29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
5 окт 2018 в 19:14

А как он Комсомольскому проспекту мешает ?

Гость
5 окт 2018 в 19:19

Посмотрела на карты - что-то я вообще не поняла их "геометрию".... Где Логовая, где Татищева, а Комсомольский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 19:32

Такое ощущение, что проектировщики совсем города е знают. Открыли бы тогда дубль гис и посмотрели где находится Логовая, а где Комсомольский проспект. Совершенно разные места. Там проходит Новоградский проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 19:56

8 лет мешал теперь по снос. Два друга лет 6 уже мешают, когда под снос?

ОТВЕТИТЬ
Igor66
5 окт 2018 в 20:07

Молодец, Евгений Николаевич! Даешь продолжение Комсомольского...

Гость
5 окт 2018 в 20:18

Они собрались закатать асфальтом дорогу которая идёт по лесу возле кладбища,и ЖК Крылья, там есть дорожка на улицу Городская( выкупят пару участков без домов) и прощай лес, стоянки где люди авто ставят, ни кому не мешая, а вот это продолжение это бездарное продолжение дороги( освоение денег) короче руки прочь от леса, и частного сектора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 21:03

Каким местом комсомольский проспект упирается в дом на Логовой 19а?

Гость
5 окт 2018 в 21:55

Уважаемая редакция 74.ру, дайте схему этой «задумки»! Ведь совсем непонятно: кладбище, поселок, пруд, новоградский проспект... что куда и откуда?

Гость
5 окт 2018 в 22:02

Глава города Евгений Тефтелев подписал распоряжение об изъятии земли и дома на улице Логовой, 19а А на каких основаниях и кто он такой?

Гость
5 окт 2018 в 22:12

Да согласен,вырубят лес,пройдет дорога в лево,и выдет на перекресток проспекта Победы-С.Ю(где храм Строится) и не надо нечего выкупать на Градском,а леса не станет.Еще что нибудь построят возле этой дороги(хорошая большая поляна есть).

Гость
5 окт 2018 в 22:21

Умники доморощенные, генплан с компросом в этом месте десятки лет назад еще разработан был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 23:18

дурдом налицо!!! получается,что Комсомольский проходит параллельно пр.Победы ,а теперь вдруг станет перпендикулярно к нему??? А не проще бы было просто новую улицу назвать??? Хотелось бы,чтобы к тексту сразу прилагалась бы схема продления проспекта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2018 в 23:42

8 лет назад, когда строили кардиоцентр, вас, господа из города М, тут впомине не было. не ваши заслуги, отойдите в тенёк!

Ость
6 окт 2018 в 06:46

"Это старый заброшенный дом,"

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/65471341/

Что-то фотографии этого не подтверждают.

Гость
6 окт 2018 в 09:21

Мост лучше бы довели до ума на Металлобаза.

Гость
6 окт 2018 в 09:22

А как Комсомольский до Новоградского дотянуть? Там не один домишко мешает. Там домищщи, и лесок.
Сама идея - тухлая. Комсомольскйи должен закончиться возле Градского конечной остановкой троллейбуса.

Гость
6 окт 2018 в 11:58

По карте там еще Полянка 36а как раз на пути стоит. А логовая вообще прудом ограничена. Не понятно.

Гость
6 окт 2018 в 15:39

Во как, сколько лет на севкрке прожил и только узнал , что там пруд есть , хотя пацаном когда был на полигон бегали туда
гильзы собирать .

Гость
6 окт 2018 в 17:04

Торопятся голубчики денег бюджетных побольше освоить. Предчувствуют скорый свой уход из Челябинска. Денег надо в карманы забить, чтобы на старость хватило.

Гость
6 окт 2018 в 17:27

что они с владельцами делают, что те все время изменяют мнение??? ох что то мысли нехорошие...

Гость
7 окт 2018 в 10:59

Давно пора снести все эти холупы по всему городу, и сумму компенсации нужно предлагать всего 1 раз., не согласен вообще ничего не получишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 19:57

"который восемь лет мешал строительству нового участка Комсомольского проспекта" Чей это бред? Властей или журналистов? Каким образом домик, находящийся между Кардиоцетром и Метраном, на Логовой 19А, помешал строительству Комсомольского проспекта? Продлённый Комсомольский чётко соединяется с перекрёстком улиц Петра Сумина и Новоградского тракта. А выход на Татищева так и просится с улицы Петра Сумина. Скажите честно, без бредовых высказываний, чтотерритория нужна хозяевам Метрана или Кардиоцентра или другим аффилированным им структурам.

Гость
14 окт 2018 в 16:07

Да, да заброшенный дом по улице Логовой который мешает строительству, что за вранье, дом совершенно не заброшен, там проживает пенсионерка если что, которой 85 лет, если что у нас пенсионеры не люди.