16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

5 окт 2018 в 09:38

Они с городом то разобраться не могут, что уж говорить про эти посёлки. Не СМЕШИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:43

Кто там пишет про Комсомольский проспект- объясните, зачем? Там что, какое-то крупное предприятие-работодатель? Или ВУЗ? Что там такого, ради чего надо настолько растягивать маршрут (и неизбежно увеличится интервал, который и так будет немалым, а вот машин запустят как всегда- раз, два и обчелся- берите это в расчет). С Ленинским районом тот же вопрос- куда вам там надо утром в час пик? Предприятия? Но на них работают жители самого района в 99% случаев. Крупных образовательных учреждений городского значения- тоже нет.
Чем короче путь-тем быстрее все будет крутиться. Максимально востребовано- через плотину и ЮУрГУ в центр до пл. Революции. Дальше можно пересесть на любое направление, если надо

Гость
5 окт 2018 в 09:45

Через тополинку по комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 09:46

Тополиная аллея,Чичерина, Комсомольский проспект, Свердловский проспект,Алое поле , ЮУрГУ и дальше в микрорайоны ! Можно было автобус пустить кольцевой как это было с 15 и 16 автобусами !)

Гость
5 окт 2018 в 09:54

Через тополинку и по Братьев Кашириных, Труда, Проспект Ленина,Вокзал и обратно

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Если маршрутки не вывозят, значит, невыгодно. Давайте, ага, уще убыточные маршруты создадим и повесим на городской бюджет. Вообще, Ваганов пусть голову ломает, какой маршрут Сосновский район в состоянии содержать.

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Комсомольский проспект - Свердловский пр. - пр.Победы - Гер.Танкограда - Салютная - Марченко. Ходит редко одна 12 маршрутка,
в часы пик всегда полная, после работы проблема уехать домой, по 30-40 минут ждешь. Маршрутки маленькие, страшные, разваливаются на ходу, ни на одном маршруте нет таких....

Гость
5 окт 2018 в 09:58

Худякова , Юургу , автовокзал Юность , ЧМЗ

Гость
5 окт 2018 в 09:59

В ленинский до Алмаза !
Можно через Юургу по Ленина , но лучше бы прямой

Гость
5 окт 2018 в 10:03

Предложенные маршруты слишком дублируют имеющиеся. Хорошо бы, чтоб маршрут охватывал те места, куда не доезжает 136 маршрутка. Например "поселки - лесопарковая - ЮУрГУ - Ленина - ЧТЗ - Ленинский - обратно"

Гость
5 окт 2018 в 10:07

И второй короткий маршрут на Северок.

Гость
5 окт 2018 в 10:12

По Комсомольскому очень необходим маршрут

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 окт 2018 в 10:13

Автобусный маршрут должен быть кольцевым. Чтобы не покидали пределы своего гетто.

Гость
5 окт 2018 в 10:14

До АМЗ, больше улиц на северо - западе задействовать

Ольга
5 окт 2018 в 10:37

По Братьев Каширина и далее до Теплотеха, по проспекту Победы в сторону Комсомольского проспекта и по Чичерина - бр.Кашириных - Вишневая Горка - Белый Хутор.

Гость
5 окт 2018 в 10:38

По Комсомольскому проспекту на ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:41

Не нужно дублировать маршруты. Пустите маршрут, пожалуйста, обязательно по Комсомольскому проспекту. Очень много детей ездят в школы, родители с детьми в детские сады именно на Комсомольский проспект. Проживаю в данном микрорайоне 2 года и вижу данную необходимость именно на Комсомольский проспект. На проспект Ленина маршрутки приезжают, для чего дублировать? от Худякова до Ленина дойти пешком 10 минут. А вот до Комсомольского с маршрутки никак не добраться. Очень нужен автобус с Белого Хутора на Комсомольский проспект

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:50

В ленинский район

Гость
5 окт 2018 в 11:18

ХОЧУ В СОСНОВСКИЙ РАЙОН! ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 11:18

В Ленинский район пустите

Гость
5 окт 2018 в 11:20

По сути это пригород...
Но по хорошему маршрут минимум должен задевать центр(Алое поле или лучше Площадь Революции. А лучше если будет до вокзала(не автовокзала, от Алого поля не так уж до него далеко).
И чем 136 маршрутка не устраивает? Ходит вроде каждые 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 11:22

Эти выселенцы совсем обнаглели. И сады-то для их дороги бульдозером сравнять. И маршруты-то городские все пустить через их выселки.
Пешочком по свежему воздуху прогуляются до плотины - ноги в кровь не сотрут - а на плотине полно маршруток.

