29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
3 ноя 2018 в 12:04

нормально поели ))))....терпите дальше ,мы не рабы - рабы не мы...

ОТВЕТИТЬ
диитрий
3 ноя 2018 в 12:05

А кого это волнует что у вас с документами не все в порядке.... Значит работают не компитентные сотрудники. Я не думаю что директор тоже два месяца не получал з.п. А людям вы обязаны платить за их не легкий труд

Гость
3 ноя 2018 в 12:06

Надо перестать кормить Дубровского и Тефтелева . В отставку с огромным позором!

Гость
3 ноя 2018 в 12:13

Ну давайте понеслось - "Чтоб вы подавилась! Всех уволить! Мы замёрзли, дети замёрзли! Гоните! Опаздываете!"....

Гость
3 ноя 2018 в 12:20

Просьба к редакции держать читателей в курсе событий, может случится что опять з/плата не будет выплачиваться вовремя. А студенты могут обратиться в суд, в связи с нарушением прохождения практики.Просто удивляет-21 век на дворе, а людям з/плату вовремя не платят, это наглость!! может прокуратура данное нарушение не оставит без наказания?

Задумчивый персонаж
3 ноя 2018 в 12:28

нет слов ,просто доводят людей до крайности...В этом вся Россиюшка наша.

Гость
3 ноя 2018 в 12:30

СПАСИБО ВАМ, что вы еще работаете, несмотря на все трудности, несмотря на плохое отношение властей города и области как к вам, так и к жителям города

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2018 в 12:37

ну что троли Дубровско-Гаттаровские ждем постов про шуструю власть. Типа-видите как быстро разобрались с вопросом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 12:40

Позор городскому начальству и мэру Т.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 12:53

"...их семьи первый раз нормально поели за последние два месяца.", - зато с колен встали, чё...

гость124
3 ноя 2018 в 12:59

ПОЗОР ТЕФТЕЛЕВУ. Нет слов, администрация города прогнила насквозь

Гость
3 ноя 2018 в 13:01

когда уже Боря и Женя свалят навсегда?

ОТВЕТИТЬ
статист
3 ноя 2018 в 13:02

Декларацию Холода кто-то видел?

Гость
3 ноя 2018 в 13:03

А налоги с з/п заплатили? Или через несколько лет банкротить за долги будут, и город опять имущество выкупать будет за бюджетные деньги. Как это было с МУП ЧАТ.

Гость
3 ноя 2018 в 13:10

Вот интересно, а пени заплатят работникам за задержку зар.платы или нет? А то вот если я налог не вовремя плачу, мне пени быстро насчитывают без проволочек!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 13:10

Выкрутились. Но боятся.

Гость
3 ноя 2018 в 13:16

Лично мне кажется, что мэрия просто убивает таким образом общественный транспорт. С одной стороны, вроде жалуются, что никто идти работать не хочет, с другой стороны, задержкой зарплаты добивает тех, кто решился все таки работать в нечеловеческих условиях. Так то да, конечно выгодно. Лучше маршрутки, чем муниципальный транспорт. Его ведь нужно обслуживать, ремонтировать, зарплату платить, а маршрутки- это коммерческий транспорт, зарплаты, обслуживание и ремонт лежит на собственниках. Да еще и долю прибыли в карманы платят. Ну лафа просто. Только зачем о жителях думать?? Собственные карманы важнее.

Гость
3 ноя 2018 в 13:17

хорошо что сейчас не 90-весь бардак кончился,законность и стабильность везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 13:24

А раньше и типа денег не было,а как жареным запахло сразу всё выплатили.

Гость
3 ноя 2018 в 13:26

ст 142 ТК РФ если задержана зарплата более 15 дней работник имеет право приостановить работу до погашения долга. При такой задержки 2-3 месяца работникам положена выплата компенсации 1\150 ставки ЦБ. Холоду Привет пусть платит.

Гость
3 ноя 2018 в 13:28

холодом прокуратура зря не интересуется ,за ним шлейф ещё с созвездия тянется

Челябинец74.ru
3 ноя 2018 в 13:32

Совсем немного времени на забастовку и зарплата выплачена. А без забастовки почему-то никак не получалось её выплатить. Виновных в несвоевременной выплате зарплаты надо наказать, возможно, уволить.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 ноя 2018 в 13:35

ООО не может быть муниципальным предприятием, не надо людям мозги пудрить, развалили специально все МУПы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 13:37

Ну вот зачем терпеть до последнего? Как сразу сложная ситуация - так сразу забастовку и надо устраивать. Потому что пока одни терпят - другие зарабатывают на этом.

Гость
3 ноя 2018 в 13:41

Пени за задержку зарплаты предлогаю взыскать с градоначальника!

Гость
3 ноя 2018 в 13:44

Руководство От и города работает только после огласки в СМИ и пинка от прокуратуры! В отставку этих "управленцев"!

