28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
11 янв 2019 в 17:12

Денег не было,когда путепровод строил Мостоотряд-16, сейчас нашлись средства, а строить кто будет угадайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:12

Да ладно уже не делайте пока. Участников ШОСа прокатите по нему сначала.

Гость
11 янв 2019 в 17:24

Наконец-то, Борис Дубровский работает город впарядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:27

Южуралмост еще один кусок сожрет

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 17:34

С этим губернатором надежды мост нет.
Мост на следующий день развалится и никому за это ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:36

Побуду ботом))):
"Столько всего нужного построят, потом людям же и останется. Планы, конечно, грандиозные, будем надеяться, что успеют к сроку... Хорошо, что нашли компромисс, будут трассой не только гости пользоваться-ну это естественно..
Вот и плюсы от саммитов для людей. Думаю, должно круто получиться. Хочется быстрее в реальности взглянуть. Будет хоть, что приезжим делегациям показать. В любом случае, это строительство пойдет на пользу и Челябинску, и его жителям."
Куда обращаться за оплатой? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:37

строить будет Мостоотряд-16, только в денежной цепочке он будет последний

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:38

слава тебе яйца

Любопытный
11 янв 2019 в 17:52

ул. Тепличная (от ул. Ферганской до ул. 3-й Эльтонской)
ул. 3-я Эльтонская (от ул. Ферганской до Чуриловского пр)
извините а где эти улицы, я так понимаю на дне 1го озера

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:55

Какое совпадение! Перед выборами и деньги сразу нашлись. Зарабатывает звездочки, на второй срок хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:56

Ураааа!

Гость
11 янв 2019 в 18:03

Предвыборный пряник!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 18:04

А куда незавершённый мост на Кашириных выходить то будет? Он вообще нужен там (второй уровень, я имею ввиду)? Вместо него давно бы уже на Троицком закончили, управленцы блин ...! А если бы не ШОСОБРИКС, на Троицком тракте ещё бы лет 5 стоял бы недостроенным, а старый в таком же убитом состоянии? Кто то у нас в городе отвечает за весь этот бардак в нём?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 18:08

600 миллионов что бы из кольца на мебельной сделать перекресток? Он там четырехуровневый с выходом сразу в метро, что ли будет, за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 18:12

денег не было, так у трактора заберите миллиард и хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 18:40

если начнут одновременно дарвина и мост троицкий, то отрежут от цивилизации все посёлки, которые территориально дальше ибо ремонт=перенос столбов=нет интернетов

ОТВЕТИТЬ
Март
11 янв 2019 в 18:46

В том году тоже писали, что нашли деньги на мост на Троицком тракте, но видимо где-то они оказались нужнее, только про это уже статьи не было.

Гость
11 янв 2019 в 18:52

Отличная новость, ещё бы въезд в ленинский под жд путями в порядок привели.

Гость
11 янв 2019 в 18:56

А кто хаял"Дорожную революцию"?2015г.-начало строительства/губернатор,Юревич/Потом пришел"пламенный металлург"с "Южуралмостом"-деньги кончились....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 18:59

Наконец-то лёд тронулся, будет как в Дубаях и Мумбаях. Инфа 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:16

Елистратов (на первом плане на фото) подключился к вопросу, сразу видно дела начали делать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:21

Без стёба: 600 мультов на достройку моста по мне не достаточно, а там ещё и кольцо Дарвина.... Вангую: просто отремонтируют старый мост, а новый так и будет стоять недостроем.... Хочу чтоб в данном случае я был не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:28

Прошу и умоляю, только ничего не делайте с Мебельным кольцом. Там растут деревья, цветы, зелень. Не нужен там Т-образный перекресток. Оставьте этот островок зелени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:35

Видимо, опять " южуралсын" выступит прокладкой между бюджетными деньгами и конечным исполнителем работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:38

Выборы-ссссс ,*** !!!!

Гость
11 янв 2019 в 19:39

А мост на трассе Путина, на ЧМК, когда делать будите или подлянку готовите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:42

Ооо за советский район спасибо, у нас там правда надо обновить пути.

Гость
11 янв 2019 в 19:42

Да, давно пора этот мост достроить уже.

Гость
11 янв 2019 в 19:42

А вы тут ворчали, что денег не выделяют. Нифига себе полтора миллиарда!

Гость
11 янв 2019 в 19:43

Не мало денег выделят, надеюсь и дорогами обрадуют.

Гость
11 янв 2019 в 19:43

Дороги бы действительно подлатать немного, а то некоторые уже в ямах)

Гость
11 янв 2019 в 19:43

Осень быстро наступит. Зато дороги будут новые.

Гость
11 янв 2019 в 19:44

Долго его не строили. Наконец-то доделают.

Гость
11 янв 2019 в 19:46

Благодаря саммитам работать усерднее стали )

Гость
11 янв 2019 в 19:46

Думаю мост хороший будет, главное чтобы крепкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:47

Лучше поздно, чем никогда!)

Гость
11 янв 2019 в 19:48

Да, с Троицким поработать надо)

Гость
11 янв 2019 в 19:49

Ура! Может и метро сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 19:49

Главное-качественные и долговечные дороги.

Гость
11 янв 2019 в 20:40

Ну вот, а все боялись

Гость
11 янв 2019 в 20:41

смысл от т-образного перекрестка??? пробка не из-за кольца, а светофоров

Гость
11 янв 2019 в 20:42

Пугачёвскую развязку на м-5 завершить вместо мебельного Т.

Гость
11 янв 2019 в 20:48

Стирка полным ходом . Красная плывут. Ленина в ямах. Блюхера. И то и другое. не чистят осталась одна полоса .Освоить ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 20:48

Прошло всего то ничего с того времени, как заморозили проект. Возможно в этот раз достроят.

Гость
11 янв 2019 в 20:49

Если дороги сделают везде, то отлично. Мост тоже было бы не плохо доделать.

Гость
11 янв 2019 в 20:52

Челябинцы, дорогие, я счастлив, мы долждались) без пробок с ветерком)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 20:53

У нас дача за городом, проезжаем через мост, там бывают пробки, иногда очень не кстати, так что хорошая новость.

Гость
11 янв 2019 в 21:39

Что такое 1.5 лярда по сравнению с 55 лярдами на 1(одну!) недостроенную взлётную полосу в Шереметьево, которая всё равно не будет нормально функционировать, захолустные масштабы, курям насмех!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 21:51

Ну,понеслось! Дубровский,Южуралмост,пряник предвыборный,тролли затролленые! Да до лампочки кто этот мост достроит,лишь бы достроили! Из всего надо сделать политику. Чем быстрее мост достроят,тем лучше! Лишь бы не затормозилось это все опять лет на ннацать!

Гость
11 янв 2019 в 21:57

Какие три года! Вы Мортье? Лет 6 как уже!