6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
25 окт 2018 в 13:22

Надеюсь рейсы будут бесплатными, ибо ездить в эту деревню за такие деньги это странно.

Гость
25 окт 2018 в 13:34

Век бы этот Крым не видеть. Из-за мелких амбиций со всем миром рассорились. Живем вне цивилизации, изгоями. Аннексировали, а что делать с полуостровом, не знают. Ну да самолетики можно туда позапускать, всё развлечение.

Гость
25 окт 2018 в 13:36

В этих як42 я ещё в глубоком детстве летал, нафиг надо.

Гость
25 окт 2018 в 13:37

Сами летайте в своей маршрутке по 9 часов

Гость
25 окт 2018 в 13:38

За такие деньги и на таком самолёте пусть летают сами

Игорка
25 окт 2018 в 13:40

14500 в одну сторону. Лететь минимум 5 часов... Предложение неслыханной щедрости.

Гость
25 окт 2018 в 13:45

И кому нужен такой рейс?!! Да еще по ТАКОЙ цене!

25 окт 2018 в 13:47

ценник - космос, при условии сколько времени теряешь на стоянках...

Гость
25 окт 2018 в 13:49

Аэрофлот, через Москву 17300 в обе стороны продолжительность 7часов. Думаю так надежнее.

гость
25 окт 2018 в 13:52

22 сентября летели в Крым в полупустом самолете..Зимой можно полететь только за Очень дешево, и по полу/бесплатной путевке в санаторий..

Гость
25 окт 2018 в 13:54

Из еката 01.11 можно улететь через Москву за 8500. Лететь меньше 7 часов. Рейс Аэрофлот в 13-25. Из Челябинска как из чёрной дыры выбраться куда то - все в 1,5 - 2 раза дороже

Гость
25 окт 2018 в 13:54

Пока долетишь до Симферополя можно состариться и умереть, ещё и за 28000. Мы с семьёй (3 человека) в сентябре за перелёт туда-обратно 37000 отдали, билеты покупали в апреле.

Вовка
25 окт 2018 в 13:55

Ждем Шарм-Египет...... по 35 тыс... на 7 дней)))

Гость
25 окт 2018 в 14:02

Серьезно? Я в Дубай билеты на регулярный рейс купил месяц назад туда-обратно на двоих за 40000?, получается за 10000 на одного в одну сторону и это с екб. Мне ваш крым за даром не нужен.

Гость
25 окт 2018 в 14:03

Не забуду даже во сне ваш полет на Яке Ижавиа!!! Через что вход в самолёт, такой же и перелет. Наш самолёт просто крыльями махал, как птица. Бледные пассажиры, и реальный страх.

Гость
25 окт 2018 в 14:04

В Америку полечу, а Крым не интересен.

кря
25 окт 2018 в 14:09

4700 сейчас через москву, 6 часов.
Тусить в душном самолете в самаре 2 часа это жэсть за 14 штук!

Русофоб
25 окт 2018 в 14:12

Хотите попасть в реестр международных преступников? Поезжайте в Наш Крым!

Гость
25 окт 2018 в 14:20

Не пойдет от слова совсем!

guest
25 окт 2018 в 14:22

Да проще всего из Еката лететь прямым - быстро и недорого

Гость
25 окт 2018 в 14:23

В марте летал на Пхукет из Екб за 31000 туда-сюда и проживание с питанием. Видимо этой зимой снова в Крым не полечу))

Гость
25 окт 2018 в 14:29

Мне Крым не нужен, это как надо себя не уважать, чтобы туда лететь за такие деньги.

Гость
25 окт 2018 в 14:42

Ну понабежали обиженные, Крыма их лишили. Нужно было поменьше на Майдане прыгать, а побольше работать.

Гость
25 окт 2018 в 14:44

С открытием моста через пролив авиаперелет уже становится неактуальным.Словосочетания Як-42 и Ижавиа вызывают ужас.

Чорный юморист
25 окт 2018 в 14:45

Что же вы, соотечественники, в Крым-то не летите? Он же ВАШ!!!

Гость
25 окт 2018 в 14:58

" В селе Кулуево до сих пор с огромным успехом выступает группа Арабески "
Превратили город в чёрти-что !

