этой магистрали, когда построят буду ездить три раза в день. С этой магистралью жизнь каждого челябинца в корне изменится. :)

25 сент 2018 в 11:22

А как кандидат биологических наук радовался! И очень толково обосновывал! И вдруг - облом.

Гость
25 сент 2018 в 11:30

За счет этой .. магистрали планируют сносить чуть ли не половину жилой деревни и базы отдыха на озере Калды, а земли переводить в государственную собственность, то есть возмещения за снесенные участки и дома мы не получим... как всегда плевать на людей

Гость
25 сент 2018 в 11:43

Неужели кто то сомневался? Челябинск это колхоз...причем никому не нужный.

Гость
25 сент 2018 в 13:16

А 300 млн руб из областного бюджета уже потратили на « предпроектную подготовку»... Где деньги, Борис?

Гость
25 сент 2018 в 10:43

Кто-то сомневался?

Гость
25 сент 2018 в 11:19

Рейтинг губернатора неуклонно растёт!

Гость
25 сент 2018 в 11:37

А проведение "ЭКСПО-2075" случаем не в Челябинске планируется? Может пора всё-таки начинать подготовку уже сейчас? Ну там организовать агентство по подготовке проведения "ЭКСПО-2075", набрать в него полусопливых мальчиков и девочек, кинуть им из бюджета миллионов 100 на подготовку и пусть готовят. А то ведь Оренбург может опередить и "ЭКСПО-2075" к нему уйдёт.

Гость
25 сент 2018 в 11:47

кандидата биотракторных наук не спросили про дельфинарий в Куяшах?Кады можно ехать по всм на дивную рыбу дивиться?

arhangel0000
25 сент 2018 в 11:49

Так бывает когда стороны не сошлись в сумме откатов. Так в старом советском кино - "ты мне, я тебе".

Вовашка 174
25 сент 2018 в 13:02

Эта дорога и не была нужна. Постройте метро !

Гость
25 сент 2018 в 10:43

везде где звучит Челябинск, провал..

Гость
25 сент 2018 в 11:03

И аэропорта никакого тут не будет, и конгресс-холлы все в недострой уйдут, и никаких вам шособриксов, ничего, только вонь, только хардкор

Миоу
25 сент 2018 в 10:45

Предсказуемый облом для города. Что-то реально все больше поводов уехать отсюда.

Гость
25 сент 2018 в 13:28

Мусор вывезти не могут,какая скоростная магистраль...

Гость
25 сент 2018 в 10:41

Кто бы сомневался, абсолютно не удивлён.

Руслан
25 сент 2018 в 10:48

Проект изначально был "имиджевый"..Денег нет,но вы держитесь!

Гость
25 сент 2018 в 12:57

РЖУНЕМАГУ :) так потешно! ВСМ - уже построили, конгресс холл тоже, аэропорт скоро построят, Сейчас вот дельфинарий будут строить!!! :))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 сент 2018 в 13:24

За время правления Дубровского ничего не сделано для области, абсолютно, и уже вряд ли что то будет сделано.

Алексей
25 сент 2018 в 10:50

Да, кто бы сомневался.

Гость
25 сент 2018 в 10:53

Совсем вы о Борисе не думаете.. на что ему теперь билет до Лондона покупать..

Гость
25 сент 2018 в 10:55

Кто бы сомневался, воровать меньше надо.

Гость
25 сент 2018 в 11:56

Теперь с Челябы быстро не свалишь

Гость
25 сент 2018 в 12:03

ну вот и ВСМ построили, прямо рядом с конгресс-холлом )