20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
14 ноя 2018 в 10:30

А эт не мы. Он не законный Дак какого .. они еще ездят по нему??? Конфисковать все машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:33

маршрутки гоняют по городу не законно, происходит что то ужасное, а власти руками разводят, так скоро люди гибнуть начнут! но власти опять ни при чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:33

Кому они платят взятки всем понятно, непонятно как с ними бороться.. Народец у нас стал слабым. В былые времена люди сами навели бы порядок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:34

Дубровксий уходи, это ты довел город до такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:34

А мужчин у нас нет, все попрятались. Стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:35

смысл от их "регулярно проводим рейды. За последнее время выиграли около четырёх судов" если маршрут #9 и др.продолжают работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:35

Разогнать это управление транспорта- гнездо взяточничества...

Гость
14 ноя 2018 в 10:35

В каждую маршрутку по полицейско у посадить - больше толку будет и от тех и от других!

14 ноя 2018 в 10:36

В принципе всё как обычно, администрация у нас никогда и ни за что ответственности не несет!! Пускай хоть зарежет..., а маршрутки несуществующего маршрута ходят чаще городского общественного транспорта. Просто класс!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 10:36

Просто интересно, за что Максим Кичеев получает зарплату из наших налогов, если в нашем городе свободно-с номерами маршрутов и по определенным маршрутам,передвигаются нелегальные маршруты? Почему не применяются никакие меры??? Получается,он всё знает и молчит себе... А что напрягаться? На его зарплату это никак не повлияет! А вот-нелегальная маршрутка...Может и влияет на зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:36

Эта власть ничего не может, кроме одного - сидеть в своем кресле, вцепившись в него всеми руками. Город просто заставлен ларьками, большая часть из них нелегальные. Вид города ужасен - киоски, реклама, чудовищные входные группы, грязь, пыль. Транспорт в городе задушен руками этих же чиновников, а частные перевозчики творят, что хотят. И управы на все это нет. Такой город может любить только отбитый невежда и замарашка, у которого дома ср.. и бомжатник. Культурный человек не сможет принять такое.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 ноя 2018 в 10:36

При гнилой власти , гниль торжествует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:37

Главное все знают о существовании нелегальных маршрутов и спокойно об этом рассуждают ....
Красотище ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:37

Опять скотское обращение с людьми.... Как же я ненавижу маршрутки, стараюсь или пешком, если не далеко или на трамвае... Иногда приходиться и на маршрутках ездить конечно, кудаж без них...

ОТВЕТИТЬ
шульман
14 ноя 2018 в 10:39

зачем нам вообще такая власть нужна которая сваливает ответственность на другие ведомства,что с маршрутками что с салонами интим-услуг ситуация одинаковая. открытый беспредел рук-ва!

Гость
14 ноя 2018 в 10:39

в этом городе когда что то случается администрация города и области всегда не причем,хотя сами признают что знают...

Гость
14 ноя 2018 в 10:39

Сначала ездят на нелегальных маршрутках (таких как №9, всяких экскурсионных и т.д.), платят им деньги, а потом жалуются на свинское отношение. Может перестанете ездить на них и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:41

За все это должны отвечать управление транспорта, мэр города и органы полиции. Сделайте облаву на всех нелегалов, конфискуйте весь этот транспорт, пассажирам написать заявления в полицию на угрозу жизни, призвать к ответственности чиновников, которые позволяют работать таким маршрутам. Давно пора чистить город от неадекватов за рулем на общественном транспорте. Пока народ будет принимать такие условия перевозки себя, такой бардак будет процветать..

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
14 ноя 2018 в 10:43

А че мужиков салоне маршрутки не было? Заступиться было некому? Люлей бы дали ему! А если их не было, то водитель и геройствовал с женщинами по этой причине. Трус.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 ноя 2018 в 10:43

почему нелегальные маршрутки вдруг работают. 9-й номер через каждые 3-5 минут, этож сколько машин задействовано в этом маршруте. Сами же чиновники завязаны с этим. Сейчас открещиваются. это даже выгодно- налоги не платят. чистая прибыль. И никого это не волнует. Где налоговая? Самозанятое население - факт налицо.

Гость
14 ноя 2018 в 10:43

Фото нет, видео нет, номера не запомнили...... Но то что маршрут нелегальный сразу выяснили)))

Гость
14 ноя 2018 в 10:44

Полное бессилие так называемых властей.

Гость
14 ноя 2018 в 10:44

А что, некому было лицом об руль его ударить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:45

А ответственность на себя за присутствие нелегального маршрута не хотят в администрации на себя взять?

