1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
13 ноя 2018 в 17:09

Там годами эьа лужа и в администрацию писали. В ответ одни отписки.

Гость
13 ноя 2018 в 17:12

Вон оно че! Трамваю тоже гололед страшен.

Гость
13 ноя 2018 в 17:14

Остановите движения трамваев ибо это не безопасно и сразу же авария устранится.

Гость
13 ноя 2018 в 18:02

попался железный транспорт

Гость
13 ноя 2018 в 18:08

За то на новые иномарки для администрации деньги нашли. А ту сделать ни черта не могут.

Гость
13 ноя 2018 в 18:18

На дрифте можно пройти этот участок.Навык нужен.

Гость
13 ноя 2018 в 18:27

Спасибо что предупредили, предупредите ещё пасажиров трамваев.

Гость
13 ноя 2018 в 18:38

Хи-хи ... только там страшно? В остальных местах не настолько страшно?

13 ноя 2018 в 18:38

великая держава!

диитрий
13 ноя 2018 в 20:31

Эта проблема точно не водителей

Гость
14 ноя 2018 в 06:03

Вдоль Юничела по Победе вагоны идут 5км/ч и всем пофиг!

Гость
14 ноя 2018 в 07:04

Прошу выделить 9 новых автомобилей, закупленных администрацией, для перевоза населения города по пути следования трамваев. До устранения коммунальной аварии.

Гость
14 ноя 2018 в 07:24

21 век. Российский чиновник не может устранить коммунальную проблему. Или неизвестные нанотехнологии ворвались в трубы или деньги вылетают в трубу. Будем ждать, когда Президент поедет по этой дороге на "ЧТПЗ". НИКОГДА!

Гость
14 ноя 2018 в 08:37

Вся беда в том что там низина , вода стекает и намерзает на всем. Если водоотвод сделать религия не позволяет - прокопайте вдоль рельс сточную канаву - так хоть часть воды уйдет с путей

Гость
14 ноя 2018 в 08:57

Какой убогий вид областного центра на фото! От вида остановок, лавочек на них, вида дороги, травы вокруг и всего остального хочется плакать, честное слово! Когда там проезжаю, мне стыдно за нашу власть и все соответствующие службы благоустройства! К САММИТУ ШОС, надеюсь, поменяется вид или это место не по пути проезда гостей, а жителям и так сойдет?

Гость
14 ноя 2018 в 09:12

В прошлом году так и было сделано. Вода в этой трубе перемёрзла и пошла верхом. «Воз и ныне там» ! Смиритесь, не по силам ни администрации, ни ЖКХ решить эту проблему! А вот за отсыпку улицы Гранитной-СПАСИБО!)))

Гость
14 ноя 2018 в 12:04

забытый богом уголок, квадрат: Дзержинского, Эстонская, Гранитная, Кронштадтская, хотя построили новый микрорайон.

19 ноя 2018 в 03:03

ПРЕДУПРЕДИЛИ... Вы себя слышите? Это всеравно что кирпичи кидать с балкона, и кричать здесь опасно мы тут кирпичи кидаем, если кому в башку попадет, то мы не виноваты, мы же предупредили...