8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Гость
5 окт 2018 в 08:16

Очередной ПАЗик-развалюха будет ходить. Других нет уже.

Гость
5 окт 2018 в 08:18

Да всему городу глубоко плевать, пустят туда автобусы, или нет ! Пустите элементарный автобус до Аэропорта, как во всех мало-мальски цивилизованных странах ! Слабо ? Слабо !!!Бандиты ,которым все таксисты платят, не разрешат , потому что власть они, а не вы !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:48

Белый хутор-Полетаево-Южноуральск-Пласт-Магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 09:38

Они с городом то разобраться не могут, что уж говорить про эти посёлки. Не СМЕШИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2018 в 08:12

леспарковая, ленина (все студенты будут ездить по этому маршруту) театр чтз, дальше без разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:42

На АМЗ можно тоже через Доватора

Гость
5 окт 2018 в 08:44

А еще помню: в мечтательном порыве Градоначальник "ляпнул", что садовые маршруты, типа 77с и 67с, сделает всесезонными... Да, но теперь-то уже решено снести сады наоборот...

5 окт 2018 в 08:16

Ну ну! А справятся ли власти? Говорят через каждые 15, а на деле через час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:59

До Ленинского и До Комсомольского проспекта транспорт в данный момент не ходит. Хотя маршруты достаточно востребованы. До Ленинского с пересадками, да ещё и в объезд через Пр Ленина приходится добираться. В час пик добираться приходится около 1,5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:14

Улица Гостевая - Бр.Кашириных - Торговый центр - Дворец спорта - Проспект Ленина - Лесопарковая - Худякова - далее в посёлки. И в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:40

Первый вариант, только добавить к нему комсомольский проспект!!!

Гость
5 окт 2018 в 09:33

До ЧМЗ прямой, оптимальный по времени, много людей работает в той стороне, по 2 часа + пересадка веремни уходит на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:05

Худякова-пр. Ленина- ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:07

На мой взгляд логичнее всего Западный - Худякова - Лесопарковая - Ленина - Свободы - ЖД вокзал. И отменённый 1 троллейбус заменит, и весь центр охватит, а кому нужно куда ещё - можно пересесть с пригородного маршрута на городские, всех увезти невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:48

Через тополинка аллею, по братьев кашириных

Гость
5 окт 2018 в 09:59

В ленинский до Алмаза !
Можно через Юургу по Ленина , но лучше бы прямой

Гость
5 окт 2018 в 14:37

На амз!

гость
5 окт 2018 в 15:29

Маршрут межмуниципальный между Сосновским районом и г. Челябинском, поэтому проезд до г. Челябинска, а не по г. Челябинску. Бредовые идеи кому бы куда хотелось можете оставить при себе. По городу перевозки пассажиров осуществляются по муниципальным маршрутам. Доехав из Белого Хутора до Челябинска, можете ехать в любом направлении на городских автобусах. Белый Хутор не Москва, чтобы из него вовсе концы ходил транспорт.

Гость
5 окт 2018 в 12:04

Понакупали квартир на выселках по 10 копеек, теперь им транспорт подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:30

Пустите на Комсомольский проспект, в ту сторону совсем нет выхода, только пересадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:28

Худякова-лесопарковая-ленина-красная-труда-университетская набережная- Королёва- и в микрорайоны

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 окт 2018 в 08:27

Поселки-Улица Гостевая-ул. Чичерина- Комсомольский пр.-Свердловский пр.-Юность и обратно

Гость
5 окт 2018 в 09:08

Здравствуйте. Маршрут желательно по бр.Кашириных!!!

