8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

5 окт 2018 в 11:22

Эти выселенцы совсем обнаглели. И сады-то для их дороги бульдозером сравнять. И маршруты-то городские все пустить через их выселки.
Пешочком по свежему воздуху прогуляются до плотины - ноги в кровь не сотрут - а на плотине полно маршруток.

Гость
5 окт 2018 в 11:25

По комсомольскому нужен маршрут,т.к. помимо трудяг и студентов в поселках многие проживают с маленькими детьми,- а ни детских садов,ни поликлиник в доступности нет!

Гость
5 окт 2018 в 11:34

ДС Юность совершенно лишний. Лучше дальше по Ленина.

Саша Грей
5 окт 2018 в 11:36

Дыра дырой, туда на машине то долго ехать

Гость
5 окт 2018 в 11:36

По худякова уже есть маршрутка, целесообразность есть в маршруте именно по пр.ленина. Предлагаю либо до юности либо до плащади революции.

Гость
5 окт 2018 в 11:40

С площади революции можно уехать в любую точку города, поэтому он должен проходить через Площадь!

Гость
5 окт 2018 в 11:54

худякова,воровского,проспект победы,прииск,чичерина,шершни,мкр.вишневая горка - лучше круг но чуть поменьше!!!; И ещё бы отдельно ездили до тк.Алмаз,чтз и обратно по проспект ленина ,через юргу,худякова,мкр.вишневая горка; до тк.Родник. Вперёд и обратно маршрут будут думаю все жители в стороне Вишневая горка,белый хутор,просторы рады попасть в город и обратно !!!

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Комсомольский проспект - ЧМЗ, зачем 136 дублировать

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Что? Хаты плохо продаются))?

Гость
5 окт 2018 в 12:02

Поселки-Улица Гостевая-ул. Чичерина- Комсомольский пр.-Свердловский пр.-Юность и обратно

Гость
5 окт 2018 в 12:03

По Лесопарковой на пр.Ленина и до конца его. С пр.Ленина пересадкой можно уехать дальше в любом направлении.

Гость
5 окт 2018 в 12:04

Понакупали квартир на выселках по 10 копеек, теперь им транспорт подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:05

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект, многим в садик, в школу. Самый востребованы маршрут.

Гость
5 окт 2018 в 12:08

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект самый нужный маршрут, у многих дети в садик, школу едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:09

По Братьев Кашириных через Молодогвардейцев-Фиеста

Гость
5 окт 2018 в 12:09

Комсомольский проспект - Чмз

Гость
5 окт 2018 в 12:28

Пустите по комсомольскому проспекту! Через юность тоже хорошо.

Гость
5 окт 2018 в 12:36

Братьев Кашириных, молодогвардейцев

Гость
5 окт 2018 в 12:36

это будущие илитные районы города будут!!

Гость
5 окт 2018 в 12:41

До кс на чмз доезжал бы, было бы удобно.

Гость
5 окт 2018 в 13:00

По Кашириных обязательно нужно. В ЧелГУ тоже много народа учится.

Гость
5 окт 2018 в 13:01

первые два маршрута продлить до площади революции, центр города является развязкой многих других маршрутов, сделать маршрут покороче, так как сейчас чтобы попасть в центр города нужно ехать с Белого Хутора 1 час как минимум!!!

Гость
5 окт 2018 в 13:31

По Комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 13:57

По Комсомольскому проспекту

5 окт 2018 в 14:26

по Молодогвардейцев от Педучилища нет ни одного общественного транспорта до Оперного театра, одна 96 маршрутка, которая утром битком и ходит непонятно как

Гость
5 окт 2018 в 14:37

На амз!

Гость
5 окт 2018 в 14:37

Странное голосование, по пр. ленина едет 136 маршрутка с красным номером, всегда пустые, и вдруг голосуют за аналогичный маршрут, который и так никому не нужен. А вот именно с ту которая по худякова, доватора едет вообще не взлезть никогда, доже стоя.

Гость
5 окт 2018 в 14:49

включить в состав остановок Площадь Революции

Гость
5 окт 2018 в 14:50

Вот до ЮУрГУ явно только студентам нужен, это абсолютно провальный вариант, летом он будет абсолютно пустой, да и зимой не особо нужен, потому что студенты многие прогуливают и проезд не оплачивают. Надо ориентироваться на платежеспособных клиентов и востребованные маршруты. С Доватора в любой конец города можно быстро уехать, а вот с ЮУрГУ проблематично

Гость
5 окт 2018 в 14:55

По комсомольскому проспекту

Гость
5 окт 2018 в 15:18

Только жить в эту прекрасную пору не получится ни мне и не вам...

