26 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
6 окт 2018 в 22:45

Это очен круто
А мусор когда увезут??

Гость
6 окт 2018 в 22:46

Чемпионат чемпионатом, а жильцы окрестных домов отдохнуть в тишине не могут. Место правило выбирать нужно, а то для одних праздник, а для других мучение.

Моисеенко
6 окт 2018 в 22:49

Не понимаю я этих дристеров.

Гость
6 окт 2018 в 22:55

Визг покрышек, запах резины... Удовольствие для недоумков.

Гость
6 окт 2018 в 23:18

А причём тут красивые девушки?

Фото пользователя
6 окт 2018 в 23:28

Жидковато погоняли...

Гость
6 окт 2018 в 23:36

Ой,повеселили ребята,сидящие на газельке) такие смешные)

Гость
6 окт 2018 в 23:43

И это фигню допускают власти когда город испытывает острые проблемы с экологией???

Гость
6 окт 2018 в 23:48

В чем прикол этого недоспорта, так и не понял. Чтобы сжечь покрышки, достаточно их облить бензином или солярой и пускай горят себе на здоровье.

Гость
6 окт 2018 в 23:50

На дороги только этих "спортсменов" не выпускайте. А то весь новый асфальт возле моего дома издрифтуют.

Гость
6 окт 2018 в 23:53

Конкурс д....ов завершен. Кто выиграл?

Гость
7 окт 2018 в 00:24

И никто не думает о шуме, который мешает живущим рядом людям

Гость
7 окт 2018 в 01:01

Красиво ))) , жалко что Челябинск зас..ли! Ну вот скажите по чему???

Гость
7 окт 2018 в 01:33

Соревнования пердунов и диарейщиков

Гость
7 окт 2018 в 06:51

Только за городом и дрифтуйте сколько душе угодно, а в городе что бы духа не было.

Гость
7 окт 2018 в 06:54

Догодались же, возле жилых домов. Организаторы, с головой все нормально, нее.

Гость
7 окт 2018 в 07:06

А где анонсированные красивые девушки-то?

Гость
7 окт 2018 в 07:12

Если опустить все нюансы в виде недовольства жителей и злопыхателей, лично я поздравляю организаторов. Лично знаю Александра Безг****ва))). Работал недолго с ним по компьютерам. Так вот, они приняли эстафету, когда к дрифту, а точнее к организации соревнований, были очень большие претензии. После гроссмоторс. Но они довели вопросы организации до абсолютного ума. И благодаря им uld стала узнаваемым и уважаемым брендом. Удачи вам, парни! С уважением, Алексей Б.

Гость
7 окт 2018 в 07:51

Искренне сожалею жителям ближайших домов , сам какое-то время жил на тополинке и эти визги покрышек даже там слышны были !!! Совершенно не правильный подход проводить такие мероприятия в городе , доделайте за свой счёт ( дрифтеры ) трассу молодёжку итгогяйте сколько вам влезет там , не кому не мешая ! А так только отвращение вызывают ваши гонки и новости о вас.

Гость
7 окт 2018 в 09:03

Чемпионааааат, как громко то...............дворового масштаба.

Гость
7 окт 2018 в 09:04

Сейчас воодушевленные прыщавые дристеры к себе вниманием начнут возле супермаркетов создавать опасные ситуации подвергая жизни прохожих своим катанием. Самое интересное что ГИБДД закрывает на это глаза.

Гость
7 окт 2018 в 09:16

Больше праздников глядишь и народ перестанут волновать повышение пенсионного возраста, нищета, кредиты, жкх! Веселись рванина!!!

Гость
7 окт 2018 в 09:23

Блажененькие Вы наши,все никак не выспитесь, диванные эксперты
Молодцы организаторы очень удачное место, все лучше чем диван давить да пиво сосать, знал бы про эти соревнования обязательно бы пришел посмотреть,не смотря на дождь,а то как то получается в тихоря откатались,ни объявления , ни рекламы

GUEST
7 окт 2018 в 09:28

а ля спорт мажоров... пора его за черту города переносить!

