24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 окт 2018 в 21:17
А я вот помню, как на маршруте 123 работали шикарные комфортабельные большие автобусы, с кондуктором, с обогревом в зимнее время. И только с приходом уважаемого гр. Н., который утверждает, что якобы именно он наладил работу этого маршрута (?), нормальные автобусы сменились малюсенькими. Вот ходил бы по расписанию как прежде (!) большой автобус, так никто на газельки бы и не посмотрел. А так... тут маршрутка, там вроде тоже - люди и не вникают. Кстати, до прихода гр. Н. на 51 маршрут там - о чудо! - по расписанию, строго в графике ходил комфортабельный большой автобус, а теперь убожеский пазик, который ГЛОНАСС выключает и не выходит в рейс вовсе. Вот будьте ближе к людям, и люди ведь к вам потянутся, а так - чем вы лучше?? Забрали маршруты и убожество на них пустили? Так все могут, и нелегалы вам показали это. С приветом, пассажиры.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

30 окт 2018 в 00:20

Станислав Новичихин... это его представители «Первой транспортной корпорации» вывозили камазами оборудование муниципального транспортного предприятия Челябинска. https://doctor.74.ru/text/gorod/382014092288000.html?mobile=0 К подобным деятелям стоит относиться крайне внимательно, вокруг таких "остапов бендеров" постоянно разные всплески в мутной воде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 00:45

Жаловаться в ФСБ слишком мелко, надо в ФБР и ЦРУ!

Гость
30 окт 2018 в 00:49

Ой, бедненький пожаловался он... Да ты видимо в 90-х не жил, а точнее либо лох был в то время, либо только родился и понты кинул, получив мандат депутата! Так и иди к своим, и жалуйся, жалуйся, сколько влезет. Только не забывай, что пехота первая в расход идёт. И тебя твои же слили, за пачку билетов (фантиков) банка России, но не как казначейских!

30 окт 2018 в 06:54

Уже не раз говорилось о том, что все маршрутки в городе принадлежат 3 хозяевам! Господин Новичихин, если вы себя так ведете, может вам действительно не стоит заниматься этим бизнесом, если бы хотели, до конца дня с этими нелегалами разобрались бы!

Гость
30 окт 2018 в 06:55

Надо как в Казани. Ни одной моршрутки нет. Одни автобусы и на дарогах,и на остановках порядок.

Гость
30 окт 2018 в 07:09

хорошо что сейчас порядок и стабильность-не как в 90 -е,а писать лучше сразу в спортлото-мгновенно помогут!

Гость
30 окт 2018 в 07:26

Когда читаю фразу , что не поддаёмся на провокации , то сразу фильмы о войне вспоминаются....тоже не поддавались.

Гость
30 окт 2018 в 07:31

Да что вы заладили с этими маршрутками????? Проезд 15 рублей, интервал 1.5 минуты вам что надо то люди, лично меня все устраивает, пусть они разбираются нам то только лучше от этого, да и вообще скоро бензин 100р будет стоить и всей Рашке п. Зда настанет

Гость
30 окт 2018 в 07:38

Город какой то бандитский

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
30 окт 2018 в 08:30

Я все равно буду голосовать за Дубровского. Пусть лучше он чем революционеры Навального и солдаты НАТО!
Доверяю настоящему металлургу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 08:32

Новичихин - депутат-едрос, и этим все сказано.

Гость
30 окт 2018 в 09:07

Сейчас выгоню пару старых ПАЗиков с гаража, таблички поставлю и на маршрут. Люди поедут, никуда не денутся)))

ТУПОЙ
30 окт 2018 в 09:17

Объясните мне кто-нибудь! Проблемы у ПТК, а почему в ФСБ жалуется КПА?

ОТВЕТИТЬ
Умный тип
30 окт 2018 в 09:21

Да всё просто! Нелегалы возят пазиками за 25. Стас Мерсами за 35. Вот и всё. Не получается набить полную машину по 30 человек и побежал жаловаться.
Самое забавное. Что на 64 маршрут Стас работает вместе с консулом. Он часть выручки отдает консулу. Чтобы ему разрешали там работать. Кстати, он еще у Павлюченко с Суетиным хотел забрать 79 маршрут. Не договорились.

Гость
30 окт 2018 в 10:20

А власти Копейска не хотят обратить внимание на район новостроек? Уехать НЕВОЗМОЖНО!!! Вы издеваетесь над 139-м маршрутом, с 1 ноября будет очередное нововведение! Так и хочется спросить: господа, вы- Д...??? От перемены мест слагаемых, сумма пассажиров НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ДОБАВЬТЕ еще маршрутки, либо обкатайте НОВЫЙ маршрут! У 139-х заявлен интервал 5 минут, по факту он гораздо больше, поэтому уехать НЕРЕАЛЬНО!!! А люди, которые живут на Славе и вопили, что не могут уехать, сейчас тем более не уедут, потому что народ будет набиваться до отказа на Школе!

Гость
30 окт 2018 в 10:51

А где полиция?

Гость
30 окт 2018 в 11:13

Стабильность уже достала ВСЕХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 11:14

А не включать зимой отопление при нашем климате - это вообще трэш... Ехали с детьми в прошлом году в минус 20 на межгороде до Миасса. Водитель сказал, что отопления не будет. Хотите - вылезайте и жалуйтесь, ха-ха((((. Делают просто, что хотят.

Гость
30 окт 2018 в 11:44

В Челябинске с маршрутками вообще беспредел. Запретить их нужно. Или заставить работать по всем транспортным правилам. 5 лет жили в Челябинске и одаривали от езды маршруток. Сейчас живём в Тюмени и узнали, как должен ездить транспорт. В маршрутке всегда чисто, объявляют все остановки и не гоняют, как сумасшедшие.

Гость
30 окт 2018 в 12:30

"Каждый день провокации!" ой, умора! Да кому ты нужен то! Никто его там не трогает.

Гость
30 окт 2018 в 13:29

Ну что все на одни и те же маршруты жмутся-то??? Со стороны АМЗ вот ни до ЮУРГУ, ни до зоопарка, ни до Шершневской плотины не на чем доехать без пересадок. И не нужно отбрыкиваться, что не прибыльно типа. Вот когда с АМЗ на с/з по Каширина ходила абы как стихийно и нерегулярно 55 маршрутка, то тоже неприбыльно было, а как стала по тому же маршруту регулярно и стабильно 17 ходить, то все хорошо стало. Дело не в пассажиропотоке.

Гость
30 окт 2018 в 13:55

Нациевский нагрелся на детях на садовых маршрутах. Ребенок по весу как 1/3 взрослого а платили полную стоимость. Поддержка детства и материнства.

Гость
10 дек 2018 в 23:41

О тут ещё 139 маршрут в городе Копейск , менялся маршрут каждые два дня,едут то с одной остановки то с другой ,два месяца народ устал от этого дурдома,ездят два перевозчиках один легально,другой нет ,но как уехать не возможно по утрам было ,так и продолжается.