Гость
3 ноя 2018 в 13:52

Вот недавно московские аналитики спрашивали - назовите минусы Дубровского? Вот самые простые - мусор уже второй месяц не убирается, крысы в городе, общественного транспорта нет, а тот, что есть не выходит в рейс из-за неуплаты зарплаты, деревья вырубаются.
Такого нет ни в одном областном центре страны.
А по поводу его достижений в медицине все как-то мелко - ремонт в поликлинике, ремонт в десткой больнице, закончил строительство ПЭТ-центра. Все таки ремонт - это не построить новый объект заново, как Детский перинатальный центр, О-Диспансер или Кардиоцентр с нуля. А вот Сумин мог решать такие задачи.
И не забываем про Тефтелевы кучи))

Гость
3 ноя 2018 в 13:58

Это не говорит о том, что Холод не виноват.Как руководитель он обязан думать о людях в первую очередь.А вот куда смотрели его вышестоящие руководители типа Овчинникова и прочих...

Гость
3 ноя 2018 в 14:59

Поели главное. Жили бы в своих деревнях, занимались сельским хозяйством, нет в городе им медом намазано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:08

Уволить Тефтелева и Дубровского! Развалили весь транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:20

Деньги отдали так как началась предвыборная кутерьма Дубровского.Позорники.Уезжайте домой

Гость
3 ноя 2018 в 17:31

В Казани около 100 автобусных маршрутов и ни одного маршрутного такси. Выделенные полосы для общественного транспорта. Порядок по движению в городе.
Вывод прост, кому то из власти в городе Ч. выгодно наличку через маршрутки выводить без налогов.

Гость
3 ноя 2018 в 17:39

У них долг уже за ноябрь опять нарисовался, а они с гордостью сообщают, что за октябрь выплатили. Как минимум за ноябрь аванс еще должны. И самое главное...кто ответит и как за этот беспредел? Или опять ограничатся предписанием о недопущении??????...

ОТВЕТИТЬ
кащей
3 ноя 2018 в 19:12

как говорили древние : Народ с пустым желудком легче поставить под ружье

3 ноя 2018 в 19:31

Это значит только одно: деньги у власти есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 20:57

Холоду необходимо сейчас сконцентрироваться, собрать свои силы в кулак и взяв себя в руки найти мужество повиниться не только перед коллективом, но и перед жителями Челябинска. И раскаяние это должно быть деятельным, а не типа там, простите меня, люди добрые, я больше так не буду. Иначе неминуемо он получит прямое и глубочайшее презрение широких народных масс, сопряжённое с негодованием. И в эту пучину народного презрения и праведного гнева, Холод автоматически утянет за собой Тефтелева, а Тефтелев - Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 21:03

Пора гнать в шею директоров всех транспортных ооо-шек. Автобусно-троллейбусно-трамвайных. Развалили весь общественный транспорт

Гость
3 ноя 2018 в 21:20

Странно,видимо дали избранным! Мне ни копейки не перевели. Да и когда успели, банки в сб не работают! Зачем врать!!?

Гость
3 ноя 2018 в 21:28

Бурматов, ты с Поклонской или нет? Нет, ты слабак. Скажи за мусор, выбросы, и громко скажи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 23:14

Интересно, для нашей администрации зима наступает неожиданно и они вспоминают об этом когда уже город стоит в километровых пробках, о том что цена за вывоз мусора увеличится для них тоже новостью было, вот теперь транспортникам с августа деньги не платят, видимо тоже новостью был тот факт, что им еще зарплату платить надо.

А тот факт, что руководитель ООО учредителем которого является город, не в состоянии оформить документы не повод ли для увольнения такого сотрудника

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 23:41

Губернатор направил 44 миллиона на пиар себя любимого, а лучше бы голодным транспортникам зарплату вовремя платили.

Гость
4 ноя 2018 в 00:02

Бедные люди, нельзя ж за рабов держать, что уж доводить до крайних мер. Берешь свое, а про людей то не забывай..

4 ноя 2018 в 09:25

Надо заставлять себя кушать!

4 ноя 2018 в 16:28

Серьезно?!??! 15 млн!!!??сумма взятки чиновника в мэрии думаю больше будет. Совсем зажрались чиновники в мэрии. Поделится не могут.

Гостья
4 ноя 2018 в 18:53

Жесть конечно! Сейчас посчитала : 15000000 : 468 сотрудников вроде около 30000 рублей получается з/ по! капец! люди! как вы живёте на такие деньги? !!!у меня муж в два раза больше получает и то не хватает! очень жаль жителей нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:36

Зато в администрации есть средства на ремонт помещений для "размножающихся" чиновников, на закупку транспорта, ремонт "думы", "Ленина". На людей , которые каждый день выполняют свою работу- плевать!!

Гость
6 ноя 2018 в 17:23

"Нормально поели".(с) Как будто с рабовладельческой плантации сводки. Вас не коробит за еду пахать, люди?