Гость
14 ноя 2018 в 10:46

Это как история с полицейским, который в полиции не служит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:47

Уважайте себя и берегите, маршрутка - скотовзка, не ездите на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:47

Какая странная "беззубость" полиции. Избирательная такая.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 10:48

Это днище, полнейшее днище! Они сидят в управлениях, к хороших креслах, получают зарплаты и откаты - но при этом ни за что не отвечают!
К полиции обращаться советуют. Ну полиция, понятно, должна здесь быть. Но чиновники тогда зачем нам нужны???

Гость
14 ноя 2018 в 10:49

Если Власть расписывается в своей беспомощности, то зачем нам такая Власть?

Гость
14 ноя 2018 в 10:49

Совещание у них с участием всех силовых ведомств. А что толку? Если силовые ведомства кормятся с этих маршруток, так ничего и не делают. Только видимость борьбы, изредка с наказанием конкретных водил за совсем уже запредельное поведение, а саму систему менять они не намерены.

Челябинец74.ru
14 ноя 2018 в 10:49

Непонятно, почему в случае возникновения каких-то нарушений на маршруте не наказывают перевозчика, а закрывают маршрут. Если перевозчик нелегально продолжает работать на маршруте, значит этот маршрут рентабельный, значит он пользуется спросом у пассажиров. Почему надо закрывать востребованный у пассажиров маршрут??? Поработайте с перевозчиком или поменяйте его, но маршрут то зачем закрывать.

Гость
14 ноя 2018 в 10:50

Да набили бы ему лицо и будет с него.

Гость
14 ноя 2018 в 10:50

Дубровскому пиарщики из Москвы перед выборами вряд-ли помогут, если только результат не нарисуют. Наша область стала пятой точкой на теле России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:51

Дурдом , иначе не назовёшь! Коментарий этого начальника управления просто бред , в городе нелегальный маршрут, скоро партизаны появятся и городские власти скажут ,что их нет по реестру)))

Гость
14 ноя 2018 в 10:51

Не с той ноги мужик встал

Гость
14 ноя 2018 в 10:51

Налицо полная беспомощность как властей, так и полиции. Ну вы же прекрасно знаете, какие маршруты легальные, а какие нет. Почему они возят пассажиров? Где порядок?

14 ноя 2018 в 10:52

Спасибо тефтелеву за это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:53

Это же происходит уже в тысячный раз! Мигранты избивают и оскорбляют людей! А на пдд они вообще плевали! Половина маршруток нелегальные. Власти и полиции в городе просто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:53

А почему номер не записали? На кого теперь жаловаться?

Гость
14 ноя 2018 в 10:53

А почему номер не записали? На кого теперь жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:55

Почему тогда" нелегальные", маршрутки так запросто в открытую курсируют по маршрутам, кто за этим должен следить, сами граждане? Зачем вообще тогда армия чиновников и силовиков?

Гость
14 ноя 2018 в 10:56

Довели мужика своим кудахтаньем! Небось дома ему своя жонка мозг клюет, а тут и на работе продолжили! И едешь не так, и тормозишь не эдак! А чего лезете в маршрутки-то? Поезжайте на автобусах, которые требуйте у мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 10:56

Незаконный маршрут... Есть воры в законе, а есть воры законные. Догадайтесь где сидят?

Гость
14 ноя 2018 в 10:59

пусть полиция глаза закроет, народ сам с маршрутчиками и с остальными нелегалами разберется , уже терпения не хватает

Гость
14 ноя 2018 в 10:59

Нормально же)) По городу гоняют нелегальные маршрутки, такси всякие, а власти ни при чем! А автобусы и трамваи легальные вообще? Или тоже того... на чей-то личный карман работают?

Гость
14 ноя 2018 в 11:03

Ненавижу маршрутки! Мало того что маршрут не соблюдают, на остановках не останавливаются, правила движения не соблюдают, так еще и общественному транспорту место не уступают. Удивляешься как живой вообще доехал. Театр абсурда

Гость
14 ноя 2018 в 11:03

Прям супер. Маршрута нет, а маршрутки мимо гаишников целыми днями катаются. А в результате пассажиры виноваты.

Гость
14 ноя 2018 в 11:04

Начальник городского управления транспорта говорит, что маршрут нелегальный, но при этом более ничего не происходит, маршрутки как ездили так и ездят. Замечательно, вот просто замечательно. А кто вообще за что отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 11:04

похоже никогда этот маршруточный беспредел не закончится
хотели бы власти - давно решили бы эту проблему. Значит сами кормятся с них

Гость
14 ноя 2018 в 11:05

"начальник транспорта")))

Гость
14 ноя 2018 в 11:06

Это уже край.... совсем страх потеряли, никого и ничего не боятся! Власть так и будет бездействовать, пока кого-нибудь (не дай Бог) не прирежут как барана.

Загрузка...