Гость
7 окт 2018 в 10:10

А куда Дубровский,Тефтелев смотрит, устроили тут под окнами дрифт, самое место, может еще танковый биатлон устроите, а о жителях вы подумали.............

Гость
7 окт 2018 в 10:21

Весь лесок вчера загадили. В лесу стояла куча машин. Полнейшее безобразие после всех соревнований у ЛА "Трактор". То деревья рубят для боксерских поединков, то от машин нет никакого спасу. Полиция реагирует слабо. полное безобразие!!!

Гость
7 окт 2018 в 10:37

Пусть лучше они, чем сборище бездельников с плакатиками.

Колхоз Моторз
7 окт 2018 в 10:53

Челябинск окончательно превратился в село...

Гость
7 окт 2018 в 11:03

Дворовой чемпионат по дри..у, кто громче.....

Гость
7 окт 2018 в 11:34

Колхозная движуха и не более этого...

Челябинец74.ru
7 окт 2018 в 12:23

Неважно, кто и что делает, кто и чем занимается, недовольные критиканы будут всегда.

Гость
7 окт 2018 в 13:22

Запах девушек, визг резины и красивые покрышки.

Гость
7 окт 2018 в 14:33

И в каждой статье нытики и истерички. Вам все вечно плохо.

Гость
7 окт 2018 в 16:27

Японцы с американцами жалеют что не попали не это мероприятии мирового масштаба.

Гость
7 окт 2018 в 17:49

Не , я конечно все понимаю, но куда вылезли диванные критики с орами "Это все мешает и тп и тд"
А вы знаете что это мероприятие считается официальным мероприятием города, и все машины которые ездят по трассе проходят Тех.Ком (Технический Комитет) где их проверяют по всем параметрам, вплоть до шума. И если шум выше нормы - не разрешают выезжать на трассу. Так что, орать "Аа задолбали дристеры эти" не нужно, те кто живет окнами на всю эту движуху, халявщики, и могут не платить за просмотр. Особенно кто живет выше.

Гость
7 окт 2018 в 18:25

Блин, открыл стать — думал фото девуше будут, а тут одни ведра с болтами.

Гость
7 окт 2018 в 19:09

очередную помойку развели около жилых домов
все дворы заставили и загадили
не место для парковки гостей не организовали, ни туалеты и т.д.
а дрифт не о чём(((((((((((((((

Гость
7 окт 2018 в 21:18

Кроме самих участников этого типа спорта , кому нибудь это нравиться?

Гость
7 окт 2018 в 21:23

Красивые девушки, запах паленой резины.... мне одному это что то напоминает?

Гость
7 окт 2018 в 21:49

Мне вот чт интересно : вот тут кто то жалуется н а шум который они там устроили . К вам вопрос : а какой закон они нарушили ? Вам что в городе что за городом Вы все равно недовольны будете . И тому есть примеры .
Вы радуйтесь что они на улицах этого не делают .
Организаторы молодцы .

8 окт 2018 в 01:44

Было круто не смотря на дождь. А приглашённых девушек кроме двух-трёх промоутеров какого-то загородного клуба больше не было :) Разве что среди зрителей были :З С парочкой симпотяжек под зонтиком моим смотрели дрифт.

Гость
8 окт 2018 в 09:05

"Чемпионат" ржавых рукомойников

Гость
8 окт 2018 в 10:33

живу напротив. против визга ничвего не имею. но есть притензии к организаторам по поводу парковок , все лезли к нам, спрашивается, зачем, неужели думвают у нас тут паркодромы, самим то места не хватает. и дрифтеры на проезжей части, страшно это, пусть там и дрифтуют.

Гость
8 окт 2018 в 10:34

да и мусор после гостей, надо убирать, все вокруг загадили