18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
28 дек 2018 в 15:09

Каждый год одно и то же. Снег внезапно выпал. Неделю назад видел трактора щётками скребли сухой асфальт, нафига спрашивается? Вчера, сегодня где они? Щётки стёртые меняют? Опять за наш счёт?

Тефтелька
28 дек 2018 в 15:31

на дорогах образовываются Елистратовы кучки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 14:57

Вот совет остаться дома всем бы хорош, но у меня дом на пл Революции 1 и там 2-е суток уже нет воды, когда дадут не известно,вообщем дома не весело ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 16:05

Это б... когда-нибудь закончится?Струговец,где хвалебная техника?На весь город четыре трактора и одна сенокосилка.Хорош тупо плавить снег твоей солью,дай городу побыть белым.Технику выводи если она ещё есть,не умный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 16:34

Ну что? Можно смело разрывать контракт с Южуралмостом. И штраф с него в размере суммы контракта начинать взыскивать, как делают в цивилизованных городах. Иначе, когда придёт весна, то земля сядет и всех мощно закатают. У Елистратова пока ещё есть шанс избежать этой долгой и нудной дороги в дюнах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 14:58

вы что стоите?, все ж почищено,столько хвалебных речей с утра было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 15:30

Погоды, сэры, стоят шикарные! Так бы и гулял, и гулял. Но как раз сегодня вынужден ездить, прискорбно ;( А как хорошо бы было заскочить в КБ, купить немного радости и бродить по лесу)))

ОТВЕТИТЬ
Рыжий клоун
28 дек 2018 в 15:02

Да ладно вам! Какие погоды на улице стоят! Выйдите из-за руля, прогуляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 15:23

Давно понятно, что в нашем городе в снег лучше никуда не ездить - гарантия потерянного времени и нервов.

Гость
28 дек 2018 в 15:15

А вот интересно, наш хороший мальчик за прекрасное поведение уже заработал себе на внеочередную флакушку под ёлочкой или пока узоры на потолке изучает?

Гость
28 дек 2018 в 15:42

Предновогоднее безумие усугубилось нечищеными дорогами.

Гость
28 дек 2018 в 18:49

Парижанин! Где ты?????)))))))))

Мага
28 дек 2018 в 15:16

Хомячки по ТРК поехали

ОТВЕТИТЬ
переехавший
28 дек 2018 в 16:51

прискорбно все это. терпения Вам, челябинские жители.....

тимур беридзе
29 дек 2018 в 06:28

Когда же эти горе правители нажрутся , где дорожники , где уборка снега ?

Гость
28 дек 2018 в 14:59

Да опять штоле?)) Вы уже достали, обжоры, по магазинам кататься! А иначе почему вы не работаете, а в пробках киснете?))) Треснете ведь, пока сожрете)))

Гость
28 дек 2018 в 15:39

Кому-то это бредом покажется...Это все последствие ипотеки - понабрали жилья, вот и катаются теперь...жить нужно как в цивилизованных странах - копить валюту на счете и арендовать хату возле работы, садика или школы: уволили - переехал на новое место, в другой город, всегда с деньгами. Наш народ любит трудности сам себе создавать, нет чтобы взять калькулятор и все посчитать: около месяца в год экономия времени на все эти поездки, нервов, здоровья и денег. Сами себя загоняем в кабалу... кормим банки, строителей и еще при этом с голой попой ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 15:16

И эта, нытики! Как работать снегоуборкам, если вы своими корытами забили все улицы?)) Что придумаете в свое оправдание, мастера отмазок?)) Кто вам виноват, сами себе злобные буратины?

ОТВЕТИТЬ
пешком ходи-будеш здоров
28 дек 2018 в 14:59

офисный планктон должен страдать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 16:30

По среди белого дня в будний день все катаются и никто не на работе? Ещё жалуются что плохо живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 15:01

Нужно тренироваться пробку из бутылки шампусика доставать, а не неубранных от снежка дорогах маяться!

Гость
28 дек 2018 в 15:07

Не чищено!!! Сам до обеда пырхался!

Гость
28 дек 2018 в 15:35

На улице просто зашибись!

Гость
28 дек 2018 в 15:52

Я просто катаюсь пробки создаю!

Гость
28 дек 2018 в 15:50

Как набраться терпения, слабоумия и отваги чтобы рискнуть поехать домой с работы.

Гость
28 дек 2018 в 17:05

Уже 10 баллов

Гость
28 дек 2018 в 17:29

А я по лесочку побегал - красота! Снежок свежий нападал, морозы ушли, воздух свежий, самочувствие после пробежки отличное! И никаких пробок!

Гость
28 дек 2018 в 20:58

Сегодня 28 декабря и я 5 те класница ездила со школой в челябинск на большом автобусе и под вечер мы застряли в пробке стаяли там 1 час а живём мы в коелге это было 2 часа назад.

29 дек 2018 в 11:39

Автор, ступор-это не то что Вы думаете

Гость
28 дек 2018 в 15:51

Ходить нужно пешком, а не ныть. Берем ЛОПАТЫ, уважаемые и вперед.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 17:10

Купят ведро 3x2м и катаются в одну каску. Пробки у них

Гость
28 дек 2018 в 21:13

Единая Россия - партия реальных дел.

Гость
28 дек 2018 в 21:12

Я на Тойоте везде проехал спокойно. А шушлайки виляют туда-сюда. Из-за них опасно на дорогах.

Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:28

а мне нравиться по такой погоде ездить, и дороги меня устраивают. Ездить надо уметь, а не в пробках стоять.