19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
9 окт 2018 в 13:40

Дурдом!автобус летать будет? И так жуткие пробки на Худякова,Лесопарковая,только автобусов и не хватает..в час пик жуткая картина,лучше бы над этим работали....

ОТВЕТИТЬ

Новое маршрутное такси???

Так речь изначально об автобусе шла!

Гость
9 окт 2018 в 13:50

"новая" гармощка из Магнитки

Гость
9 окт 2018 в 13:51

А из Паркового по Чичерина до ЮУРГУ будет какой-нибудь транспорт ходить? Или там такой крутой хозяин у 3 маршрутки, что невозможно городским властям с ним бороться? Или он сам в городских властях?

Гость
9 окт 2018 в 14:19

На днях смотрела пост, как зарубежом строят микрорайоны. Так сначала заводится вся инфраструктура: дорога со знаками и разметкой, аптеки, больница, банк, садик, школа, мфц. Потом только строительство домов, а то никто не купит без удобств. Интересно было смотреть фото дорог и зданий соц.назначения без жилых домов. А у нас как куры на зерно, люди налетели, клетушки раскупили и давай стонать: транспорт не ходит, дорог нет, садиков нет. Да им в первую очередь больницу надо строить и мрт головы делать на наличие мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 14:23

В Магнитку новые автобусы завезли, старые же надо куда то девать. Аналогично с трамваями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 14:32

Челябинск надо связать с новым мэром, область с достойным губернатором а не обещаниями.

Гость
9 окт 2018 в 14:39

А когда троллейбус №1 Вокзал-Парк Гагарина пустят? С вокзала до парка Гагарина ездит по пути только маршрутка №3 (с Ленинского до С/З)полная до предела. Транспорта вообще нет по этому маршруту. Значит гости дорогие приезжайте и сразу в вонючие полные маршрутки прыгайте с сумками, авоськами, если влезете. А ведь у парка Гагарина универ. и не все студенты иногородние на машинах разъезжают. приходиться на общественный транспорт надеяться, которого нет.

ОТВЕТИТЬ
Рома
9 окт 2018 в 14:43

Когда был СССР, ходил 38 автобус(гармошка ) по плотине, потом его запретили, потому что тяжёлый был, а сейчас хотят пустить автобус, а ничего что там по утрам стоят автомобили в пробки в 2 ряда, выдержит ли плотина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 15:06

Показывают что непотопляемые.

Челябинец74.ru
9 окт 2018 в 15:25

Господи!!! Какие красивые обещания... Интервал движения 15 минут..., интервал движения 5 минут... Да когда же наконец городские власти нам врать то перестанут????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 15:52

"Специалисты министерства опросили челябинцев на сайте 74.ru и в соцсетях..." - то есть бабушек, дедушек, и прочих НЕ-пользователей сайта и соц.сетей не нужно опрашивать? По научному - "репрезентативность опроса- Вас никак не интересует"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 15:58

В результате увидим еще больше ржавых пазиков?

Гость
9 окт 2018 в 17:17

Помойте маршрутки!!! Грязные вонючие до тошноты!!!!!!Грязные шторы болтаются зачем то, липкие поручни ,свет еле пробивается сквозь грязные стекла плафонов.Глаза слезятся когда смотришь через немытое стекло.Позор!Что за грязнули сидят за рулем, что не могут помыть свое рабочее место.Если бы вы заходили в магазин или поликлинику а там грязища?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 20:13

Пустят пару трухлявых ПАЗов, йеехэй, езжай рванина!

10 окт 2018 в 07:16

Думаю ОДИН автобус пробкам не навредит!
«Автобус будет курсировать утром и вечером с интервалом в 15 минут. Он выйдет на линию...»

Любитель правды
10 окт 2018 в 07:40

живу на макеева не доедешь от Молодогвардейцев до Макеева на об. транспорте. Все маршрутки идут через Родник и тролейбусы. Юревич хотел сделать кольцо на БР. КАШИРИНЫХ но нашим правителям видимо недосуг, все в Магнитку. Что останется после них.

ОТВЕТИТЬ