ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
Гость
18 окт 2018 в 19:42

Это - плевок в нас! Типа - вы город 2-го, а может быть и 3-го сорта! Кушайте объедки с барского стола!!!!

Гость
18 окт 2018 в 19:44

А чо у них в Казани и Ростове избыток "отличных" автобусов? Или там уже стрёмно на таких ездить? А таким, как в Челябинске - сойдёт?

Гость
18 окт 2018 в 19:53

Был бы этот хлам там нужен, не отдали бы! А такой город, как Ч.(точнее - такие "управленцы", как в Челябинске) - "схавают", и даже не поморщатся !!!

Гость
18 окт 2018 в 20:08

Одной ЗП Дубровского, хватит на десяток автобусов. Получает же ЗП за безделье, можно и не платить ему.

Гость
18 окт 2018 в 20:34

Для них - это автохлам, а нам - самое то!!!

Гость
18 окт 2018 в 20:42

Мы - стали помойкой в прямом и переносном смысле!!! Произношу это - с горечью и обидой за наш в общем-то, до недавних пор неплохой город!

Вася
18 окт 2018 в 20:49

А где же доблестный министр транспорта ЧО и его зам, которые вечно борятся с нелегалами и убитыми маршрутками? Не надоело в карманы собирать? Куча пазиков гнилых и еще это ... завезли!!! Сколько попилили господа?)))

Гость
18 окт 2018 в 21:02

А куда дели наши новые автобусы , которые покупал Юревич ??? Дубровский , что Вы творите ? Что за беспредел ?

Гость
18 окт 2018 в 21:17

А 34 маршрут как не ходил, так и не ходит, на ЧТЗ только на маршрутках с Комсомольского проспекта и доехать

Гость
18 окт 2018 в 21:26

надо в сети отправлять фото всех этих ржавых пазиков,пусть страна знает,как собственники транспортных контор плюют на безопасность челябинцев.Эти пазики даже моют раз в год,весь транспорт общественный грязный,отношение к челябинцам как к.....Почему власти не приглашают инвесторов с новым парком?!Почему унижают нас этим металлоломом?

Гость
18 окт 2018 в 21:26

боже.... какой позор .... как же мне стыдно за Челябинск ! коренная жительница , уехала лет 6 назад и мне стыдно говорить , что я родилась в Челябинске!!!! обидно когда сидят и ржут над этим городом, ржут над больным!!!!!

Гость
18 окт 2018 в 21:58

Это разве автохлам? Наши ПАЗИКИ - маршрутки, прогнивающие насквозь - вот это автохлам (вчера видел, как легковушка НИВА тащила ПАЗ на буксире - это было шоу!). А наши троллейбусы многие - они в три раза старше этих автобусов из Казани и Ростова...

Гость
18 окт 2018 в 22:20

Плюшкины

Гость
18 окт 2018 в 23:44

Этот автохлам без тормозов и авто резины \ Прокуратуре вмешаться и обратную продажу \

Гость
19 окт 2018 в 06:16

Надо выгонять все маршрутки из города ( как во всех развитых городах) и тогда люди будут ездить на городском транспорте и развивать его будет легче, но руководству нашего города это не надо,проще разрешить всем кто хочет работать на маршруте и всё, правильно сказал один эксперт что в Челябинске с транспортом как в Африке

гость
19 окт 2018 в 11:37

а если вы еще увидите, а скорей почувствуете как они дымят, то можно сказать ЧМК кислород выдает из своих труб

Гость
19 окт 2018 в 11:56

Ох уж это сладкое слово "аренда". Сколько в нем для коррупционеров смысла заложено, м-м-м...

19 окт 2018 в 12:28

Самуил Яковлевич Маршак /

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало.

С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,

Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,

Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,

И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,

Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.

---

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

И не вовремя он рад,
И печален невпопад.

На пути встречает свадьбу -
Тут бы спеть и поплясать бы,

Он же слезы льет рекой
И поет заупокой.

Как схватили дурака,
Стали мять ему бока,

Били, били, колотили,
Чуть живого отпустили.

"Ишь ты, - думает дурак, -
Видно, я попал впросак.

Из сочувствия к невесте
Я поплакал с нею вместе.

Ладно, в следующий раз
Я пущусь на свадьбе в пляс!"
...

Гость
19 окт 2018 в 13:06

К саммитам-2020 для Челябинска планируют купить 75 новых автобусов. вся страна саммитами, олимпиадами и турнирами живет, для кого автобусы будут куплены в 2020 году, для участников саммита, что ли???? нет, для народа, так чинуши, купите автобусы сейчас, т хватит разбазаривать и пихать все по карманам корешей магнитогорских.

Гость
19 окт 2018 в 13:08

Очень обидно за наш город! Очень! Давно тут живу и вижу разницу. Во многих городах уже давно больше общественного транспорта,чем маршруток. А если и маршрутки,то только Пазики,чистые и с кондуктором. А в наш город только хлам собирается.

гость
19 окт 2018 в 18:06

СИРИЙСКИХ боевиков вывозят на люксовских автобусах а российского гегемонав городах на шушлайкахи мышеловках

Петрович
20 окт 2018 в 01:31

Они ещё дымят как паровозы.Челябинск это одна сплошная опухоль.