Гость
5 окт 2018 в 09:11

До проспекта Ленина (Площади Революции) с поворотом на ул. Цвиллинга и до ул. Труда

Гость
5 окт 2018 в 09:27

По Ленина через площадь Революции - оперный Театр - Юность

Гость
5 окт 2018 в 09:34

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ - ЧМЗ

Гость
5 окт 2018 в 10:03

Предложенные маршруты слишком дублируют имеющиеся. Хорошо бы, чтоб маршрут охватывал те места, куда не доезжает 136 маршрутка. Например "поселки - лесопарковая - ЮУрГУ - Ленина - ЧТЗ - Ленинский - обратно"

Михаил
5 окт 2018 в 10:13

Автобусный маршрут должен быть кольцевым. Чтобы не покидали пределы своего гетто.

Гость
5 окт 2018 в 11:18

В Ленинский район пустите

Саша Грей
5 окт 2018 в 11:36

Дыра дырой, туда на машине то долго ехать

Гость
5 окт 2018 в 12:09

Комсомольский проспект - Чмз

Гость
5 окт 2018 в 13:00

По Кашириных обязательно нужно. В ЧелГУ тоже много народа учится.

5 окт 2018 в 14:26

по Молодогвардейцев от Педучилища нет ни одного общественного транспорта до Оперного театра, одна 96 маршрутка, которая утром битком и ходит непонятно как

Гость
5 окт 2018 в 14:49

включить в состав остановок Площадь Революции

Гость
5 окт 2018 в 15:35

Лесопарковая-Проспект Ленина-КБС-Гагарина-Дзержинского-Доватора

Гость
5 окт 2018 в 16:40

До Амз:Автостанция, Областная больница... Надо пускать в те районы, куда на 136-й не доехать

Моисеенко
5 окт 2018 в 17:57

Нужно пустить маршрут Курчатова - Гончаренко (Ленинский)!!!

Гость
6 окт 2018 в 12:25

До комсомольской площади надо. Ибо ездить с пересадками не выгадно

Гость
6 окт 2018 в 19:41

До ЮУрГУ!!!!!!!!!! Выбираем первый вариант!!! На учебу каждое утро с пересадками приходится ездить!!! Очень не удобно!!!!

Гость
7 окт 2018 в 02:32

на амз

Гость
7 окт 2018 в 12:42

Или по плотине- лесопарковой- ленина- до площади революции

Гость
5 окт 2018 в 08:42

До кс хотя бы ( в сторону чмз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:24

И зачем нам в городе жители сосновского района??

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 09:32

не заметила недостатка в 136 маршрутке,ходят очень часто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:43

Кто там пишет про Комсомольский проспект- объясните, зачем? Там что, какое-то крупное предприятие-работодатель? Или ВУЗ? Что там такого, ради чего надо настолько растягивать маршрут (и неизбежно увеличится интервал, который и так будет немалым, а вот машин запустят как всегда- раз, два и обчелся- берите это в расчет). С Ленинским районом тот же вопрос- куда вам там надо утром в час пик? Предприятия? Но на них работают жители самого района в 99% случаев. Крупных образовательных учреждений городского значения- тоже нет.
Чем короче путь-тем быстрее все будет крутиться. Максимально востребовано- через плотину и ЮУрГУ в центр до пл. Революции. Дальше можно пересесть на любое направление, если надо

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Если маршрутки не вывозят, значит, невыгодно. Давайте, ага, уще убыточные маршруты создадим и повесим на городской бюджет. Вообще, Ваганов пусть голову ломает, какой маршрут Сосновский район в состоянии содержать.

Гость
5 окт 2018 в 11:20

По сути это пригород...
Но по хорошему маршрут минимум должен задевать центр(Алое поле или лучше Площадь Революции. А лучше если будет до вокзала(не автовокзала, от Алого поля не так уж до него далеко).
И чем 136 маршрутка не устраивает? Ходит вроде каждые 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:29

Худякова - Лесопарковая - Ленина - Рождественского - Гагарина - Доватора -Худякова. Или в обратном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:12

По Комсомольскому очень необходим маршрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 11:18

ХОЧУ В СОСНОВСКИЙ РАЙОН! ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:08

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект самый нужный маршрут, у многих дети в садик, школу едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 22:21

Нужно просто добавить в 15 и 16 автобусные маршруты данные районы, всё проще простого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:47

Пока москва не утвердит маршрут будете ходить пешком

Гость
5 окт 2018 в 08:57

Комсомольский проспект

Гость
5 окт 2018 в 09:01

Можно пустить по комсомольскому, через свердловский, далее через оперный до вокзала

Северо-Запад
5 окт 2018 в 09:10

Маршрут необходимо пускать на северо-запад, или вдоль Тополинной аллеи, или Университетская набережная-Чичерина-Проспект Победы\Комсомольский проспект, в сторону центра Северо-Запада.

