27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 дек 2018 в 12:53

Спросите у ноябрян, для чего этот рейс

Гость
10 дек 2018 в 13:04

Пилоты иногда такое исполняют, что реально страшно. Особенно наклоны в поворотах. Нордавии привет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:08

Выбросы ЧЭМК уже окутали пол-России! Уже до космоса долетают! Люди в самолетах плохо себя чувствуют! Доколе терпеть будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:18

Фото огонь !!! На заднем фоне из смога список форбс составляется!

Гость
10 дек 2018 в 13:24

Сосуды у мужика забиты, кислорода не хватает, вот и теряет сознание!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 дек 2018 в 14:04

Я теряла сознание в полете, аптечки на борту не было и меня просто заставили приседать в конце салона.. и мне не 39, а далеко за...может коньячку перед полетом товарищ принял, а это опасно, т.к в полете может упасть давление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 14:05

А в Челябинске приземлились для улучшения самочувствия целебным воздухом что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 14:08

Пролетая над нашим городом люди теряют сознание в самолетах.

Гость
10 дек 2018 в 14:35

Это врачам надо дать почитать, человеку плохо стало и даже самолет посадили, а тут в больницу не по скорой приехали - так не приняли, сказали едьте домой, вызывайте скорую, ждите когда за вами приедут...

Гость
10 дек 2018 в 15:08

Нельзя над Челябинском смотреть через окно вниз!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
10 дек 2018 в 16:27

один раз мужчина сидел через проход молодой лет 35, видно было что ему плохо все лицо и уши красные были и он так схватился за верхнюю багажную полку что треск пошёл и за 2 часа так несколько раз у него лицо краснело, но дотерпел как то долетели нормально. Давление наверное скачет или испуг ?!

Гость
10 дек 2018 в 19:09

самолеты превратились в молодежный квест

Юля