Саша Грей
25 окт 2018 в 15:03

За 28 000 можно за границу улететь, красная цена Крыма 10 000 туда-обратно, и то в сезон

Гость
25 окт 2018 в 15:03

В советское время самолеты летали до Сочи, Симферополя без пересадок вообще. А прямым рейсом. Просто многие сейчас руколицо.

ГостьЯ
25 окт 2018 в 15:09

А мы два года подряд летаем в Крым(до этого ни разу не были), в прошлом году удалось купить субсидированные билеты по 3750 руб/чел в один конец, в этом году задешево туда 3600/4600 с багажом, но обратно 11000 руб!!!возвращались через Москву за 5600 руб. Посетили Ялту, Алушту, Евпаторию и Севастополь, и очень довольны и еще поедем (ТТТ), хотя тоже очень ждем открытия Египта.

Гость
25 окт 2018 в 15:19

С такими зарплатами, как в России, только дома отдыхать.

Гость
25 окт 2018 в 15:28

Был летом в Крыму, побывал в разных городах: Ялта, Севастополь, Симферополь и т.п. Замечательно. Те кто злобствует тут по поводу Крыма-успокойтесь. Крым был российской территорией и ей останется. Тепло, хорошее море, чистый воздух. что ещё надодля отдыха детей?

Гость
25 окт 2018 в 15:34

Скажите, а ижавиа это дочка ижавто?

Гость
25 окт 2018 в 16:26

Сегодня прилетел с Симферополя, цена была 10000 это с багажом и питанием, на Аэрофлоте, пересадка в Москве 2 часа, смысл вы такой дорогой и не нужный рейс запускаете???

Гость
25 окт 2018 в 19:10

В Крыму объявили траур, крымчане рыдают, лучшие диванные борцы, хомячки объявили байкот Крыму. Как теперь жить, кто сюда прилетит, пропадёт без них Крым. Вообще-то в Крыму летом было полно авто с самыми разными номерами, со всех регионов России, были с Белоруссии, прибалтики. Очень много украинских, причём автомобили были дорогие. Видимо это те приехали, кто не скакал, а в это время деньгу зарабатывал. Разговаривал я с крымчанами, так они в какой-то мере рады, что отсеялись украинские селяне. Они приезжали, привозили с собой продукты из которых на пляже готовили еду, оставляли кучи мусора, но этого мало, что бы не платить за туалет, а они на пляже платные, но довольно приличные, они ходили в конец пляжа. Это место издавала непередаваемы аромат. Сейчас эти люди перебрались в Одессу и теперь там не знают как от них избавиться.

Афтар
25 окт 2018 в 19:12

кто-то выкупил старое барахло этот Як-42 и запустил авиамаршрутку по России... збсь бабло закалачивает))) летайте сами...

Злой
25 окт 2018 в 19:29

Читаю комментарии, многие, точно, от "братьев" из украины. Как говорил Задорнов "...ну ту...е". Совсем украина опустилась уже школьников-троллей за компы посадили. Хоть бы нормальные методички дали.

Гость
25 окт 2018 в 20:09

Господа, а вы точно читать умеете? Почему вы решили, что этим рейсом обязательно летететь в Крым, а может быть кому-то нужно в Самару, или из Самары в Екатеринбург?

Артём Иваныч
25 окт 2018 в 20:15

Я просто в ..!!!!страна..
Хлеба и зрелищ и перемен давай Путин!!!

Федул Вахимгалиямжинов
25 окт 2018 в 20:23

А я люблю летать в Крым Сочи
И Путина и Медведева
И свою работу и свежий хлеб в магазинах
И билеты на поезда люблю покупать
И мамаева и кокорина

Турист
25 окт 2018 в 23:35

Ахахххаааа, ребята, вы шутите??? В Симферополь за 28 рублей туда-обратно??? Да я в Тай туда-обратно за 29,5 купил из Челябы с пересадкой в Новосибе!!!

Горожанин
26 окт 2018 в 00:12

Туда летом никто не едет, а что там зимой делать?

anod
26 окт 2018 в 12:00

Странные вы люди! Не нравится - не езди! Зачем истерику устраивать? Как будто вам зарплату выдают авиабилетами.
Рейс в Крым, в сезон дождей не оправдает себя, конечно... А вот из Че в Екат, или обратно, по цене такси, только в пять раз быстрее - очень даже неплохо!