Гость
5 окт 2018 в 15:21

Для не понявших вопрос: "В какое место города Вас вывести, Чтобы вы уехали на городских маршрутах дальше?".

гость
5 окт 2018 в 15:29

Маршрут межмуниципальный между Сосновским районом и г. Челябинском, поэтому проезд до г. Челябинска, а не по г. Челябинску. Бредовые идеи кому бы куда хотелось можете оставить при себе. По городу перевозки пассажиров осуществляются по муниципальным маршрутам. Доехав из Белого Хутора до Челябинска, можете ехать в любом направлении на городских автобусах. Белый Хутор не Москва, чтобы из него вовсе концы ходил транспорт.

Гость
5 окт 2018 в 15:35

Лесопарковая-Проспект Ленина-КБС-Гагарина-Дзержинского-Доватора

Автобус по Худякова
5 окт 2018 в 15:59

Неужели по Худякову будет ходить красивый, экологичный, муниципальный автобус. Это наверное сон! нужно, по Худякова-Энгельса-Алое поле- Площадь революции-а дальше куда угодно и обратно. Или до алого поля, а дальше на СЗ или ЧМЗ.

Автобусы по Худякова
5 окт 2018 в 16:12

Пожалуйста, кто будет формировать этот маршрут, пишу от всех жителей живущих на ул. Худякова, Образцова, Верхнеуральской, Рубежная. Не пускайте этот автобус по Лесопарковой, пусть автобус идет по Худякова через Калибр, а дальше по Энгельса и до центра (пл. Революции). По Лесопарковой и так много маршруток ходят, а нам приходится почти километр идти до Доватора, чтобы уехать в центр. С детьми это очень тяжело. По Худякова ни один муниципальный транспорт не ходит, поэтому у нас эта часть города как черная дыра, почти все магазины ушли из этой части города,т.к. доехать нереально.

Гость
5 окт 2018 в 16:40

До Амз:Автостанция, Областная больница... Надо пускать в те районы, куда на 136-й не доехать

Моисеенко
5 окт 2018 в 17:57

Нужно пустить маршрут Курчатова - Гончаренко (Ленинский)!!!

Гость
5 окт 2018 в 18:02

По Комсомольскому проспекту и молодогвардейцев

Гость
5 окт 2018 в 18:53

По Комсомольскому проспекту

Гость
5 окт 2018 в 19:25

Надо маршрут до комсомольского проспекта!можно его и дальше продлить конечно,но через проспект победы и от комсомольского проспекта можно во все концы города уехать.ведь там и трамваи и автобусы для пенсионеров очень нужно!пенсионеры тоже работают ,не забывайте!

Агасфер
5 окт 2018 в 19:32

Аэропорт без автобуса- экспресса это нонсенс.власти ау , кто в доме хозяин?

Гость
5 окт 2018 в 19:35

Пожалуйста!пожалуйста!докольца трамваев чичерина хотябы!очень надо!пенсионерке тяжело по полтора часа добираться до работыи на холоде стоять!ведь здоровье плоховатое а работать надо!

Гость
5 окт 2018 в 19:38

Коротенький маршрут очень надо до кольца чичерина!там и пробок меньше !а там и трамваи и автобусы !

Гость
5 окт 2018 в 19:40

По кашириных и доватора уже ходит 136.нужен до трамвая маршрут .до чичерина или до комсомольского проспекта!

Гость
5 окт 2018 в 20:13

Б. Хутор-Чичерина-Комсомольский пр-кт-Свердловский пр-кт-Пр-кт Ленина-Лесопарковая-Худякова

Гость
5 окт 2018 в 21:17

До ленинского района маршрут

Гость
5 окт 2018 в 22:19

неправильное голосование, учитывать голоса должны только тех кто официально трудоустроен, а то налоги одни платят, а пользуются все

Гость
5 окт 2018 в 22:20

Захватить северок обязательно ?

Гость
5 окт 2018 в 22:21

Нужно просто добавить в 15 и 16 автобусные маршруты данные районы, всё проще простого...

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 окт 2018 в 04:12

полный бред! город зависит от маршруток!!!!