25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
9 окт 2018 в 08:55

Видела, как трамвай просто остановился, опустил «рога» и встал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 08:58

я думал только бабки-пенсионерки на них по утрам куда то ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:08

Трамваи хоть на чем-нибудь объехать можно.
ПЛОТИНА!!! Обе дороги к центру стоят. И, видимо, очень давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:15

Надо-заплатишь и 500р или иди пешком. Город халявщиков. Приучили вас за копейки ездить туповатые таксерики. В 2012 году дно было, а сейчас вообще днище. Не понимаю кто еще возит!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
9 окт 2018 в 09:38

>>Трамваи не едут в сторону центра. А таксисты взвинтили цены в два раза.

Привыкайте, россияне. Это нормальное явление в свободной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:41

Спрос рождает предложение, основной закон капитализма помноженный на российские особенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:45

А что на плотине сегодня? 40 минут стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:50

Для Челябинской быдлятины привыкшей ездеть на халяву и не за что не платить, если вас не устраивают цены которые и так ниже плинтуса, ездите на маршрутках быстро дёшево и сердито

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 09:54

Похоже, скоро мы узнаем имена и проблемы всех сотрудников 74: читатель Антон не смог уехать на трамвае, предприниматель Вера - с МРСК разобраться, еще какая-то возмущается ценами на такси (Татьяна что-ли все от гринплекса уехать не может?). Радует хоть горожанка Лия ушла в прессы, а то так бы и возмущалась как злобная предпринимательница блокирует утрами ее машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:07

Сколько уже писали жители пр. Победы писем с требованием пустить еще хоть какой-то транспорт кроме трамвая. И каждый раз отписки с совершенно нелепыми поводами это не делать (например-шедевр- "Нет оборудованных остановочных площадок". Японский городовой, так для чего вы-то, городские власти? ОБОРУДУЙТЕ уже эти остановки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:22

дорожники!! если читаете... дорожное полотно выровняйте между снятым и не сняты. из-за этой ступеньки всё кашириных стоит! (краснознаменная-кашириных)

Гость
9 окт 2018 в 10:34

Такси взвинтили цены из-за часа пик, а так у нас реально транспортный коллапс наступает только в курбан-байрам, когда Аллах останавливает движение до 80% городских маршруток, а трамвай, как и троллейбус, имеет слишком незначительную долю в перевозках (когда из-за дорожных работ останавливали на день-два движение троллейбусов по конкретной улице - коллапса тоже не было). Кто хотел - нашёл способ уехать на маршрутке или на троллейбусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:46

Какой вывод? - Правильно! Надо отменить трамваи, вырвать рельсы, убрать автобусы, троллейбусы и дать возможность с низкой кредитной ставкой всем купить личные авто! А дворы закатать вподчистую под стоянки! По-моему отличная идея для Челябинска - министерство МУНИЦИПАЛЬНОГО транспорта - пользуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 10:50

В Челябинске точно работает группа саботажников, не может быть в городе такого бардака самостоятельно, это кому то надо, кто то это подпитывает.
Предложения кому это надо, писать в ответах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:51

А я вот в кои-то веки вчера по необходимости проехал от областной до Академа в 17.30... Это ж сколько у нас альтернативно одарённых! Одни гигантскую застройку в одном направлении сделали (Александровский, Парковый-1, Парковый-2, Ньютон, Академ), другие там квартиры напокупали. Ленарь, милый Ленарь! Продолжайте строить в том же направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 11:24

В яндексе цена рассчитывается с учетом отношения свободных машин к количеству висящих заказов и времени пути с учетом пробок. Так что эта цена справедливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 12:03

Скоро будет ещё хуже - ОТ нет, как такового, окромя маршруток, так что жить будете от курбана до байрама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 12:30

Чего-то я не развижу того ухаря-собеседника, который неделю назад тут бодро плевал из окна мчащегося на всех парусах трамвая на головы тупых водятлов, тухнущих в пробках. Ауууу!!! Трамвайный маэстро, певец железно-колёсного транспорта, ты гдеее???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 13:02

да, вообще закрыть маршрут трамвая, чтобы не мешал маршрутчикам-камикадзе зарабатывать... № 6 маршрут трамвая закрыли и ничего, больше стали только маршрутки зарабатывать. Тефтелеву- пламенный привет!!!