Гость
5 окт 2018 в 11:25

По комсомольскому нужен маршрут,т.к. помимо трудяг и студентов в поселках многие проживают с маленькими детьми,- а ни детских садов,ни поликлиник в доступности нет!

Гость
5 окт 2018 в 11:34

ДС Юность совершенно лишний. Лучше дальше по Ленина.

Саша Грей
5 окт 2018 в 11:36

Дыра дырой, туда на машине то долго ехать

Гость
5 окт 2018 в 11:36

По худякова уже есть маршрутка, целесообразность есть в маршруте именно по пр.ленина. Предлагаю либо до юности либо до плащади революции.

Гость
5 окт 2018 в 11:40

С площади революции можно уехать в любую точку города, поэтому он должен проходить через Площадь!

Гость
5 окт 2018 в 11:54

худякова,воровского,проспект победы,прииск,чичерина,шершни,мкр.вишневая горка - лучше круг но чуть поменьше!!!; И ещё бы отдельно ездили до тк.Алмаз,чтз и обратно по проспект ленина ,через юргу,худякова,мкр.вишневая горка; до тк.Родник. Вперёд и обратно маршрут будут думаю все жители в стороне Вишневая горка,белый хутор,просторы рады попасть в город и обратно !!!

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Комсомольский проспект - ЧМЗ, зачем 136 дублировать

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Что? Хаты плохо продаются))?

Гость
5 окт 2018 в 12:02

Поселки-Улица Гостевая-ул. Чичерина- Комсомольский пр.-Свердловский пр.-Юность и обратно

Гость
5 окт 2018 в 12:03

По Лесопарковой на пр.Ленина и до конца его. С пр.Ленина пересадкой можно уехать дальше в любом направлении.

Гость
5 окт 2018 в 12:04

Понакупали квартир на выселках по 10 копеек, теперь им транспорт подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:05

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект, многим в садик, в школу. Самый востребованы маршрут.

Гость
5 окт 2018 в 12:08

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект самый нужный маршрут, у многих дети в садик, школу едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:09

По Братьев Кашириных через Молодогвардейцев-Фиеста

Гость
5 окт 2018 в 12:09

Комсомольский проспект - Чмз

Гость
5 окт 2018 в 12:28

Пустите по комсомольскому проспекту! Через юность тоже хорошо.

Гость
5 окт 2018 в 12:36

Братьев Кашириных, молодогвардейцев

Гость
5 окт 2018 в 12:36

это будущие илитные районы города будут!!

Гость
5 окт 2018 в 12:41

До кс на чмз доезжал бы, было бы удобно.

Гость
5 окт 2018 в 13:00

По Кашириных обязательно нужно. В ЧелГУ тоже много народа учится.

Гость
5 окт 2018 в 13:01

первые два маршрута продлить до площади революции, центр города является развязкой многих других маршрутов, сделать маршрут покороче, так как сейчас чтобы попасть в центр города нужно ехать с Белого Хутора 1 час как минимум!!!

Гость
5 окт 2018 в 13:31

По Комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 13:57

По Комсомольскому проспекту

5 окт 2018 в 14:26

по Молодогвардейцев от Педучилища нет ни одного общественного транспорта до Оперного театра, одна 96 маршрутка, которая утром битком и ходит непонятно как

Гость
5 окт 2018 в 14:37

На амз!

Гость
5 окт 2018 в 14:37

Странное голосование, по пр. ленина едет 136 маршрутка с красным номером, всегда пустые, и вдруг голосуют за аналогичный маршрут, который и так никому не нужен. А вот именно с ту которая по худякова, доватора едет вообще не взлезть никогда, доже стоя.

Гость
5 окт 2018 в 14:49

включить в состав остановок Площадь Революции

Гость