Гость
5 окт 2018 в 09:14

Комсомольский проспект

Гость
5 окт 2018 в 09:18

Первый вариант: до юности, через Лесопарковую и пр.Ленина

Гость
5 окт 2018 в 09:16

Первый вариант : до юности, через Лесопарковую и пр.Ленина.

Гость
5 окт 2018 в 09:20

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:19

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:21

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:21

Хотябы до Чичерина в парковый а то только пересадкой на 3х маршрутках можно добраться в больницу к которой жители этих микрорайонов относятся.

Гость
5 окт 2018 в 09:25

В сторону АМЗ через Доватора

Гость
5 окт 2018 в 09:26

Первый или второй вариант маршрута
, только продлить маршрут до Площади Революции, так как много пассажиров едут именно до Площади

Гость
5 окт 2018 в 09:46

Тополиная аллея,Чичерина, Комсомольский проспект, Свердловский проспект,Алое поле , ЮУрГУ и дальше в микрорайоны ! Можно было автобус пустить кольцевой как это было с 15 и 16 автобусами !)

Гость
5 окт 2018 в 09:45

Через тополинку по комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 09:54

Через тополинку и по Братьев Кашириных, Труда, Проспект Ленина,Вокзал и обратно

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Комсомольский проспект - Свердловский пр. - пр.Победы - Гер.Танкограда - Салютная - Марченко. Ходит редко одна 12 маршрутка,
в часы пик всегда полная, после работы проблема уехать домой, по 30-40 минут ждешь. Маршрутки маленькие, страшные, разваливаются на ходу, ни на одном маршруте нет таких....

Гость
5 окт 2018 в 09:58

Худякова , Юургу , автовокзал Юность , ЧМЗ

Гость
5 окт 2018 в 10:07

И второй короткий маршрут на Северок.

Гость
5 окт 2018 в 10:14

До АМЗ, больше улиц на северо - западе задействовать

Ольга
5 окт 2018 в 10:37

По Братьев Каширина и далее до Теплотеха, по проспекту Победы в сторону Комсомольского проспекта и по Чичерина - бр.Кашириных - Вишневая Горка - Белый Хутор.

Гость
5 окт 2018 в 10:50

В ленинский район

5 окт 2018 в 11:22

Эти выселенцы совсем обнаглели. И сады-то для их дороги бульдозером сравнять. И маршруты-то городские все пустить через их выселки.
Пешочком по свежему воздуху прогуляются до плотины - ноги в кровь не сотрут - а на плотине полно маршруток.

Гость
5 окт 2018 в 11:25

По комсомольскому нужен маршрут,т.к. помимо трудяг и студентов в поселках многие проживают с маленькими детьми,- а ни детских садов,ни поликлиник в доступности нет!

Гость
5 окт 2018 в 11:34

ДС Юность совершенно лишний. Лучше дальше по Ленина.

Гость
5 окт 2018 в 11:36

По худякова уже есть маршрутка, целесообразность есть в маршруте именно по пр.ленина. Предлагаю либо до юности либо до плащади революции.

Гость
5 окт 2018 в 11:40

С площади революции можно уехать в любую точку города, поэтому он должен проходить через Площадь!

