6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Мы Русские - С нами Бгг
10 янв 2019 в 11:53

Дальше своего носа не видят: летом вот пенсам на 41ом будет в сады не проехать - они от нечего делать пойдут штурмовать администрацию. А в администрациях слабо представляют последствия такого штурма, и любая районная управа превратится в зону боевых действий, как в больничках, возле окошек, где талоны выдают. А они точно пойдут штурмовать, до грядок не добраться будет, времени свободного много станет. С утра в управы сканадить, потом в больничку здоровье поправлять.
Здравствуй, мусьо с Парижу, новый год!!!
зы. на работяг пофигу, их у печей народ травить никто под пистолетом на смену на загоняет, пусть тоже страдают, как остальной город от заводской вонищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 11:56

Состояние моста не мешало направлять по нему "свой" транспорт. Но когда возник вопрос о том как узаконить "гостевую" трассу путем, чтобы не показывать кураторам и гостям строек ШОС экологического бедствия на ЧМК и не возник вопрос почему таким большим крюком возят по городу, видимо, решили как всегда найти самый простой путь...

Гость
10 янв 2019 в 12:09

Указанный вариант объезда большей частью проходит по улице "электродный завод". Она, практически, не проезжая. По Бродоколмакскому будет быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 янв 2019 в 12:29

До конца года?
Целый год в объезд ездить?
За год два новых моста построить можно.
В конец уже охренели?

Гость
10 янв 2019 в 12:53

Если знали, что мост аварийный! Зачем его летом новым асфальтом закатали? Деньги девать некуда?

Гость
10 янв 2019 в 13:02

Это реально жуть! Работаю на электродном, теперь что б добраться каждый раз голову ломаю. Так то можно с мечелом договориться, плиты бросить через рельсы, да как то организовать проезд транспорта. Бедные пенсионеры, как они до садов добираться будут. Я думаю того кто допустил такую ситуацию под суд отдавать надо.

Гость
10 янв 2019 в 13:15

Перекрыть дорогу на аэропорт чиновникам, отвечающим за восстановление моста, чтобы быстрее пошевелились!!! Нет еще проектной документации, никто ничего не делает : администрация перекрыла мост и живет себе спокойно... Много детей из поселка Аэропорт едут в школы , люди, работающие на ЧМЗ, опаздывают на работу , общественный транспорт ходит безобразно ! Может игнорировать всевозможные выборы депутатов и губернатора ? Достали уже хозяева города своим отношением к людям !!!

Гость
10 янв 2019 в 13:33

Живу в пос. Аэропорт , работаю на ул Морской. Раньше на машине добирался до работы за 7-10 мин , теперь нужно ехать в обьезд - делать большой крюк. Затраты временные и материальные. В итоге доезжаю до перекрытия моста, оставляю машину и топаю пешком 2 км. Шагать 5 дней в неделю по 4 км - огромное счастье ! Спасибо нашей администрации за заботу о своих гражданах )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 13:37

и будут строить как троицкии мост

Гена
10 янв 2019 в 13:38

Если мозги включить властям, то можно наладить временную АЛЬТЕРНАТИВНУЮ дорогу грунтовую за 507 кооперативом! Там только пустить бульдозер и слегка выравнять дорогу, которая идет через поле и лесок и выходит прямо к поселку аэропорт!

Гость
10 янв 2019 в 14:12

Надо сюда губернатора из Якутии. Порядок за месяц наведёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 15:57

Вчера по телефону 240-05-55 дали расписание 41 автобуса от ДК Строитель :
5-28 , 5-58, 8-3 ,9-01, 12-07,12-37,15-15,15-45,18-54,19-24. А в 17.00 и 18.00 домой ехать не надо ?

Гость
10 янв 2019 в 16:22

А на работу и в школу нас вывезут из Аэропорта в 7.00 и 7.30

Гость
10 янв 2019 в 17:32

Очередной коллапс от бедумной власти

Егор.
10 янв 2019 в 17:34

А в Пекине китайцы, чтобы не создавать пробок, снесли старый мост и построили новый за два дня...

Гость
10 янв 2019 в 17:46

иработники Акционерных обществ. Вы на основании каких таких прав жалуетесь властям о доставке на работу. Жалуйтесь своим работодателям

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 19:25

А ни кто не задумывался что закрытие моста может быть связано с экологической темой? Подготовка к ШОС ,БРИКС . сейчас построенные объекты к саммитам будут проверять, дорога с аэропорта идёт через завод, а там выхлоп из труб такой нормальный , да и вид не презентабельный. А так езжай через ЧТЗ по гостевому маршруту и наслаждался. А о рабочих на предприятии ни кто и не думает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 19:52

Крымский мост в 100 раз длиннее, построили. И нам построят. Надо подождать, потерпеть.

Гость
10 янв 2019 в 20:08

Спасибо родной администрации за подарок к новому году жителям посёлка и близ лежащих деревень!!! Учитывая что Поликлиники и детская и взрослая находятся на ЧМЗ, детям анализы чтобы сдать во сколько надо выезжать, а если ещё и машины нет во сколько с ребёнком выезжать да и как в такой давке ехать? А в школу дети ездят с ранцами, обратно домой вообще не уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 23:54

Давайте организуем митинг, что по одному тут возмущаться. Кто согласиться?Правильно, ни кто, всех запугали.....

Гость
11 янв 2019 в 08:31

А что слабо ударными темпами по быстрому новый мост построить как в Крыму

Гость
11 янв 2019 в 10:03

"Посмотрим, будем либо увеличивать количество машин на маршруте, либо подключать к перевозкам 41-й маршрут". Когда, блин, посмотрим? Сколько времени вы будете "смотреть"? Почему нельзя принять решение сразу? Когда уже вы начнёт что-то делать, а не просто "смотреть". Если бы вы сами ездили на этой маршрутке, всё решили бы сразу.

Гость
11 янв 2019 в 11:59

Создаётся впечатление, что все должны ездить в такси, 7.01.19 ждала автобус или маршрутку 1,5 часа, не дождалась)) Что происходит в городе, чем занимается администрация?

Гость
11 янв 2019 в 12:29

А почему виновата власть ?
Давайте вот с чего начнем : раньше заводы пренадлежали государству поэтому в таких случаях вопрос и решала власть .
А теперь заводы пренадлежат частным лицам это они должны были зарание позаботится как их сотрудники будут добиратся на работу , вы как бы привыкайте что сейчас не социализм .

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 янв 2019 в 17:19

А ВОТ МНЕ ЭТА ПРОБЛЕМА СУГУБО ФИОЛЕТОВА . так как по этому мосту не ездию.

Жительница п. Аэропорт
13 янв 2019 в 19:41

Господи, почему все через.., из-за моста, детскую неотложку, малышу, ждали 6 часов, с температурой под 40!!!! Почему нельзя все продумать, маршруты, транспорт, дороги объездные, сделать по уму, а потом закрыть??? Ведь мы не против, но когда ты ждешь маленькому ребенку, детскую скорую, и она едет 6 часов, из-за объездов, а ребенок страдает и плачет, это не в какие ворота.... У меня все...

Загрузка...