Гость
5 окт 2018 в 11:54

худякова,воровского,проспект победы,прииск,чичерина,шершни,мкр.вишневая горка - лучше круг но чуть поменьше!!!; И ещё бы отдельно ездили до тк.Алмаз,чтз и обратно по проспект ленина ,через юргу,худякова,мкр.вишневая горка; до тк.Родник. Вперёд и обратно маршрут будут думаю все жители в стороне Вишневая горка,белый хутор,просторы рады попасть в город и обратно !!!

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Комсомольский проспект - ЧМЗ, зачем 136 дублировать

Гость
5 окт 2018 в 11:55

Что? Хаты плохо продаются))?

Гость
5 окт 2018 в 12:02

Поселки-Улица Гостевая-ул. Чичерина- Комсомольский пр.-Свердловский пр.-Юность и обратно

Гость
5 окт 2018 в 12:05

КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект, многим в садик, в школу. Самый востребованы маршрут.

Гость
5 окт 2018 в 12:03

По Лесопарковой на пр.Ленина и до конца его. С пр.Ленина пересадкой можно уехать дальше в любом направлении.

Гость
5 окт 2018 в 12:09

По Братьев Кашириных через Молодогвардейцев-Фиеста

Гость
5 окт 2018 в 12:28

Пустите по комсомольскому проспекту! Через юность тоже хорошо.

Гость
5 окт 2018 в 12:36

Братьев Кашириных, молодогвардейцев

Гость
5 окт 2018 в 12:36

это будущие илитные районы города будут!!

Гость
5 окт 2018 в 12:41

До кс на чмз доезжал бы, было бы удобно.

Гость
5 окт 2018 в 13:01

первые два маршрута продлить до площади революции, центр города является развязкой многих других маршрутов, сделать маршрут покороче, так как сейчас чтобы попасть в центр города нужно ехать с Белого Хутора 1 час как минимум!!!

Гость
5 окт 2018 в 13:31

По Комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 13:57

По Комсомольскому проспекту

Гость
5 окт 2018 в 14:37

Странное голосование, по пр. ленина едет 136 маршрутка с красным номером, всегда пустые, и вдруг голосуют за аналогичный маршрут, который и так никому не нужен. А вот именно с ту которая по худякова, доватора едет вообще не взлезть никогда, доже стоя.

Гость
5 окт 2018 в 14:50

Вот до ЮУрГУ явно только студентам нужен, это абсолютно провальный вариант, летом он будет абсолютно пустой, да и зимой не особо нужен, потому что студенты многие прогуливают и проезд не оплачивают. Надо ориентироваться на платежеспособных клиентов и востребованные маршруты. С Доватора в любой конец города можно быстро уехать, а вот с ЮУрГУ проблематично

Гость
5 окт 2018 в 14:55

По комсомольскому проспекту

Гость
5 окт 2018 в 15:18

Только жить в эту прекрасную пору не получится ни мне и не вам...

Гость
5 окт 2018 в 15:21

Для не понявших вопрос: "В какое место города Вас вывести, Чтобы вы уехали на городских маршрутах дальше?".

Автобус по Худякова
5 окт 2018 в 15:59

Неужели по Худякову будет ходить красивый, экологичный, муниципальный автобус. Это наверное сон! нужно, по Худякова-Энгельса-Алое поле- Площадь революции-а дальше куда угодно и обратно. Или до алого поля, а дальше на СЗ или ЧМЗ.

Автобусы по Худякова
5 окт 2018 в 16:12

Пожалуйста, кто будет формировать этот маршрут, пишу от всех жителей живущих на ул. Худякова, Образцова, Верхнеуральской, Рубежная. Не пускайте этот автобус по Лесопарковой, пусть автобус идет по Худякова через Калибр, а дальше по Энгельса и до центра (пл. Революции). По Лесопарковой и так много маршруток ходят, а нам приходится почти километр идти до Доватора, чтобы уехать в центр. С детьми это очень тяжело. По Худякова ни один муниципальный транспорт не ходит, поэтому у нас эта часть города как черная дыра, почти все магазины ушли из этой части города,т.к. доехать нереально.